26 октября 2014

Что приготовить ребёнку( 1,3 года)

Подскажите что Вы готовите своим малышам?! моя супы не ест,каши тоже,творог(хотя и мёд и варенье добавляла)не хочет,и тыкву ни в какую..(
единственное что любит это макароны детские,картошку тушённую с мясом,блинчики манные..блюда без мяса не признает,наверное ела бы мясо целый день..
не знаю что и делать
volna-a-a 26 октября 2014
если ест макароны,сварите кус-кус.мы все его нежно любим
JULIA_UMKA 26 октября 2014
Булгур попробуйте, рис
Bametinda 26 октября 2014
приготовьте плов, тефтели, ежиков
ПироженкА 26 октября 2014
между тушеной картошкой с мясом и супом с картошки и мяса разница небольшая. так что потушите + морковка, потом + лук, чеснок, кабачок, цветная капуста. Моя ляля так и нап перешла.
А вы картошку делаете кусочками, блендером или толкучкой?
Нам 1.2 и мы едим все.
КонФФетОшка 26 октября 2014
У меня дочка очень любит омлетик или просто яйца-глазунью на пару, просто заливаю все это дело в силиконовую форму и на пару готовлю. Еще мы полюбляем кукурузную кашу с морковной подливочкой (просто тушеная морковь) или сливочным маслом.
автор Идууу--уууу блин 26 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
если ест макароны,сварите кус-кус.мы все его нежно любим
а можно рецептик если не сложно?
автор Идууу--уууу блин 26 октября 2014
Ответ дляПироженкА
между тушеной картошкой с мясом и супом с картошки и мяса разница небольшая. так что потушите + морковка, потом + лук, чеснок, кабачок, цветная капуста. Моя ляля так и нап перешла.
А вы картошку делаете кусочками, блендером или толкучкой?
Нам 1.2 и мы едим все.
кусочками,блендером не хочет кушать(а сколько раз в день кормите?,
автор Идууу--уууу блин 26 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
У меня дочка очень любит омлетик или просто яйца-глазунью на пару, просто заливаю все это дело в силиконовую форму и на пару готовлю. Еще мы полюбляем кукурузную кашу с морковной подливочкой (просто тушеная морковь) или сливочным маслом.
спасибо,попробуем
Ocktober 26 октября 2014
попробуйте купить большие такие макароны
вот, например, такие: http://s005.radikal.ru/i211/1208/28/a43974b22015.j...
и нафаршируйте их творогом с изюмом - и в духовку, как запеканку
мой тоже просто творог не ест, зато в запеканках/сырниках - идёт на ура. Попробуйте что-то такое.
Морковные оладьи, кабачковые оладьи, рыбку запечённую.
Кстати, попробуйте варит супы погуще (почти как рагу) - возможно ей не нравится водянистость. У меня сын жидкое из супа не признаёт.
Ocktober 26 октября 2014
Кстати, об обмлетах - я в омлеты добавляю взбитый в блендере шпинат, морковку тёртую:
во-первых цвет необычный, во-вторых вкусно, в-третьих полезно. Попробуйте ещё и такое
Можно делать кексики с тёртой тыквой
автор Идууу--уууу блин 26 октября 2014
Ответ дляOcktober
попробуйте купить большие такие макароны
вот, например, такие: http://s005.radikal.ru/i211/1208/28/a43974b22015.j...
и нафаршируйте их творогом с изюмом - и в духовку, как запеканку
мой тоже просто творог не ест, зато в запеканках/сырниках - идёт на ура. Попробуйте что-то такое.
Морковные оладьи, кабачковые оладьи, рыбку запечённую.
Кстати, попробуйте варит супы погуще (почти как рагу) - возможно ей не нравится водянистость. У меня сын жидкое из супа не признаёт.
спасибо,будем пробывать)
Гербалайф и Ко 26 октября 2014
вот здесь много рецептов детского питания - http://multivarka.pro/receipts/?arrFilter_ff=[SECTION_ID]=112&set_filter=Y постоянно беру для своей мульти редмонд 250
ПироженкА 26 октября 2014
Ответ дляBredihina
кусочками,блендером не хочет кушать(а сколько раз в день кормите?,
4 раза
утром каша
обед суп
полдник творожок или яйцо или то что мы едим
ужин - ест то что все. (рагу макароны пюре котлета отбивная и тд)
Annett5 27 октября 2014
так творог можно и в блюдах готовить- напряжение вам уже вполне можно вкусную запеканку- больше яиц,манка, сладенькое= и творог не будет заметен.мы так готовим дома- так как старшая просто творог-ни в какую не ест а в запеканочке- уплетает. творог сами готовим, используем чудные закваски Гуд Фуд, они меня всегда выручают- и сметану из них тоже готовлю..