03 февраля 2013

Детский костюм Шанель- нужны отзывы.

Девочки, в продавалке нашла костюм, обзывают его "Шанель".
Может кто покупал дочкам- как он Вам по качеству?
автор Аноним 03 февраля 2013
вот фото
Maria Cross 03 февраля 2013
Купите себе посто значков и дейбочек Шанель, и напришивайте их, будуте уверенны в качесиве на 100. А тут всё зависит в каком магазине купите, они ж везде разные в Китае, эти костюмы..
Maria Cross 03 февраля 2013
Ё маё, пишу в полной темноте, пардон за ошибки
автор Аноним 03 февраля 2013
так мне фасончик понравился
не в названии дело
можно без брошек ))))
интересно. какой по качеству
Называйте меня Повелитель 03 февраля 2013
Доброй ночи!
Покупала в прошлом году, на этом сайте, костюмы ужасного качества. Не советую.
...ir4uk... 03 февраля 2013
вот и я на него смотрю,но в качестве сомневаюсь
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Доброй ночи!
Покупала в прошлом году, на этом сайте, костюмы ужасного качества. Не советую.
Привет! Полностью поддерживаю предыдущего оратора, костюм - редкое г.... (извините, другого слова не подберу)
Называйте меня Повелитель 03 февраля 2013
Ответ для...ir4uk...
вот и я на него смотрю,но в качестве сомневаюсь
костюм ждала почти 6 недель, вмесе с доставкой вышел почти 300грн., когда получила, была в шоке. Качество - хуже не придумаешь, нитки торчат, стразы на пиджаке ’золотые’, на брюках ’серебро’, которые к тому же оставляет на руках серебряные и золотые следы.
Аноним 03 февраля 2013
Купила на таобао офигительные и ооочень качественные ботильоны без посредника и без % обошлись в 70 грн, ну и доставка по китаю было 12 грн, так что брать можно но отзывы сначала читайте на самом тао а не у посредника!)
anna_daoud1782 03 февраля 2013
девчонки продайте мне бу на рост примерно 110- 115,можно с дырками,с пятнами,с катышками,очень надо
Орхидейка-81 03 февраля 2013
костюм действительно плохого качества, буквально после второй стирки скатался ...ужас!
Называйте меня Повелитель 03 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
девчонки продайте мне бу на рост примерно 110- 115,можно с дырками,с пятнами,с катышками,очень надо
а на рост 130-140 подойдет?
anna_daoud1782 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а на рост 130-140 подойдет?
нее большой