25 октября 2014

Возмущаюсь :)

Сегодня зашла на Клумбу решила шубки посмотреть норковые и увидела у девушки свое фото моей норковой шубки , которую выставляла ранее на продажу ... Очень жаль что там нет защитной полоски которую присваивает фоткам кидстафф ((( видать мошенница , жаль если кто то попадется ((
Воленс-неволенс 25 октября 2014
почему не полоски защитной? может это ты?
пышка_мышка 25 октября 2014
бросьте ссылку на эту объяву, чтоб м знали мошенницу в лицо
Ух ты какая Я 25 октября 2014
Так напишите ей под видом покупателя, пусть сделает фото на себе)
Кредитная 25 октября 2014
а шубу продали или у вас осталась?
Разгуляшка 25 октября 2014
Я как-то тоже одолжила фото шубки(фотик не работал)...вам что жалко
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
бросьте ссылку на эту объяву, чтоб м знали мошенницу в лицо
Solmira 25 октября 2014
Скажите спасибо, что не пишет Вам, мол верните деньги, не подошла)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 октября 2014
Ответ дляРазгуляшка
Я как-то тоже одолжила фото шубки(фотик не работал)...вам что жалко
Да жалко , шуба в продаже , зачем это делать , фотки одинаковы (
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 октября 2014
Ответ дляSolmira
Скажите спасибо, что не пишет Вам, мол верните деньги, не подошла)
За что спасибо ? У нее нет моей шубы , она не мой покупатель .
Редиска Я 25 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
За что спасибо ? У нее нет моей шубы , она не мой покупатель .
У нее есть ваши фото, видимо речь об этом.
А по теме: напишите админу клумбы приложив оригинал фото. Пусть фото удалит.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 октября 2014
Ответ дляРедиска Я
У нее есть ваши фото, видимо речь об этом.
А по теме: напишите админу клумбы приложив оригинал фото. Пусть фото удалит.
Я отправила жалобу на повтор объявления , поможет ?
Редиска Я 25 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я отправила жалобу на повтор объявления , поможет ?
Должно, на ОЛХ таких сразу удаляют после жалобы.
Раиса_киев 25 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да жалко , шуба в продаже , зачем это делать , фотки одинаковы (
а вы не допускаете, что просто шуба продается? почему сразу мошенница. Разные могут быть причины.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 октября 2014
Ответ дляРедиска Я
Должно, на ОЛХ таких сразу удаляют после жалобы.
Я ей тоже написала , чтоб свои реальные фото ставила .
Раиса_киев 25 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
За что спасибо ? У нее нет моей шубы , она не мой покупатель .
ой, я тоже подумала, что покупатель у вас купил шубу, а теперь продает. А тут получается, что фото украла?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 октября 2014
Ответ дляРаиса_киев
а вы не допускаете, что просто шуба продается? почему сразу мошенница. Разные могут быть причины.
Что продается :)? Чужая шуба :)? Ее шубы в объявлении нет :)
Раиса_киев 25 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Что продается :)? Чужая шуба :)? Ее шубы в объявлении нет :)
я просто не так поняла ваш первый пост.