02 февраля 2013

Разделить шип Косметика Kiko Milano

Девочки нехотите купить с сайта  http://www.kikocosmetics.com/eshop/it/home Kiko Milano шип 5.95
liliyaya 02 февраля 2013
Я б посмотрела,но смогу только завтра,т.к сейчас с тел. А там есть шампуни?
автор Аноним 02 февраля 2013
я не видела посмотрю скину ссылку
автор Аноним 02 февраля 2013
нет там шампуней(((
Пешеходик 02 февраля 2013
а что хорошая косметика, вы что себе берёте
Пешеходик 02 февраля 2013
а где тени посмотреть, ничего не понимаю
автор Аноним 02 февраля 2013
Да беру уже не первый год, помады хорошие и тени!! цена+20+ шип (5.95)
автор Аноним 02 февраля 2013
stronza 02 февраля 2013
качество оставляет желать лучшего-массмаркет(((
автор Аноним 02 февраля 2013
ну Вы везде успели я говорю за помады и тени, что вы покупали незнаю
автор Аноним 02 февраля 2013
На вкус и цвет товарищей нет)))
Аноним 02 февраля 2013
Автор,я бы заказала косметики,но ничего на сайте не поняла
автор Аноним 02 февраля 2013
Что вы хотите заказать я подберу ссылку)))
Аноним 05 февраля 2013
Ответ дляstronza
качество оставляет желать лучшего-массмаркет(((
Ну, у Вас и логин... с итальянского на русский переводится как ’говняшка’... Как корабль назовешь, так он и поплывет)))
Аноним 05 февраля 2013
...il costo del servizio di soli 5,90 € in tutta Italia, con servizio espresso.

Уважаемый автор, Вы не правильно информировали девочек. Только что глянула на сайте инфо о стоимости доставки. Перевожу: стоимость услуги отправки всего лишь 5,90 € по всей Италии, експресс-доставка.

О доставке в Украину нет ни слова.
stronza 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну, у Вас и логин... с итальянского на русский переводится как ’говняшка’... Как корабль назовешь, так он и поплывет)))
Ну ,во-первых,’какашка’,а не ’говняшка’(такого слова в русском языке нет),а во-вторых,мне переводить не нужно-я итальянский знаю)))И я не корабль,к вашему сведению,и плаваем мы в разных морях
Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляstronza
Ну ,во-первых,’какашка’,а не ’говняшка’(такого слова в русском языке нет),а во-вторых,мне переводить не нужно-я итальянский знаю)))И я не корабль,к вашему сведению,и плаваем мы в разных морях
Да, ладно, не обижайтесь! Я ж не со зла))) Просто очень смешной логин))) Вот. Как замечательно, что Вы знаете итальянский! Ну, извините, что помогла с переводом! Кстати, на итальянском ’какашка’, если быть точнее, будет ’сасcа’

И слово ’говняшка’ в русском языке есть http://onlineslovari.com/slovar_russkogo_argo/page...

Спасибо за внимание! Спокойной ночи!