26 октября 2014

Купила сегодня пуховик

Купила как-то спонтанно.не почитав отзывы какой лучше.купила внутри синтепон.вот теперь думаю пух надо было брать?Он теплее синтепона? 1600 грн заплатила.а не замерзну ли я в нем? у продавца спрашиваю.она плечами пожимает.говорит ну я не знаю насколько вы мерзнете))
Копирайторша 26 октября 2014
Ну какой же пуховик на синтапоне. Надо было пух искать
Разведка Маша 26 октября 2014
Синтапон намного холоднее пуховика.Хотя сколько слоев синтапона в вашей курточке?
Птица Говоруша 26 октября 2014
Я в прошлом году купила пуховик, хотя раньше на синтепоне брала. В этом году вернулась к синтепону. Мне теплее.
Море Счастья 26 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
Ну какой же пуховик на синтапоне. Надо было пух искать
таки да. пуховик - от слова пух
Блондинка в Шоколаде 26 октября 2014
Пуховик на синтепоне
Рекламама 26 октября 2014
Синтепон, конечно холоднее пуха. Но опять же, смотря какой синтепон и какой пух, зачастую бывает наоборот. Ну и цена на пух обычно выше синтепона.
Изподтишка 26 октября 2014
фууу меня просто бесит когда говорят пуховик на синтепони, в моем понимание пуховик на то он и пуховик потому как на пуху.Блин если бы я купила вот так пуховик, а там синтепон я б в шоке была, постаралась бы вернуть.
Миссис Буркул 26 октября 2014
зачем Вам пух?? я решила больше никаких пухов, только синтепон или тинсулейт! и теплее и никаких проблем с стиркой, можно стирать хоть каждую неделю! вот купила красный с чернобуркой на тинсулейте, довольна!
Домашка 26 октября 2014
ой, не заморачивайтесь. пух - это уже прошлый век. сейчас новые утеплители еще получше пуха греют и такие же дегкие, но практичнее. Но сначала разберитесь, что у вас за пальто? это что-то фирменное или нет? качество нужно определить.
Миссис Буркул 26 октября 2014
Ответ дляРекламама
Синтепон, конечно холоднее пуха. Но опять же, смотря какой синтепон и какой пух, зачастую бывает наоборот. Ну и цена на пух обычно выше синтепона.
ага теплее пух, попробуй найди такой, сейчас по моему, наоборот, искусственный утеплитель намного теплее! а то что практичней то точно! и кто кроме Вас будет знать что в пуховике не пух? если Вам это так принципиально, не говорите и все!
Указка 26 октября 2014
Пуховик конечно круче и теплее..
Я Главная 26 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
фууу меня просто бесит когда говорят пуховик на синтепони, в моем понимание пуховик на то он и пуховик потому как на пуху.Блин если бы я купила вот так пуховик, а там синтепон я б в шоке была, постаралась бы вернуть.
Ага, треба називати речі своїми іменами
Я Главная 26 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
зачем Вам пух?? я решила больше никаких пухов, только синтепон или тинсулейт! и теплее и никаких проблем с стиркой, можно стирать хоть каждую неделю! вот купила красный с чернобуркой на тинсулейте, довольна!
Надіюсь Ви пожартували, особливо на рахунок червоного з чорнобуркою
azovie 26 октября 2014
мне синтапон теплее , да и стирать можно постоянно. А пуховый раз постирал - и выбросил!!!
фрау Гитта 26 октября 2014
Капец 1600 за с нтепон, я пух свой пролетный продаю по почти такой же цене.
автор Брынза 26 октября 2014
Ответ дляРазведка Маша
Синтапон намного холоднее пуховика.Хотя сколько слоев синтапона в вашей курточке?
это должно быть на этикетке написано? на ощупь не тонкий.купила вот этой марки CLASNA
Печенюшка 26 октября 2014
Всегда ношу только пуховики, если светлые, частая стирка , то на второй сезон уже в них холодно, вот только сегодня думала, что следующую куртку буду брать не пух, а тинсулейт
Рекламама 26 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
ага теплее пух, попробуй найди такой, сейчас по моему, наоборот, искусственный утеплитель намного теплее! а то что практичней то точно! и кто кроме Вас будет знать что в пуховике не пух? если Вам это так принципиально, не говорите и все!
Мне кажется, что при таком разнообразии предложений сейчас не проблема найти качественный пуховик. А на счет знать, пух или нет, то мне кажется, что пуховики покупают не для того, чтоб все знали, что там пух, а чтоб теплее было, чем в синтетике.
Утеплителей сейчас действительно много, но по теплоте с настоящим, качественным пуховиком с правильным соотношением пуха и пера, пока синтетические наполнители пока сравнится могут с трудом.
Заместитель автора 26 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Надіюсь Ви пожартували, особливо на рахунок червоного з чорнобуркою
А что плохого у красного с чернобуркой? Насколько мне не изменяет склероз, эти два цвета всегда считались отличным тандемом.
Форточка с диоптриями 26 октября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Я в прошлом году купила пуховик, хотя раньше на синтепоне брала. В этом году вернулась к синтепону. Мне теплее.
и теплей, и износостойче, и безопасней, и в уходе проще и дешевле. да и вообще старое не значит плохое. сейчас современные виды синтепона значительно лучше пуха..вообще не люблю пуховики, так как аллергик, а это 50/50 что потом буду мучатся... ребенку никогда в жизни не покупала пуховик и не куплю.. кстати, кроме синтепона сейчас море разных современных тканей и утелителей. зачем покупать пух не понимаю
Morchela 26 октября 2014
всегда носила пуховики, но после покупки синтапона и холофайбера - пуховики не беру. реально в пуховике холодней, да и стирается проблематичней.
Домашка 26 октября 2014
Ответ дляБрынза
это должно быть на этикетке написано? на ощупь не тонкий.купила вот этой марки CLASNA
у меня был именно пуховик этой фирмы. как я задолбалась его стирать, а он пятнами все время.
Форточка с диоптриями 26 октября 2014
Ответ дляРекламама
Мне кажется, что при таком разнообразии предложений сейчас не проблема найти качественный пуховик. А на счет знать, пух или нет, то мне кажется, что пуховики покупают не для того, чтоб все знали, что там пух, а чтоб теплее было, чем в синтетике.
Утеплителей сейчас действительно много, но по теплоте с настоящим, качественным пуховиком с правильным соотношением пуха и пера, пока синтетические наполнители пока сравнится могут с трудом.
поспорю, так как много лет этим интересуюсь- пух даже самый лучший хуже современных утеплителей, в сочетании с современными тканями.
Домашка 26 октября 2014
у меня Ральф - лезит, хардвей маунтейн - лезит. и тот и тот 360-400 долларов стоил.
Вареный лук 26 октября 2014
Ответ дляazovie
мне синтапон теплее , да и стирать можно постоянно. А пуховый раз постирал - и выбросил!!!
блин, девочки,ну что за зверь этот синтАпон1500 тем было ему посвящено,ну хоть запишите на листик,как правильно пишется
Добрый Жук 26 октября 2014
А мне на пуху холодно.Был хороший, качественный, но мерзла в нем ужасно. Взяла прошлой зимой на холлофайбере-не замерзла ни разу.
Рекламама 26 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
поспорю, так как много лет этим интересуюсь- пух даже самый лучший хуже современных утеплителей, в сочетании с современными тканями.
тоде поспорю. У многих фирм самой теплой линейкой одежды считается пуховая одежда, хотя фирмы и шьют из современных утеплителей тоже. Но пуховая позиционируется как самая теплая. Такое встречала как у производителей взрослой одежды, так и детской.
Миссис Буркул 26 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Надіюсь Ви пожартували, особливо на рахунок червоного з чорнобуркою
неа, не пошутила, красный с чернобуркой, мне нравится, очень
Миссис Буркул 26 октября 2014
Ответ дляРекламама
Мне кажется, что при таком разнообразии предложений сейчас не проблема найти качественный пуховик. А на счет знать, пух или нет, то мне кажется, что пуховики покупают не для того, чтоб все знали, что там пух, а чтоб теплее было, чем в синтетике.
Утеплителей сейчас действительно много, но по теплоте с настоящим, качественным пуховиком с правильным соотношением пуха и пера, пока синтетические наполнители пока сравнится могут с трудом.
тинсулейт теплее, это уже давно доказано!
Форточка с диоптриями 26 октября 2014
Ответ дляРекламама
тоде поспорю. У многих фирм самой теплой линейкой одежды считается пуховая одежда, хотя фирмы и шьют из современных утеплителей тоже. Но пуховая позиционируется как самая теплая. Такое встречала как у производителей взрослой одежды, так и детской.
погуглите информацию в инете по современным тканям, технологиям проклейки швов, вставками-тканям меж ними и утеплителем и обработкой тканей. сами поймете, что ни в одном пуховике не найдете такой изоляции и подгонки...просто вы наверное таким не интересовались и с такими вещами не работали