26 октября 2014

Помогите не пролететь с размером.

Есть подростковая куртка, по размерной сетке производителя

грудь 88см бёдра 89см

В груди немного тесновата, бёдра совсем в обтяжку, еле смогла застегнуть змейку на бёдрах(талия нормально). Хочу взять того же производителя, но из взрослой размерной сетки. Какой размер вы бы взяли по размерной сетке производителя?

грудь 94 бёдра 99 или
грудь 99 бёдра 104

Сразу отвечаю на вопрос, почему не могу по своим параметрам подобрать - по отзывам куртки большемерят, и то, что я свой ОГ 100см довольно спокойно впихнула в подростковые 88 тому доказательство)))

В общем, приходится сравнивать размерную сетку.
Результат:
вже голосів: 14
11 (78.57%) грудь 94 бёдра 99
2 (14.29%) грудь 99 бёдра 104
1 (7.14%) Результаты
автор Швидка Настя 26 октября 2014
Всем проголосовавшим огромное спасибо! Понимаю, что ночь на дворе, но мне надо срочно определиться(((