25 октября 2014

как вам стрижка?

Результат:
вже голосів: 275
144 (52.36%) нра
77 (28%) не нра
54 (19.64%) мне все равно)
Мама Карло 25 октября 2014
Весь город такой! Простите, вам, может, хорошо, но вы спросили нра или нет! Вот вам не лучшим образом подстригли
Блинчик Мой 25 октября 2014
стрижка не плохая. А волосы- просто шикарные.
Кому там слова не давали 25 октября 2014
Красиво, но волосы у вас хорошие, любая стрижка подойдет
Кидстаффовна 25 октября 2014
У меня такая же... Задолбалась сушиться и вытягивать феном. Буду отращивать.
Анка-пулемётчица 25 октября 2014
Тихомандражная 25 октября 2014
вопрос в том, идет Вам эта стрижка, или не идет.
а ответить на этот вопрос невозможно, т.к. не видно лица.
а сама по себе стрижка - это ничто.
Мафиозная 25 октября 2014
Нравится,только что бы без челки
90x60x90 25 октября 2014
Сзади очень неплохо,по бокам длинновато,нужно чуть короче сделать,тогда будет лежать лучше
Аль_де_Барановна 25 октября 2014
Без челки еще лучше будет!
Кусачая Я 25 октября 2014
А мне не очень,многие сейчас так ходят...
Безникая 25 октября 2014
Очень хорошо.Потому как сама токую ношу,только без чёлки и немного короче спереди
САМ_ТАКОЙ 25 октября 2014
Стрижка хорошая, только очень много женщин сейчас так стригутся.
ДеЖаВю 25 октября 2014
Я бы на Вашем месте волосы спереди не подкручивала, а утюжком вытягивала ровно. Будет более современно что ли) волосы густые у Вас, красивые
Ameli20 25 октября 2014
Я бы височную зону чуть укоротила и облегчила. Массивно. Как по мне. Я так работаю.
Неугомонная 25 октября 2014
обычное каре ,на густые волосы-хорошо
ирина солнечная 25 октября 2014
хорошо..но надоест быстро. такой волос не стригла бы никогда)))) просто одна длина-просто и со вкусом. есть, что показать.
Весотехник 25 октября 2014
Неплохо , но лучше бы не было челки .
Нежная Лапка 25 октября 2014
боб каре
ОноВамнадо 25 октября 2014
носила такую 3года назад,пока все не начали так стричься(((((.Мне нравится,но люблю ,как не у всех)))))
Вам хорошо,только на утюжок спереди вытягивайте.
Дюагональ 25 октября 2014
Затылок отличный, боковые пряди чуть короче и реже сделать.
Кружите меня,кружите 25 октября 2014
нравится
Укуси меня 25 октября 2014
И у меня была такая стрижка более 3 лет назад, но теперь это не очень актуально
автор Госпожа_тамагочи 25 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
И у меня была такая стрижка более 3 лет назад, но теперь это не очень актуально
три года? не может быть)
автор Госпожа_тамагочи 25 октября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
нравится
автор Госпожа_тамагочи 25 октября 2014
Ответ дляДюагональ
Затылок отличный, боковые пряди чуть короче и реже сделать.
так у меня не выйдет)
juja 25 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
так у меня не выйдет)
выйдет если проработать хорошо и убрать лишнее на височных зонах, и чёлка нужна длинная, и всё вытягивать утюжком.
автор Госпожа_тамагочи 25 октября 2014
Ответ дляjuja
выйдет если проработать хорошо и убрать лишнее на височных зонах, и чёлка нужна длинная, и всё вытягивать утюжком.
у меня не такие тонкие волосы))