26 октября 2014

Истерика......(((((

Что будет с малышом, если мама 3 дня мазала мазью геморрой и при этом кормила грудью,а оказалось, что эта мазь запрещена во время ГВ?????!
Гидроусилитель руля 26 октября 2014
Ничего страшного не будет!
Люблю Украину 26 октября 2014
Успокойтесь , ничего не будет
Вездевлазиющая 26 октября 2014
К геморою у мамы будет головная боль Успокойтесь, всё будет хорошо.
Липка-прилипка 26 октября 2014
Поздняк метаться))все норм будет, что уж тут поделаешь
Но в след.раз быть более внимательной. Вы что сами себе мазь прописали? А если нет, вы доктора предупреждали о ГВ?
Яся84 26 октября 2014
Ничего не будет. Практически на всех препаратах пишут- запрещено при ГВ, потому что нет опытных исследований. А мало кормящих мам соглашаются ставить на себе опыты))))
Гордая_птичка 26 октября 2014
ничего страшного. Мне тоже прописывали ставить свечи, и ничего не было.
автор Умничка-помощничка 26 октября 2014
Ненавижу себя!!!! Слежу за питанием, волосы даже не крашу,что бы лишний раз ничего не попало,а здесь ....
Шелест счастья 26 октября 2014
автор, не паникуйте...чаще всего на безопастность при гв препараты просто не тестеруют, пишут просто запрещено и все!
Masha Marmeladova 26 октября 2014
Посмотрите состав мази и выделите запрещенный ингредиент, потом понуглите его влияние на организм. Но за 3 дня в молоко скорее всего попало мизерное количество, вряд ли вы успели вымазать больше нескольких грамм мази, а ДВ в этих граммах и вовсе мизер.
Домашка 26 октября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
К геморою у мамы будет головная боль Успокойтесь, всё будет хорошо.
Я вся ваша 26 октября 2014
мне сразу в роддоме кучу всего навыписывали,ничего страшного
Липка-прилипка 26 октября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
К геморою у мамы будет головная боль Успокойтесь, всё будет хорошо.
Евгений Олегович? Вы с нами?
MamaAni 26 октября 2014
Автор, ребенку ничего не будет. Вы просто переутомитесь, стресс оказывает намного больше плохого влияния,чем Ваша мазь, которая и в кровь то не впиталась, чтоб в молоко попасть.
Masha Marmeladova 26 октября 2014
Ответ дляЯся84
Ничего не будет. Практически на всех препаратах пишут- запрещено при ГВ, потому что нет опытных исследований. А мало кормящих мам соглашаются ставить на себе опыты))))
Такие исследовани проводят не на кормящих мамах, а на животных - проверяют какое количество вещества попадает в молоко и как это количество воздействует на детеныша, а потом уже экстраполируют результаты на человека, и только в случае клинической безопасности за большие деньги ставят эксперименты на людях, обезопасив себя отказами от судебных претензий.
ЮЛЯ75 26 октября 2014
Ничего не будет, а вот если будете так нервничать , и малыш будет беспокоиться. Это же мазь, местное действие, к Вам в кровь попала мизерная доза, и тут же организм ее переработал, Вы не уколы делали. Все в порядке
Не служанка 26 октября 2014
ничего не будет! не паникуйте! ваши нервы передаются малышу.
Печенюшка 26 октября 2014
тю, я красила волосы. И проктозаном пользовалась во время гв. Поверьте, спокойная мама -это залог здоровья ребенка!
Вездевлазиющая 26 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Евгений Олегович? Вы с нами?
Нет, Я это не Он.
неДоЖиру 26 октября 2014
У меня после родов была такая проблема не переживайте все обойдется
автор Умничка-помощничка 26 октября 2014
Ой,девочки спасибо)))
vesnaide 26 октября 2014
Я после родов тоже пользовалась свечками, хотя сначала была против, но пришлось. Ничего страшного, главное что бы мама была здорова. А от опы до сиси далеко))) ( свечки местного действия)
julenka 26 октября 2014
ничего не будет. Мазь от гемороя многим женщинам после родов даже в роддомах советуют врачи.
Меряно-перемеряно 26 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Евгений Олегович? Вы с нами?
у меня такая же ассоциация