29 октября 2014

Девочки,кто покупает на себя Олд Неви из детского раздела?Посоветуйте.

Я слышала что многие покупают на себя из детского раздела.Какой размер на какой объём груди и бедер идёт?
АнтиТанкист 29 октября 2014
Я покупаю максимальный XXL, у меня по жизни размер М, т.е. 46. Скажу вам по секрету, что XXL Plus подойдет даже на L, т.е. 48й. Брала футболку в таком размере - реально большая.
Мой рост - 177 см, ОГ 92, ОТ 73, ОБ 100.
АнтиТанкист 29 октября 2014
Я, кстати, не только футболки беру, но и кофты-свитера. С рукавом в 70% случаях все ок, а если у вас рост не выше 172х, то вам за рукав вообще переживать нет смысла.
автор руки_Крюги 29 октября 2014
У меня рост 164 ог 96,об 98.Я хочу ещё сестре заказать ,она худенькая она по груди 88 см по бедра 90 какой размер ей лучше взять?
АнтиТанкист 29 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
У меня рост 164 ог 96,об 98.Я хочу ещё сестре заказать ,она худенькая она по груди 88 см по бедра 90 какой размер ей лучше взять?
XL или XXL, зависит от того, любит она свободное или в обтяжку и смотря еще какая модель.
Вам только XXL или XXL Plus, по груди могут быть проблемы, все-таки одежда на девочек.
МамаТемы777 29 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
У меня рост 164 ог 96,об 98.Я хочу ещё сестре заказать ,она худенькая она по груди 88 см по бедра 90 какой размер ей лучше взять?
Цитата:
У меня рост 164 ог 96,об 98.Я хочу ещё сестре заказать ,она худенькая она по груди 88 см по бедра 90 какой размер ей лучше взять?[/cit

у меня такие же замеры,как у вашей сестры,беру себе подростковый L,но у меня рост 155
Брынза 29 октября 2014
Я здесь писала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-659720
Верх брала много раз, на ОГ 95-98 ХЛ хорошо
ХХЛ плюс раз взяла-огромніе реглані,пришлось рукава подрезать. А одна кофточка даже на маму мою с 52р-ром велика
Идууу--уууу блин 29 октября 2014
ХХЛ подходит только верх, А НИЗ ДЛЯ ДЕВУШЕК ДО 165 СМ РОСТА.
ЦыбаФу 29 октября 2014
Ответ дляМамаТемы777
Цитата:
У меня рост 164 ог 96,об 98.Я хочу ещё сестре заказать ,она худенькая она по груди 88 см по бедра 90 какой размер ей лучше взять?[/cit

у меня такие же замеры,как у вашей сестры,беру себе подростковый L,но у меня рост 155
У меня такие размеры.Брала свитер с вроде нечего но какойто широкий в груди.Вообще беру ГеП .(он лучше) Там ххл указываю на 16 лет и все почти идеально. Особенно джинсы.В распродаже за 8-12 дол. и качество и сидят класс.
автор руки_Крюги 29 октября 2014
А низ ххл на какой объём?И хл на какой?
АнтиТанкист 30 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
А низ ххл на какой объём?И хл на какой?
Там в размерной сетке все указано.