26 октября 2014

спросила есть ли у кого ненужная прогулочная коляска б/у, так меня облили грязью

спросила есть ли у кого ненужная прогулочная коляска б/у, так меня облили грязью и сказали "понаехали тут всякие".сижу реву...
Русалка на ветвях 26 октября 2014
не обращайте внимание
Живчик-счастливчик 26 октября 2014
Ну не ревите! Коляски у меня нет, к сожалению :) но! Мир не без добрых людей! Улыбнитесь.
Царь-Матушка 26 октября 2014
и что нам делать?
Я только за! 26 октября 2014
Нашли с чего плакать?!
По теме, коляски нет, есть просто вещи на девочку год-полтора. У Вас девочка?
Живчик-счастливчик 26 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
и что нам делать?
Вам голову беречь;) а то так об стенку больно же
АлывердЫ 26 октября 2014
читала я ту тему... ну что сказать...меня уже прям умиляет , когда в самом начале ’мы из зоны АТО’...а дальше по тексту...у кого на что фантазии... надоедает уже знаете ли...
БеллаДонна 26 октября 2014
да не плачьте автор, такое обычно пишут сами же понаехавшие. всегда смешно читать оскорбления таких же понаехавших. пардон коляску не отдам, нам самим еще нужна.
ТаПрямТам 26 октября 2014
А вы где?
Не танцую- но пою 26 октября 2014
Это та тема,где автору в метро нельзя ездить? А только на такси надо 400 гр?
АлывердЫ 26 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
А вы где?
в Киеве конечно... где ж еще бедствуют беженцы)))
АлывердЫ 26 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Это та тема,где автору в метро нельзя ездить? А только на такси надо 400 гр?
100% )))
Solmira 26 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
Нашли с чего плакать?!
По теме, коляски нет, есть просто вещи на девочку год-полтора. У Вас девочка?
У автора вроде мальчик 1,9.
нашли чего расстраиваться. Киевлян тоже понять можно: все на нервах, многие лишаются работы, сидят в полуотопленных районах и еще с ужасом ждут коммунальные счета. Все пытатся как-то выкрутится, поэтому и Вам написали те способы, которые преприняли бы сами в такой ситуации. Да, кто-то нормально ответил. кого-то занесло, но, смотр, тут это в порядке вещей. Не все люди одинаковы, забейте!
ТаПрямТам 26 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
в Киеве конечно... где ж еще бедствуют беженцы)))
Погодите))) вдруг, рядом со мной) я не в Киеве))
LALA-MALA 26 октября 2014
Автор! Просто очень многие’бедные из ато’ не такие уж и бедные и многим подпортили и без того тяжелое существование!!!!
Семена рукколы 26 октября 2014
Мадам БрЮшкина 26 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Это та тема,где автору в метро нельзя ездить? А только на такси надо 400 гр?
дайте ссыль
Живчик-счастливчик 26 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Это та тема,где автору в метро нельзя ездить? А только на такси надо 400 гр?
Дайте ссылку ;)
ТаПрямТам 26 октября 2014
Не! В Киев не отправлю! Дорого будет!
автор Иванка Бур 26 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
да не плачьте автор, такое обычно пишут сами же понаехавшие. всегда смешно читать оскорбления таких же понаехавших. пардон коляску не отдам, нам самим еще нужна.
мне удалось свою починить, но такой осадок остался на душе от того,что мне наговорили...уже глаза опухли..
Дюймовочка 26 октября 2014
коляски нет........а была бы - не отдала!, а не фик морду баловать!
АлывердЫ 26 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Погодите))) вдруг, рядом со мной) я не в Киеве))
я ту тему читала... в Киеве автор))
Лепешечка 26 октября 2014
ато -так надоело,мы и не в ато и тоже не шикуем но и не просим,хватит прикрыватся этим ато,уже трусит от этого слова..
автор Иванка Бур 26 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
не обращайте внимание
я и тех.кто близко к сердцу принимает..
Лепешечка 26 октября 2014
какого ехать в киев,не пробовали в село какое нибудь и пахать-пахать
Царь-Матушка 26 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Это та тема,где автору в метро нельзя ездить? А только на такси надо 400 гр?
что за тема? можно ссылку?
автор Иванка Бур 26 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
глупая и мнительная я скорее всего...вот и реву..по факту никому ничего не должна, а состояние, как будто миллиард одолжила и не вернула
Мадам БрЮшкина 26 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
я ту тему читала... в Киеве автор))
можно ссылку?
автор Иванка Бур 26 октября 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну не ревите! Коляски у меня нет, к сожалению :) но! Мир не без добрых людей! Улыбнитесь.
спасибо, реветь очень холодно, в квартире так и не включили отопление...
АлывердЫ 26 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
ато -так надоело,мы и не в ато и тоже не шикуем но и не просим,хватит прикрыватся этим ато,уже трусит от этого слова..
+100...в нашем дворе ’беженцы’ на лавочках бедствуют до часу ночи с бутылками.... задрало уже... тихий двор, все семейные или пожилые...и тут ОНИ....

но больше другое поразило, работаю в одной международной организации... есть у нас на сайте контакт-формуляр. туда часто пишут с просьбой о помощи, обычно касается деловых контактов... иногда лечение, но в пятницу вообще - прочитала офигела, мы из зоны ато. живем с июня в киеве, в санатории, у нас двое детей, они этим летом не отдыхали, отправьте нас в свою страну на отдых, на две недели, потмоу что сами поехать ен можем....

это краткое содержание....

короче. я так в осадке и осталась. я ишачу на работе сутра до ночи, мой ребенок тоже летом не был на отдыхе, все лето в киеве, а они бедные несчастные не отдыхали блин....
Я только за! 26 октября 2014
Ответ дляSolmira
У автора вроде мальчик 1,9.
нашли чего расстраиваться. Киевлян тоже понять можно: все на нервах, многие лишаются работы, сидят в полуотопленных районах и еще с ужасом ждут коммунальные счета. Все пытатся как-то выкрутится, поэтому и Вам написали те способы, которые преприняли бы сами в такой ситуации. Да, кто-то нормально ответил. кого-то занесло, но, смотр, тут это в порядке вещей. Не все люди одинаковы, забейте!
Мимо меня тема прошла.