26 октября 2014

Расстроилась...

Блин, так расстроилась. Сегодня отдыхали семьей с другом мужа. Он работает в Киеве программистом. Получает очень прилично. Позвал моего работать к себе на тысячу у.е., а мой отказался. Говорю ему, что нужно пробовать. Ведь учились вместе. Доход в семье сейчас маленький. А он говорит, что не высидит на такой работе. Ему движение нужно. Ну как ему объяснить, ума не приложу (
Сметчица 26 октября 2014
слов нет(( это очень хороший старт, с такой зарплатой
и какая ему работа нравится в движении?
Дайте подуться 26 октября 2014
пусть тогда моего возьмет или меня)
автор Плету интриги 26 октября 2014
Ответ дляСметчица
слов нет(( это очень хороший старт, с такой зарплатой
и какая ему работа нравится в движении?
Он сейчас инженер в компании, которая связана с интернетом. Вышки, антены, подключения. А зарплату еще за июль не выплатили. Зарплата 3,500 грн.
забиякина 26 октября 2014
Движение ему подавай... А жрать ему не надо
автор Плету интриги 26 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
пусть тогда моего возьмет или меня)
Эх, моя надежда еще не умерла. Буду добивать
автор Плету интриги 26 октября 2014
Ответ длязабиякина
Движение ему подавай... А жрать ему не надо
Жрать будет всегда. У меня свекровь в деревне живет. Все свое, кроме молочки. Нужны весомые аргументы.
Сметчица 26 октября 2014
в шоке с таких мужиков, движение ему нАдо, в стране безработица, ему предлагают работу с хорошей зарплатой и перспективой, а ему движение подавай((
а за чей счет вы живете если ему еще зарплату за июль не выплатили?
автор Плету интриги 26 октября 2014
Ответ дляСметчица
в шоке с таких мужиков, движение ему нАдо, в стране безработица, ему предлагают работу с хорошей зарплатой и перспективой, а ему движение подавай((
а за чей счет вы живете если ему еще зарплату за июль не выплатили?
Халтурит. Но не айс в итоге. И я здесь приторговываю. Но сейчас это больше не торговля, а мазохизм
Сметчица 26 октября 2014
сама жена програмиста, сейчас живем за границей, начинал с 250 у.е
сейчас помогаем моей маме и сестре, так как остались без работы(( не шикуем, но и в
состоянии помочь, я не работаю
Сметчица 26 октября 2014
ну халтура халтуре рознь, у подруги муж халтурит, машина (джип) квартира, дача и отдыхать ездят минимум 2 раза в год, она не работает
может и ваш хорошо халтурит, вам просто не докладывает, иначе мне кажется просто не разумно от такого предложения отказываться
Дайте подуться 26 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
Эх, моя надежда еще не умерла. Буду добивать
устройте его курьером поработать. Пусть помотается по всему городу в пятнадцатиградусный мороз с документами в зубах, так быстро примет предложение друга. Хай побегает, движение ему надо, блин
Безберлоги.ру 26 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
Жрать будет всегда. У меня свекровь в деревне живет. Все свое, кроме молочки. Нужны весомые аргументы.
Всегда? А свекровь ласты склеит, и че жрать будет?
matyakaslova 26 октября 2014
Не заставите!!! У моего мужа 3 друга одного умника и не один не хотят работать. Хотя учились вместе. Поняли, что не их это дело. Порой сидели без куска хлеба, но зато не наемные блин и гордые работники.
автор Плету интриги 26 октября 2014
Ответ дляСметчица
ну халтура халтуре рознь, у подруги муж халтурит, машина (джип) квартира, дача и отдыхать ездят минимум 2 раза в год, она не работает
может и ваш хорошо халтурит, вам просто не докладывает, иначе мне кажется просто не разумно от такого предложения отказываться
Нет, не очень. Ездим на Ланосе, живем с родителями. Кондер в кредите. Но ему это реально нравится В смысле его работа нравится.
Фамильная фондюшница 26 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
Он сейчас инженер в компании, которая связана с интернетом. Вышки, антены, подключения. А зарплату еще за июль не выплатили. Зарплата 3,500 грн.
ото движение
matyakaslova 26 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
Он сейчас инженер в компании, которая связана с интернетом. Вышки, антены, подключения. А зарплату еще за июль не выплатили. Зарплата 3,500 грн.
Хм...... А может ваш сисадмин закоренелый , а не программист то?????
автор Плету интриги 26 октября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Всегда? А свекровь ласты склеит, и че жрать будет?
Она у нас сильная женщина. О таком даже не думала. И тем более не обсуждали.
Люкса 26 октября 2014
Ооооооо! Он многое теряет, поверьте. Тысяча - это только маленькое начало в Киеве. Уговаривайте, жизнь не дает много шансов!!!
автор Плету интриги 26 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Не заставите!!! У моего мужа 3 друга одного умника и не один не хотят работать. Хотя учились вместе. Поняли, что не их это дело. Порой сидели без куска хлеба, но зато не наемные блин и гордые работники.
Да, не заставлю. Я просто хочу ему объяснить, что это большой шанс для нашей семьи. Буду завтра пробовать говорить. Может подумает до вечера.
автор Плету интриги 26 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Хм...... А может ваш сисадмин закоренелый , а не программист то?????
Работал и сисадмином. Но там зарплата была вообще копейки. Нашли работу по знакомству. Он постоянно на машине, общение с людьми и ему это в кайф.
Сметчица 26 октября 2014
Ответ дляЛюкса
Ооооооо! Он многое теряет, поверьте. Тысяча - это только маленькое начало в Киеве. Уговаривайте, жизнь не дает много шансов!!!
+1000000000 заню о чем говорю))
автор, удачи вам))
автор Плету интриги 26 октября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
ото движение
ага

Но для нашего райцентра - это таки зарплата. Мне предложили работу. Девочки, вы не поверите. 1100-1200 и полный рабочий день. Отакэ.
автор Плету интриги 26 октября 2014
Ответ дляЛюкса
Ооооооо! Он многое теряет, поверьте. Тысяча - это только маленькое начало в Киеве. Уговаривайте, жизнь не дает много шансов!!!
Спасибо! И я так думаю.
автор Плету интриги 26 октября 2014
Ответ дляСметчица
+1000000000 заню о чем говорю))
автор, удачи вам))
Спасибо! Буду уговаривать.
matyakaslova 26 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
Работал и сисадмином. Но там зарплата была вообще копейки. Нашли работу по знакомству. Он постоянно на машине, общение с людьми и ему это в кайф.
Мой аргумент был точь в точь!!! Когда мой муж на протяжении 3 х лет задалбывал меня своей гениальной идеей сделать из меня тесьировщика.
автор Плету интриги 26 октября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Мой аргумент был точь в точь!!! Когда мой муж на протяжении 3 х лет задалбывал меня своей гениальной идеей сделать из меня тесьировщика.
размахер 26 октября 2014
У меня двоюродных брат и его жена программисты. Очень даже хорошо живут. Кстати она тестированием занимается. Так у них и няня была и домработница помоему уборкой занимается. Очень даже хорошая работа. Если работать на иностранные заказы.
Оксана_Т 26 октября 2014
Если муж не хочет - идите сами. Если нет образования, проситесь не на 1 тыс, а на 500 баксов. Не можете в програмисты- проситесь тестировщицей. С возможностью обучения. Ну и заодно поймете, что это труд, а не просто кнопки давить
Трусы с капюшоном 26 октября 2014
Мужа не надо напрягать и за него решать. Пусть сам решает, это его выбор, а не ваш. Если у него с мозгами все нормально, то все будет хорошо. Не обязательно его силой туда на высокооплачиваемую работу устраивать, если она ему не нравится. Только не говорите про жрать, все таки мы живем, чтобы жрать, или жрем, чтобы жить?...