26 октября 2014

Кто в зоне АТО, у нас время все же перевели или нет?

гламурчик2011 26 октября 2014
нет,остается как и было
mama_Dashuni 26 октября 2014
макеевка не переводит
kmivanka 26 октября 2014
у нас перевели-Львів
Annushka 26 октября 2014
девочки, который час сейчас?
алла757 26 октября 2014
7.40 Торез
tolmachovvv 26 октября 2014
Северодонецк 6:40
cfif1995 26 октября 2014
Какой бред ((Авдеевка перевела , Макеевка 40 мин. нет .Как на работу ездить ??7
Барамбулечка 26 октября 2014
пипец.чем дальше,тем страшней.АБСУРД полный,просто слов нет(
mama_Dashuni 26 октября 2014
Ответ дляcfif1995
Какой бред ((Авдеевка перевела , Макеевка 40 мин. нет .Как на работу ездить ??7
зато не как Киев, как там этот идиот сказал...это наша маленькая победа и один шаг ближе к России
marymedv 26 октября 2014
Ответ дляmama_Dashuni
зато не как Киев, как там этот идиот сказал...это наша маленькая победа и один шаг ближе к России
Так Россия в этом году тоже время переводит
петрова74 26 октября 2014
да.
Tatiana_44 26 октября 2014
Ответ дляmarymedv
Так Россия в этом году тоже время переводит
давРоссии перевели, сейчас 9:20 по московскому времени. Я так понимаю, что в зоне АТО такое же сейчас?
Tatiana_44 26 октября 2014
извините 8:20 по московскому времени
cfif1995 26 октября 2014
Ответ дляmama_Dashuni
зато не как Киев, как там этот идиот сказал...это наша маленькая победа и один шаг ближе к России
Это шаг к очередной ж...мы не нужны Росии.Неужели не понятно некоторым особо одарённым(((
cfif1995 26 октября 2014
Ответ дляTatiana_44
извините 8:20 по московскому времени
Интересно учебные заведения, которые считают себя украинскими будут время переводить ))или будем жить по Москве, а учиться по Киеву.Странно но макеевский канал Юнион время перевёл с Киевом вот умора программы будут по киевскому наверно
Thaleia 26 октября 2014
Ответ дляcfif1995
Интересно учебные заведения, которые считают себя украинскими будут время переводить ))или будем жить по Москве, а учиться по Киеву.Странно но макеевский канал Юнион время перевёл с Киевом вот умора программы будут по киевскому наверно
Киев не разрешает учится на территории ДНР и не признает дипломы и аттестаты, так что заведения, которые считают себя украинскими учатся на территории Украины.
L_v_e_n_o_k 26 октября 2014
Донецк. Работаю в КП ’Вода Донбасса’ половина компании в Украине от Славянска до Мариуполя, мы в ДНР долго думали по какому времени работаем. Решили что тут время не переводом и работаем по старому.
А вот Донецкий гидрометцентр время не перевёл но работает по Киевскому т.е. на работу в 9 выходят. Вобщем бред какой то...
Yaklyaksa 26 октября 2014
Не переводим.только пока не разбериха,ну думаю за недельку все до кого туго доходит поймут и все станет на свои места
автор Ксюша-Ксюшенька 26 октября 2014
Ответ дляThaleia
Киев не разрешает учится на территории ДНР и не признает дипломы и аттестаты, так что заведения, которые считают себя украинскими учатся на территории Украины.
школам разрешили учиться
Оксана84 26 октября 2014
У меня телефон и планшет сами время перевели. Вот теперь думаю переводить назад или нет ((((
Оляля121 26 октября 2014
Маразм крепчает.
Наше предприятие не может работать по другому времени,тк работа энерго блоков и систем питания завязана с другими предприятиями работающими по киевскому времени и потому на работу сказали выходить завтра по киевскому времени, школы и сады,и др орг.будут работать по донецкому времени...дурдом.
Polina2005 26 октября 2014
Луганск время не переводим. Сегодня была у родителей это 15 минут езды от города, там переводят