26 октября 2014

кетанов при боли в горле

поможет? не могу уснуть...так болит горло. дома нет обезбаливающего, кроме кетанов
Кто крайний? 26 октября 2014
выпейте лучше горячего чая
Неугомонная 26 октября 2014
Нет
автор Зажуженная Жужжа 26 октября 2014
чай не помогает, мед тоже
Деловитая 26 октября 2014
Горячий чай с коньяком. Проверено. Коньяк в чай
Беговая дорожка для носа 26 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
выпейте лучше горячего чая
не горячий, а тёплый. горячий нельзя категорически. там и так сосуды расширены, выделяются медиаторы воспаления и т.д., так ещё туда чаю горячего, чтобы сосуды ещё больше расширить, ситуацию усугубить и плюс ко всему ещё и ожог заиметь) температура должна быть комфортной.
КаРаКаТиЦа 26 октября 2014
почаще полосщите горло хотя бы сода +соль ,травками