26 октября 2014

Продавец в Сп ограничил мне доступ после оплаты.Помогите(

Девочки ситуация для меня лично очень неприятная,заказала курточку ,возникли у нас с продавцом некоторые непонимания (без матов и оскорблений)и она заходит на сайт читает мои сообщения но не отвечает хотя говорила что отправит посыку 23 числа.А сегодня захожу в темку а написать я ей не могу(((думала что напишу в личку а там тоже в черном списке я у нее.Разве так можно???И в покупатели она меня не добавила(
Умницa 26 октября 2014
так вы оплатили или нет?
Олечка-я 26 октября 2014
Давайте сюда продавца.
автор olechka 26 26 октября 2014
да я оплатила уже давно 14 числа
автор olechka 26 26 октября 2014
Ответ дляОлечка-я
Давайте сюда продавца.
я не могу ей писать*
Путешественники 26 октября 2014
Ник продавца и сканы страницы с вашей перепиской.
Олечка-я 26 октября 2014
Ответ дляolechka 26
я не могу ей писать*
ссылку на неё..а мы уже пригласим
Умницa 26 октября 2014
ссылку на продавца.
mamaolga 26 октября 2014
Напишите ее ник. проблем найти не будет. Как вариант написать админам.
Dianabaklan 26 октября 2014
Ответ дляПутешественники
Ник продавца и сканы страницы с вашей перепиской.
плюсую
Apple3010 26 октября 2014
ну если у вас было цивилизованное общение, то это не порядок
Умницa 26 октября 2014
Ответ дляApple3010
ну если у вас было цивилизованное общение, то это не порядок
а если не цивилизованное, это причина не высылать оплаченный товар?????
Пусть деньги вернет тогда.
NATALY 26 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10733532.html
Я так понимаю вот эта темка?
Златослава26 26 октября 2014
ну, посорились.. А чего в чс? пускай деньги вернет, потом в какой хочет и добавляет список!!!
AllinGV 26 октября 2014
Что-то девочки, наш кидстафф превращается всем известное непорядочное СЛАНДО!
ОксанаК. 26 октября 2014
Скажет, что не хотела общаться, а товар вышлет, как только получит.
Олечка-я 26 октября 2014
Ответ дляОксанаК.
Скажет, что не хотела общаться, а товар вышлет, как только получит.
если обещала выслать 23 числа -значит уже получила. вроде так?
NATALY 26 октября 2014
Я бы тоже нервничала, если бы затягивалась отправка и постоянно спрашивала ’когда? отправили?’ Не понимаю продавца, зачем копировать отзыв с гостевой покупателя? Кто будет покупать-продавать сам зайдет в гостевую и сделает свои выводы.
chiicca 26 октября 2014
Ответ дляNATALY
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10733532.html
Я так понимаю вот эта темка?
что то цены очень привлекательные не похожи на развод
ОксанаК. 26 октября 2014
Ответ дляОлечка-я
если обещала выслать 23 числа -значит уже получила. вроде так?
Значит не дала ей номер декларации.
А смс автору не пришла, значит еще не доставили.
Вот в чем весь сыр-бор.
Свята 26 октября 2014
Автор, а вы знаете чем сп отличается от наличия?
автор olechka 26 26 октября 2014
Ответ дляNATALY
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10733532.html
Я так понимаю вот эта темка?
да

да она,вам видно переписку?или нужно сюда кинуть?
NATALY 26 октября 2014
Ответ дляchiicca
что то цены очень привлекательные не похожи на развод
Так о разводе и не идет речь.
Покупатель так хотел получить вещь в обещаные сроки, что продавец не выдержал напора и занес в ЧС.
lesia_200 26 октября 2014
Ответ дляAllinGV
Что-то девочки, наш кидстафф превращается всем известное непорядочное СЛАНДО!
А Вы зачем свою тему закрыли, так и не разобравшись?
автор olechka 26 26 октября 2014
Ответ дляОксанаК.
Значит не дала ей номер декларации.
А смс автору не пришла, значит еще не доставили.
Вот в чем весь сыр-бор.
посылка получена ею 23 числа,у меня такое впечатление что она просто издеваеться(
lyusinda_z 26 октября 2014
Ответ дляNATALY
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10733532.html
Я так понимаю вот эта темка?
Девочки, открою вам секрет, что сайт Моника - розничый, там не надо собирать СП, цены на сайте розничные, я когда жила в Харькове, то купила там 2 куртки, ещё у менеджера спрашивала, а как долго у вас акция, что вы в розницу продаете? а она: какая акция? мы всегда так продавали))))
Fineinna 26 октября 2014
Так автор оплати 14-го числа, а отправку обещали 23-го, думаю автор в курсе о разнице СП от наличия и сам. кажется, занимается СП
и зачем вносить оплатившего в черный список?
Бащ 26 октября 2014
Пожалуйтесь, что в покупатели не добавила, потеряет 50% рейтинга.
автор olechka 26 26 октября 2014
Ответ дляlesia_200
А Вы зачем свою тему закрыли, так и не разобравшись?
никто там не пишет(
NATALY 26 октября 2014
Ответ дляolechka 26
да

да она,вам видно переписку?или нужно сюда кинуть?
Переписку можно просмотреть без проблем.
lyusinda_z 26 октября 2014
Ответ дляchiicca
что то цены очень привлекательные не похожи на развод
это не развод! это реальная Харьковская фабрика, я там была лично. Даже качество неплохое, хотя я покупала 2 осенние курточки за 100 и 140 грн и там не надо собирать СП, этот сайт работает как интернет магазин, продает в розницу, мне даже размер подбирали, меряя ПОГ на куртках, и когда я пришла забирать свой заказ, ещё и померяла 2 размера соседних, чтоб выбрать))