26 октября 2014

Укрпочта!

Супер укрпошта!!!
Так вышло, что я не могу идти в другие службы отправок. Укрпочта ближе всего к дому. У меня болеет маленький ребенок. Дома я сама. Вечером прихоит мама и я могу сбегать на почту.
Ситуация такая- 16 числа пришла моя посылка(так сказано на их сайте) , карешок о посылке мне прислали сегодня- 26 !!!! Благо, я отслеживала и пошла раньше в отделение с паспортом, меня донимали их квитанцией! Мол, нету? Ищите в ящике! Те не хотели выдавать!!! Я человек резкий и правдолюбивый- мне посылку выдали! Я не хамила(примечу) НО!!! У них лежат еще две мои посылки(которые я еще не отследила на тот момент!) но попросила девочку поискать мои посылки по фамилии. Ответ - нету!
Сегодня смотрю- они уже в моем отделении!!!!! Я в шоке!!! Как у них можно написать жалобу? Если бы я пришла с их квитанцией, заставили бы пеню платить!!! Больше 5 дней!
Интеллектуальные оладьи 26 октября 2014
Мне вообще уведомления не приносят. Или один раз из 10. Сама иду, номер на бумажке пишу, всегда выдают
Воленс-неволенс 26 октября 2014
а они всегда так работают, я тоже как-то пришла без этой туалетной бумажки - не хотели искать, я сказала что скоро уже пройдет срок если они не отдадут сейчас то в следующий раз я ее буду забирать только с письменной жалобой в обмен - сразу нашли.
автор Машка-замарашка 26 октября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мне вообще уведомления не приносят. Или один раз из 10. Сама иду, номер на бумажке пишу, всегда выдают
Так в том то и дело! Не хотела отдавать!!!!!!
автор Машка-замарашка 26 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
а они всегда так работают, я тоже как-то пришла без этой туалетной бумажки - не хотели искать, я сказала что скоро уже пройдет срок если они не отдадут сейчас то в следующий раз я ее буду забирать только с письменной жалобой в обмен - сразу нашли.
Же ж!!! И там еще такую мымру посадили! Охохооооо
Русичка24 26 октября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Же ж!!! И там еще такую мымру посадили! Охохооооо
Можно забирать на почте, даже без ихней бумажки, если Вы знаете, что они уже в Вашем отделении.
Можно сказать что потеряла бумажку, если не отдают, просите книгу жалоб, очень быстро отдадут или запишите себе номер горячей линии и при ней туда сразу же позвоните.
ГендиреХтор 26 октября 2014
Автор, на Укрпочту только с валерьянкой.

Может когда девочка смотрела не было, а потом внесли данные. Не нервничайте) Пусть это будет ваша самая большая проблема.)
Фантазерша 26 октября 2014
Заходите на сайт укрпочты и пишете жалобу - им там хороших профитролей вставляют
Мне после такой жалобы теперь, как только приходит посылка - звонят на мобильный и просят забрать.
А также принесла извинение почтальон и нач.почтового отделения! - не ленитесь, пишите жалобу
Yanina_3071 26 октября 2014
Я вообще никогда эти бумажки не жду, их и не требуют. Посылку обязаны выдать при наличии паспорта и искать тоже по Вашей фамилии, а не по номеру. Если Вы знаете, что приехало, приходите с паспортом и требуете, чтоб выдали, обязаны. У них же онлайн отслеживание, какие извещения, это прошлый век!
Рыжик-пыжик 26 октября 2014
Ответ дляYanina_3071
Я вообще никогда эти бумажки не жду, их и не требуют. Посылку обязаны выдать при наличии паспорта и искать тоже по Вашей фамилии, а не по номеру. Если Вы знаете, что приехало, приходите с паспортом и требуете, чтоб выдали, обязаны. У них же онлайн отслеживание, какие извещения, это прошлый век!
тут вы ошибаетесь, сейчас нужен номер, а не фамилия
Yanina_3071 26 октября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
тут вы ошибаетесь, сейчас нужен номер, а не фамилия
Значит у Всех по разному. У меня нет проблем забрать посылку, я как отправляю, всегда прошу посмотреть, есть ли что-то на мою фамилию, проверяют по компьютеру, если есть, выдают. Зато очень строго с отправками - только в белых пакетах для пересылки или бумаге, коробки обязательно без надписей. Может это и правила, но я как ни закажу, мне то в пакете Сильпо пришлют, то в мусорном, у меня такое не принимают.