26 октября 2014

девочки, а что самая большая грусть выражается в словах "сижу реву"?

Kanapelka 26 октября 2014
тоже заметила
Послушная 26 октября 2014
А как бы это описали?сижу и одолела меня самая большая грусть!я б не зашла.а так пожалеть хочется....
успокойте_Меня 26 октября 2014
Гораздо грустнее звучит ’сижу сама бухаю’
Ванна Тазиковна 26 октября 2014
можно написать и ’лежу в раздумьях о судьбе моей безперспективной’
но не то
Маша хороша 26 октября 2014
ага,или ’ШОК’ ,прям как в дешевой рекламе
Петя-петушок 26 октября 2014
Я думала, что это истерика и драма так выражается) Вот как на сцене трон, на нем дама с вуалью, а внизу благодарные зрители. Не?
успокойте_Меня 26 октября 2014
А интересно, авторы тем с такими названиями действительно сидят и рыдают? Ну хоть пару слезинок?
Послушная 26 октября 2014
Ответ дляуспокойте_Меня
А интересно, авторы тем с такими названиями действительно сидят и рыдают? Ну хоть пару слезинок?
смотря какой случай,некоторые мож действительно плакали,но большинство точно нет.не плакать же из-за бу пуховика например.
успокойте_Меня 26 октября 2014
Ответ дляПослушная
смотря какой случай,некоторые мож действительно плакали,но большинство точно нет.не плакать же из-за бу пуховика например.
А что ,реально были темы про пуховик с рыданиями??
toma1976 26 октября 2014
Причём ревут по поводу и без. Я тоже заметила.
Даю справку 26 октября 2014
Ответ дляуспокойте_Меня
А что ,реально были темы про пуховик с рыданиями??
а вы были против автора,там же явные дыры на рукавах,как не ревет скажем,слава богу все норм.закончилось.