01 февраля 2013

Пожалуйста, помогите пристроить щенков.

Доброй ночи.Ситуация такая-в среду на пустыре нашли выброшеных четверых очень промерзших,жутко голодных маленьких щенков.Им примерно по 1,5-2 месяца.До завтрашнего дня получилось пристроить их на стройке в пустом вагончике.Спасибо огромное сердобольным сторожам!Завтра щенков нужно забрать,а забирать некуда.Всем кому было возможно предлагали,но пока хозяев ни одному не нашли.Выход пока только один-их согласился взять один из приютов под Киевом.Но очень хочется найти им дом,они такие маленькие и уже так намучались. Щенки отъелись,отогрелись,очень трогательные, симпатичные и игривые.Трое из четверых точно мальчики.Сильно большими быть не должны.Девочки,может кто то живет в частном секторе(Киев,Киевская обл.) и может приютить у себя во дворе щеночка,напишите пожалуйста.Спасибо.
ирина@_ 01 февраля 2013
Какая,Вы умница.Была бы возможность ,всех бы забрала.Я их просто обожаю,особенно малениких.Удачи вам
автор Аноним 01 февраля 2013
Спасибо!
Аноним 01 февраля 2013
Вика, обратитесь сюда, тут помогут пристроить http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=22&sid=847...
автор Аноним 01 февраля 2013
Спасибо большое,попробую.
Tatyana_257 02 февраля 2013
фото давайте! на сландо разместите
автор Аноним 02 февраля 2013
Фото щеночков.