26 октября 2014

Девочки где посмотреть одежду DELORAS .Что бы был широкий ассортимент.

Гореотума 26 октября 2014
Мне тоже нравится:) в Киеве на Гната Юры в детском мире на втором этаже
Та никада в жизни 26 октября 2014
В Детском мире на Троещине видела
автор Как нефиг делать 26 октября 2014
Ответ дляГореотума
Мне тоже нравится:) в Киеве на Гната Юры в детском мире на втором этаже
Спасибо..Но мне далековато:)) из Харькова.
автор Как нефиг делать 26 октября 2014
Может в интернете у кого есть на примете магазинчики.На кидстафе, очень маленький ассортимент и размеров наших нет.