26 октября 2014

что лучше на зиму обуть??

дамы,подскажите пожалуйста,что лучше купить ребенку на зиму? 2года,активная,бегает все время.Выбор между валенками и ботинками на овчине PERLINKA
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
с_переулочк­а 26 октября 2014
150 тема
Miri_m 26 октября 2014
думаю,что у валенках теплее будет. У нас с прошлого года остались Коламбия, на пол зимы точно хватит, а там может буду валенки докупать еще.
Или попробуйте коламбию, сапоги супер для активных деток, ножки не мерзнут, ткань водооталкивающая, еще прорезинены внизу как калошка и в слякоть ножки сухие будут, уже 3 года покупаю их.
автор все по ГОСТу! 26 октября 2014
Ответ дляMiri_m
думаю,что у валенках теплее будет. У нас с прошлого года остались Коламбия, на пол зимы точно хватит, а там может буду валенки докупать еще.
Или попробуйте коламбию, сапоги супер для активных деток, ножки не мерзнут, ткань водооталкивающая, еще прорезинены внизу как калошка и в слякоть ножки сухие будут, уже 3 года покупаю их.
СПАСИБО
Ameli20 26 октября 2014
Угги и хотим суперфиты. Свои прошлогодние продаем и такие же ищем.