26 октября 2014

Что за взрывы на Оболоне!???

Девочки, за последний час уже третий бабах!!! Все сигналки орут на машинах. Что это?
Ameli20 26 октября 2014
Оболонь? Я на Оболонском проспекте. Тихо.
Алекса Че 26 октября 2014
Я тоже ничего не слышу
a.anetta 26 октября 2014
На Соломенке были салюты пару часов назад
Анфиска_123 26 октября 2014
Муж шёл с гаража (Северная),тоже слышал как что-то бахнуло.
автор Пузенька 26 октября 2014
Нет, девочки, одиночный сильный бах.
автор Пузенька 26 октября 2014
Не салют, у нас на Набережной через день фейерверки, я отличаю звуки
автор Пузенька 26 октября 2014
Оболонь, Мате Залки около Сильпо.
kucheryavaya15 26 октября 2014
Ответ дляAmeli20
Оболонь? Я на Оболонском проспекте. Тихо.
И у нас тихо на Оболонском проспекте.
tanya01012003 26 октября 2014
И я слышала, тоже возле Сильпо живу.... Может, на стройке что-то обвалилось где-то..... Если б что-то серьезное, уже бы машин с мигалками было....
автор Пузенька 26 октября 2014
Вот когда я написала, за три минуты до этого был последний третий бах! Я курила на балконе и сигарету уронила. Машины во всем квартале завыли.
автор Пузенька 26 октября 2014
Не знаю, звук страшный, на обвалилось не похоже, когда бабахнуло - народ спокойный, только дядька один до машины галопом пронесся и уехал.
tanya01012003 26 октября 2014
Я вообще только один раз слышала, но конкретно сильно, учитывая, что окна пластиковые закрыты и в наушниках сижу..... Будем надеяться, что все обойдется.
автор Пузенька 26 октября 2014
Первый раз было где-то дальше, второй я испугалась и побежала мужа будить, он сказал, что спать нужно, а не взрывы слушать, я даже обидится успела и пошла оделась, чтоб на балкон выйти покурить, закурила и тут как бабахнет -сигарета упала, я присела и думаю выглянуть или ползти в квартиру Стремно очень.
автор Пузенька 26 октября 2014
Ответ дляtanya01012003
Я вообще только один раз слышала, но конкретно сильно, учитывая, что окна пластиковые закрыты и в наушниках сижу..... Будем надеяться, что все обойдется.
Ой, конечно, пусть все будет спокойно и мирно! Очень хочу мира нашим всем людям, ну и себе тоже, я трусиха стала(
автор Пузенька 26 октября 2014
Ладно, пойду спать, вроде уже час тишина и глаза слипаются. Спасибо, девочки, что отписались