25 октября 2014

время сегодня переводят?

Evelinka 25 октября 2014
да)
Ромашка_Бегемотовна 25 октября 2014
а стрелки вперед или назад?
Вечный двигатель 25 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а стрелки вперед или назад?
назад
ура на часик дольше спать , всегда любила когда меняли на зиму время
ЖонДуан 25 октября 2014
Ответ дляАленчик-детское в наличии
ура на часик дольше спать , всегда любила когда меняли на зиму время
Так вроде назад, значит меньше спать наоборот.
Ответ дляЖонДуан
Так вроде назад, значит меньше спать наоборот.
утром дольше например по старому 7 утра, переводим часики и в 7 утра будет только 6 утра, часик в запасе
ЖонДуан 26 октября 2014
Ответ дляАленчик-детское в наличии
утром дольше например по старому 7 утра, переводим часики и в 7 утра будет только 6 утра, часик в запасе
Cпасибо, растолковали с добротой.