26 октября 2014

Девочки, сходите с детками на каникулах, не пожалеете

Вчера были в цикре Кобзов с детками. Очень понравилось...
Все номера очень интересные и взрослым и детям. Конечно билеты стоят не дешево: от 100 грн до 200 грн. Мы купили в сектор В по 170 грн билет и было тоже отлично видно.
Выступали и акробаты и маг из Нидерландов и клоуны и дрессировщики с животными - обезьянки, медведи, пони, ослик, даже были тигры, лев и множество раз пород собак и котов.
И самое главное, все артисты лауреаты премий и призеры разных конкурсов, тоесть лучшие из лучших.
Мне очень понравилось представление, девочки, можете посетить этот цирк, как вариант развлечения ваших детей на каникулах
Пугачиха 26 октября 2014
на рекламу похоже
КонхфЭдкаТузик 26 октября 2014
Ответ дляПугачиха
на рекламу похоже
та да... Мы ушли после первоео акта.)
Роза завяла 26 октября 2014
А в каком городе? где именно?
OksiNov 26 октября 2014
Вы, наверное, не смотрели представлений цирка Дю солей
После уже все кажется примитивом
Про эксплуатацию животных и их содержание в неволе- я вообще категорически против! И моя дочь на такое представление не пойдет, ей жалко животину
Грушки-яблочки 26 октября 2014
Конечно лауретство артистов-это самое главное))))
Не люблю эту шарашкину небезопасную контору под название ’цирк Кобзов’
Морковку дай 26 октября 2014
Я признаю только цирк на проспекте победы. Сколько ходила в остальные, всегда была не довольна.
Привет.с. В дю солей не была, о нем не скажу
OksiNov 26 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
Я признаю только цирк на проспекте победы. Сколько ходила в остальные, всегда была не довольна.
Привет.с. В дю солей не была, о нем не скажу
Посмотрите в инете, не пожалеете, в живую, конечно, лучше :)
lana vinogradova 26 октября 2014
мой сын никогда не любил цирк)
Ух ты какая Я 26 октября 2014
спасибо за совет, буду иметь в виду, а то ходить две недели по макдональдсам тоже не вариант...
Я только за! 26 октября 2014
явная реклама-ничего там нет интересного
Ух ты какая Я 26 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
явная реклама-ничего там нет интересного
да тут везде реклама, что ж вы тут сидите?
ramenova 29 октября 2014
А я с дочкой весной в цирк Кобзов ходила, понравилось представление больше, чем в цирке на Победы!! ещё и по скидочному купону Так что кому как