26 октября 2014

Девочки с днр, как вы относитесь к тому, что власть решила часы не переводить?

Девочки с днр, как вы относитесь к тому, что власть решила часы не переводить? Украина, то сегодня перевела.
Я_поехала 26 октября 2014
Положительно
Скорая помощь 26 октября 2014
да они и попу вам вытирать лично будут только чтоб в противовес укр.власти)))
Капризуля 26 октября 2014
Я думаю, что перевод часов, это сейчас наименьшая проблема девочек из ДНР...
Сегодня на диете 26 октября 2014
Всегда очень проблемно в плане здоровья ощущала переход на зимнее и летнее время. Считаю что вообще перевод часов нужно отменить!
советский цирк 26 октября 2014
какая власть???? это не власть-єто бандиты
Мамулька 26 октября 2014
бред разделить время,я не в днр,а в лнр живу-но не чего хорошего не вижу-некоторые города области живут по украинскому времени,некоторые по российскому.
Барышня_Смольный 26 октября 2014
Отрицательно. Бред полнейший. Девочкам и мальчиками и так проблем хватает, теперь еще это.
Тумба-юмба 26 октября 2014
днр нет!!!!
Онанимный пользыватель 26 октября 2014
Это больше всего Вас волнует, других проблем нет?
автор Ресничный червь 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
какая власть???? это не власть-єто бандиты
да, в этом полностью согласна. непонятно как только могут образованный народ их поддерживать. считаю, что кто поддерживает бандитов днр - это простая челядь
дамаАмстердама 26 октября 2014
Из ДНР?а что есть такая территориальная единица?
автор Ресничный червь 26 октября 2014
Ответ дляМамулька
бред разделить время,я не в днр,а в лнр живу-но не чего хорошего не вижу-некоторые города области живут по украинскому времени,некоторые по российскому.
вот именно. бандитам во власти нечем заняться
автор Ресничный червь 26 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Из ДНР?а что есть такая территориальная единица?
я тоже их не считаю за часть Украины. Это пятно позора
автор Ресничный червь 26 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
днр нет!!!!
Поддерживаю
Сфера влияния 26 октября 2014
посмотрите донецкую перекличку. Людям проблем подкинули, никто не может понять, по какому времени автобусы будут ходить и проч.
ирина солнечная 26 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
Из ДНР?а что есть такая территориальная единица?
+1 Честно, бесит дэнэрэ..ШО ЦЕ??? вы Украина! не пишите ерунду( переведете и вы часы. и будет все, как было.
mags.com.ua 26 октября 2014
нет никаких днр, лнр и т.д. это террористические организации... есть временно оккуппированые территории Украины на которых бесчинствуют донецкие и луганские мужчинчики, которые длительное время проживали в депрессивных регионах и ничего не делали для саморазвития и улучшения своего благосостояния. нормальные донецкие мужики ушли либо в добровольческие батальоны, либо уехали подальше. ну и плюс рашен солдатен-оккуппантен.
ХикориДикори 26 октября 2014
мне все равно, есть проблемы куда более серьзные
Сегодня на диете 26 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
вот именно. бандитам во власти нечем заняться
вы с днр?если нето то нафик вообще спрашиваете?
автор Ресничный червь 26 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Отрицательно. Бред полнейший. Девочкам и мальчиками и так проблем хватает, теперь еще это.
Так они как зомби верят в этих бандитов у власти и поддерживают то, что будут жить по другому времени. Для них главное, чтобы не так как Украина.
из желе я 26 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Всегда очень проблемно в плане здоровья ощущала переход на зимнее и летнее время. Считаю что вообще перевод часов нужно отменить!
и мне тоже тяжело, а ребенку еще сложней
советский цирк 26 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
да, в этом полностью согласна. непонятно как только могут образованный народ их поддерживать. считаю, что кто поддерживает бандитов днр - это простая челядь
и это еще мягко сказано .
автор Ресничный червь 26 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
посмотрите донецкую перекличку. Людям проблем подкинули, никто не может понять, по какому времени автобусы будут ходить и проч.
люди с дэнээр любт проблемы. Уже бы давно изгнали со своей территории бандюков
ХикориДикори 26 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
Так они как зомби верят в этих бандитов у власти и поддерживают то, что будут жить по другому времени. Для них главное, чтобы не так как Украина.
не несите чушь, об этом люди в Донецке иЛуганске думают меньше всего
ХикориДикори 26 октября 2014
Дайте подуться 26 октября 2014
Ответ дляКапризуля
Я думаю, что перевод часов, это сейчас наименьшая проблема девочек из ДНР...
я сама оттуда.с вами согласна полностью
Тоскующая 26 октября 2014
Ответ длясоветский цирк
какая власть???? это не власть-єто бандиты
у вас може и бандиты, а у нас комендант мой одноклассник, нормальный мужик с семьей, детьми, работящийибезвредныхпривычек
Малая Налегке 26 октября 2014
Ответ дляХикориДикори
не несите чушь, об этом люди в Донецке иЛуганске думают меньше всего
100%
Сфера влияния 26 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
люди с дэнээр любт проблемы. Уже бы давно изгнали со своей территории бандюков
самая умная? пойдите и изгоните. Завещание написать перед отъездом туда не забудьте
автор Ресничный червь 26 октября 2014
Ответ дляТоскующая
у вас може и бандиты, а у нас комендант мой одноклассник, нормальный мужик с семьей, детьми, работящийибезвредныхпривычек
а как называют в дэнээр тех уродов, что на постах стоят ? а как называют тех, кто с автоматами рассекает на мотоциклах? и как назвать тех, что подрезают машины на дороге?