25 октября 2014

Если заказать сапоги на 1 см больше моей стопы, это допустимо ?

gloriya8305 25 октября 2014
если зима, то да
Пишущаяся 25 октября 2014
аж смешно стало )))))))) они ж большие будут
lith_oops 25 октября 2014
Это смотря как стельку померили. ))))
НеКонец-Света 25 октября 2014
вставите теплую стельку, и все ок
ТрубоДурочка 25 октября 2014
Большие будут. Разве что на вырост
автор Русалка на ветвях 25 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
аж смешно стало )))))))) они ж большие будут
а те что меньше размером всего на 3мм больше стопы, вот и не знаю какие брать
gloriya8305 25 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а те что меньше размером всего на 3мм больше стопы, вот и не знаю какие брать
зимняя обувь в притык не берется, что бы не мерзли ноги. Но вы смотрите есть ли там плотный мех и какая модель. Если есть мех-да, то можно побольше немного. Если на каблуке либо танкетке, то не стоит побольше, будете выпадать.
marysya123 25 октября 2014
кстати отличный совет выше - вставляете стельку потолще - и вуаля! минус 0,5-1 размер. берите больший размер.
Пишущаяся 25 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а те что меньше размером всего на 3мм больше стопы, вот и не знаю какие брать
тогда нужно смотреть по обуви! Низкий ход,высокий,ширина обуви и зима это или деми! Мне вот на подьеме (каблук не важно какой танкетка) если на 05-1 см больше все капец нога сьежает (((( Измеряйте старую стельку ... я б на 3 мм взяла больше! обувка все равно разносится и нога уже не растет !
Гороховая 25 октября 2014
я так себе купила блин на зиму. мерила на носок тонкий. думаю на толстый - отлично. ага щаз. и на толстый и со стелькой - оно большое!