26 октября 2014

Девочки, помогите-подскажите мне пожалуйста

Хочу отослать , чем быстрее девочке посылку в зону ато (обувь,вещи). Девочка сказала,что ей все-равно деливери или интайм. Вопрос:Где ближе всего к м.Дарнице находятся отделения того или другого.Может кто знает, подскажите? (я никогда ничего не отправляла).Буду рада за инфу,кто знает. поделитесь.(Если что,то подойдет м.левобер.м.черниговская,м.Лесная,возле метро было бы очень удобно, что бы быстро на работу бежать)
автор pole77 26 октября 2014
П.С. Если кто захочет что-то добавить к моей посылке, то можем пересечься по линии метро. Я буду послылать для девочке с ником ’jrcfyf-77’ . Человек имеет 5 детей и живет в зоне ато. Посильную помощь я сама предложила (обувь, вещи)
Русичка24 26 октября 2014
Быстрее будет Ин-Тайм, дешевле Деливери
автор pole77 26 октября 2014
Ответ дляРусичка24
Быстрее будет Ин-Тайм, дешевле Деливери
спасибо, я еще думала, может мне кто-то из девочке напишет (разжует) где максимально близко по моей линии метро находятся эти отделения этих переврзчиков
автор pole77 26 октября 2014
Ответ дляРусичка24
ухтышка! Спасибо Вам, это ж недалеко от меня это попудренко!
Русичка24 26 октября 2014
Ответ дляpole77
ухтышка! Спасибо Вам, это ж недалеко от меня это попудренко!
Пожалуйста
Dasik_ 26 октября 2014
Если деливери - то ближайшая на троещине.
автор pole77 26 октября 2014
девочки, если же будет у кого-то желание тоже помочь этой девочке (обувь, вещи) то можем встретиться по линии метро и все вместе зайти в отделение перевозчика и передать посылку этой девочке. Я из переписки поняла, что там любая помощь будет не лишняя, хотя и девочка не жаловалась, я сама вклинулась в тему и предложила помочь, чем могу
автор pole77 26 октября 2014
Ответ дляРусичка24
Пожалуйста
можно я Вам вличку напишу, уже по своему вопросу
автор Сиреневенькая 26 октября 2014
Ответ дляDasik_
Если деливери - то ближайшая на троещине.
Дасик, спасибо, мне уже Русичка-24 выслала где больше всего ближе ко мне
автор pole77 26 октября 2014
Ответ дляDasik_
Если деливери - то ближайшая на троещине.
’сиреневенькая’ это я , незнаю, как аноним включился
автор pole77 26 октября 2014
Вобщем девочки, кто захочет что-либо добавить из вещей, то можем пересечься и вместе все отправить (время для меня не особо критично),еще раз ставлю наголос на том, что вклинувшись в чужую тему я сама предложила посильную помощь, т.е. девочка сама не просила. Отправлять буду в понедельник, так как на сайте прочитала, что воскр- выходной. Всем хорошего вечера!
Русичка24 26 октября 2014
Ответ дляpole77
можно я Вам вличку напишу, уже по своему вопросу
Пишите.