26 октября 2014

чем разобрать шишечку на попе от укола.ребенку 1.5

кололи внутримишечно цефтриаксон или лораксон называют еще.прошло четыре дня как перестали, прощупала маленькое затвердение.....что делать ..слышала про капустный лист.приложила.поможет ли..
Атаманша 26 октября 2014
капусточки лист медком смазать и кместу приложить
Муууумие 26 октября 2014
поможет, только что бы тепло еще сверху листа было
автор МЧСница 26 октября 2014
рассосать..т9:(((((
Помогалочка 26 октября 2014
Йодную сетку сделайте.
КликОЛЬКА 26 октября 2014
Траумель
автор МЧСница 26 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
Йодную сетку сделайте.
а она печь не будет?
Майданщица 26 октября 2014
Магнезии ампулу возьмите в аптеке.на спонжик вылейте и приложите к месту иньекции, сверху трусики.
Дешево, как говорят, и сердито.В стационаре когда работала так делали
Li_s 26 октября 2014
Ответ дляМЧСница
а она печь не будет?
не будет, и траумель можно
Катенька583 26 октября 2014
Ответ дляМЧСница
а она печь не будет?
нет не будет
Катенька583 26 октября 2014
Ответ дляМайданщица
Магнезии ампулу возьмите в аптеке.на спонжик вылейте и приложите к месту иньекции, сверху трусики.
Дешево, как говорят, и сердито.В стационаре когда работала так делали
о кстате да это тоже помогает ...мы так доче делали когда она поранилась и шишка была врач посаветовал !
автор МЧСница 26 октября 2014
Ответ дляМайданщица
Магнезии ампулу возьмите в аптеке.на спонжик вылейте и приложите к месту иньекции, сверху трусики.
Дешево, как говорят, и сердито.В стационаре когда работала так делали
спасибо.сделаю.
Майданщица 26 октября 2014
Ответ дляМЧСница
спасибо.сделаю.
Пожалуйста.Очень хорошо после аб шишки рассасывает.
Не болейте
JASSJA 26 октября 2014
твердого сыра приложите)очень помагает раза три сделаете и следа не будет
Анонимус Я 26 октября 2014
прикладывать компресс из спирта, у дочки было такое только это компресс помог