26 октября 2014

девочки с Киева нужна помощь!!!

хочу купить ребенку комбинезон б.у(цена вопроса 950 грн),продавец с нулевым рейтингом,прошу чтобы отправили наложенным платежом -отказывается,толко 100% оплата на карту.Самовывоз возможен.Хочу попросить,у кого есть возможность забрать на березняках и отправить мне-отблагодарю.
Яйцеголовая 26 октября 2014
Т.е. вы хотите на этого человека возложить ответсвенность за состояния комбеза)))
Карамелька 26 октября 2014
Ну вы даете.
Слава Українi 26 октября 2014
Вы что ,вы же покупаете бу,еще и такая цена,вы не боитесь ???
ЧукИГеки 26 октября 2014
Не вздумайте связиваться, 0 рейтинг, и б/у комбез 950.00 грн? Зачем ищете себе приключений.....
Солнечный зайчик 26 октября 2014
реально за б.у вещь это мега-дорого! подумайте 100 раз!
Та никада в жизни 26 октября 2014
Для б/у это очень дорого, а если боится наложеным значит хлам, я за 950грн два куплю новый и б/у на смену