05 апреля 2012

Поговорим о сексе?

Мы с мужем 4 гол вместе, раньше все было хорошо, но последнее время я начала замечать, что мне не нравится как он трогает мою грудь и т.п. и т.д. Вот в чем мой вопрос, говорите ли вы об этом со своим мужем, как, я стесняюсь, я пыталась, но меня так и не поняли, а когда сказала, что моя грудь это не радио и не надо ее крутить и мять, обиделся.. Сказал, что его лишили последнего удовольствия)

показать весь текст
Sm-art 10 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Девочки, милые, вы поймите, нельзя нам без секса. Это же здоровье наше и красота. А проблема вашей подруги в том, что недооценивает себя, боится чего-то, комплексует) Вот и не прёт ей. Я в этом вопросе раскрепощена. Люблю мужчин, секс, флирт. Кстати, я не верю во вторые шансы. Бывают периоды накала страстей, у нас с мужем тоже такое было, но коротенький такой миг. А потом блин рутина!!! Фу.
+100000 не видела еще не одного мужика который не занимается сексом, да у него мозг взорвется от спермотокзикоза! Если с вами он не занимается сексом , значит есть другая, только жены это потом узнают:)
И для женщин секс обязателен и для кожи и для тонуса и для настроения!!!!!!
автор Mamashe4ka 10 апреля 2012
А как вернуть то былое, ну вот вчера, ну все не так, не там рука, начинаю корректировать обижается, а я ушла с работы, только из-за того что поняла, если дальше буду зарабатывать, и видеть как на меня другие мужики реагируют, то точно уйду из семьи, я всегда была в центре внимания, у меня всегда были поклонники, спонсоры, а с мужем ну не то. Думала буду дома сидеть, буду его больше ценить, нет, не получается, я от домашних дел его вообще отгородила, так он и рад, даже сыном не занимается, его и сын воспринимает как папа ты деньги принес, а ребзику 3 года толька, а что дальше будет, а он не видет, не понимает, я хочу второго малыша, а зачем, для себя?
автор Mamashe4ka 10 апреля 2012
Он меня не ценит, а когда узнал что у меня есть поклонники, ну и что, его шеф в открытую всем говорит какая классная женщина, мне б такую да с ребенком, а он не обращает внимание
Sm-art 10 апреля 2012
Ответ дляMamashe4ka
А как вернуть то былое, ну вот вчера, ну все не так, не там рука, начинаю корректировать обижается, а я ушла с работы, только из-за того что поняла, если дальше буду зарабатывать, и видеть как на меня другие мужики реагируют, то точно уйду из семьи, я всегда была в центре внимания, у меня всегда были поклонники, спонсоры, а с мужем ну не то. Думала буду дома сидеть, буду его больше ценить, нет, не получается, я от домашних дел его вообще отгородила, так он и рад, даже сыном не занимается, его и сын воспринимает как папа ты деньги принес, а ребзику 3 года толька, а что дальше будет, а он не видет, не понимает, я хочу второго малыша, а зачем, для себя?
А зачем второго рожать если вас муж не устраивает ? Разбирайтесь сначала в себе
Попробуйте поговорить с мужем о ваших сомнениях , если он вас ценит должен хоть выслушать
А по поводу восприятия мужчины как кошелька это плохо особенно то что вы и ребенка к этому приучили ..
автор Mamashe4ka 10 апреля 2012
Не спорю, может и приучила, но он с ним вообще не играет, не гуляет, на выходных компьютерные игры, в будние дни работа, мы даже на дни рождения ездим с малым сами. Он не знает во что можно с папой поиграть.
Sm-art 10 апреля 2012
Ответ дляMamashe4ka
Не спорю, может и приучила, но он с ним вообще не играет, не гуляет, на выходных компьютерные игры, в будние дни работа, мы даже на дни рождения ездим с малым сами. Он не знает во что можно с папой поиграть.
Плохо:(
Может у мужа кто то есть?
автор Mamashe4ka 10 апреля 2012
Та вроде не, после работы сразу домой, разве что в командировках, но они у него только весной два раза на неделю, тел смотрела ниче там нет, мне кажется что он просто в своей жизни никогда ничего не видел, папа им не занимался, да и мама тоже, мы когда начали встречаться, он первых 3 дня жил у меня на съемной квартире, так ему даже никто не звонил спросить жив или нет
Sm-art 10 апреля 2012
Есть три категории пап : те что играют и янчут с пеленок, те что не воспринимают ребенка как человека до его сознательного возвраста ( от 5 ет) и те кто всю жизнь его не воспримут потому что поглощены собой и им не интересно
автор Mamashe4ka 10 апреля 2012
Не, ему интересно, просто он думай что он у гас от природы такой сообразительный) я с ним играю в войнушки, я и за маму ( пожалеть) и за папу ( наругать)
Sm-art 10 апреля 2012
Мальчику все равно нужен папа:)
автор Mamashe4ka 10 апреля 2012
Я это понимаю, а мне муж, который будет слышать меня, любить и ценить
Аноним 10 апреля 2012
Ответ дляMamashe4ka
я могу прожить без секса, меня это и пугает, что не хочется больше, не заводит...
Разводится не буду, мне некуда идти, да и боюсь, что такого больше не найду)
Скорей всего вы не боитесь что такого не найдете,если он вам не помогает, тогда что в нем хорошего, а причина что не куда идти.Вот если он будет кушать и вас будет раздражать, как он жует или шевелет губами,или какие то его движения руками или чем то раздражают, тогда считай капец, любви нет и врятли будет!Находите любовника и развлекитесь не много, а там решите разводиться или нет.А во вторых есть мужчины которые умудряются днем поехать к любовнице, чтоб вечером быть дома как порядочный семьянин.И я таких знаю.
babygirl 11 апреля 2012
Ответ дляSm-art
+100000 не видела еще не одного мужика который не занимается сексом, да у него мозг взорвется от спермотокзикоза! Если с вами он не занимается сексом , значит есть другая, только жены это потом узнают:)
И для женщин секс обязателен и для кожи и для тонуса и для настроения!!!!!!
Ладно, блин, на чистоту!!!! Муж в депрессухе - уже 3 года не работает, хотя до этого было более чем хорошо))) 24 часа со мной))) Ну какая другая, блин???? Я раньше тоже так говорила, что мужчина без секса ни дня не может!!!! Вот и чешу теперь репу))) Если б уродиной была - тогда ладно. А то всё ок - а не хочет, собака страшная)))))
babygirl 11 апреля 2012
Ответ дляMamashe4ka
Не спорю, может и приучила, но он с ним вообще не играет, не гуляет, на выходных компьютерные игры, в будние дни работа, мы даже на дни рождения ездим с малым сами. Он не знает во что можно с папой поиграть.
Слушайте, вы вообще ни в чём не виноваты!!! Хорошая мама, красотка, судя по отзывам мужчин. Муж, это такое животное, которое устаёт от однообразия - и уже не видит, что растёт замечательный ребёночек, рядом жёнушка, что надо. Вот, когда потеряет - тогда зачештся)))) И на работу обязательно)) Я тоже скоро пойду - задралась уже в быту копаться. Ещё раз говорю - мужу нужна встряска, жёсткая.
babygirl 11 апреля 2012
Ответ дляSm-art
Плохо:(
Может у мужа кто то есть?
Да что с вами?))))) Почему вы везде измены видите? Что такое, психологическая травма?
Sm-art 11 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Да что с вами?))))) Почему вы везде измены видите? Что такое, психологическая травма?
Где это "везде вижу " позвольте узнать?
Психологических травм нету Слава Богу миловал:)
babygirl 12 апреля 2012
Ответ дляSm-art
Плохо:(
Может у мужа кто то есть?
Вот у меня и у другой девочки спросили!!! Обидно же блин(((( Ну бывает, что мужья изменяют, а бывают просто эгоисты. Ну вот не хочется ему секса с женой, а заставить себя надо - аппетит приходит во время еды Ещё бы спать с одной особью столько лет)))))) Можно подумать мне хочется каждое утро ноги брить, краситься и причёсываться - лучше лишний часок поспала бы - но нет - это моя обязанность выглядеть хорошо)) А эпиляция каждый месяц!!! Это же ад))) Короче, я поняла - есть мужчины нормальные - которым секс как воздух, а есть вроде моего мужа...ой, малыш, что-то мне леньки - давай телек посмотрим)))))))))))
babygirl 12 апреля 2012
Ответ дляantimyau
babygirl, ВЫ МОЛОДЕЦ! а я боюсь сташно одиночества, хоть и давно фактически одна...
Меня всегда подруги выручали))) А когда особенно одиноко и страшно становилось - спасал сериал "Секс в большом городе" Пересмотрите его - вот увидите - это лучшая терапия)))
Sm-art 12 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
Вот у меня и у другой девочки спросили!!! Обидно же блин(((( Ну бывает, что мужья изменяют, а бывают просто эгоисты. Ну вот не хочется ему секса с женой, а заставить себя надо - аппетит приходит во время еды Ещё бы спать с одной особью столько лет)))))) Можно подумать мне хочется каждое утро ноги брить, краситься и причёсываться - лучше лишний часок поспала бы - но нет - это моя обязанность выглядеть хорошо)) А эпиляция каждый месяц!!! Это же ад))) Короче, я поняла - есть мужчины нормальные - которым секс как воздух, а есть вроде моего мужа...ой, малыш, что-то мне леньки - давай телек посмотрим)))))))))))
Цитата:
Вот у меня и у другой девочки спросили!!! Обидно же блин(((( Ну бывает, что мужья изменяют, а бывают просто эгоисты. Ну вот не хочется ему секса с женой, а заставить себя надо - аппетит приходит во время еды Ещё бы спать с одной особью столько лет)))))) Можно подумать мне хочется каждое утро ноги брить, краситься и причёсываться - лучше лишний часок поспала бы - но нет - это моя обязанность выглядеть хорошо)) А эпиляция каждый месяц!!! Это же ад))) Короче, я поняла - есть мужчины нормальные - которым секс как воздух, а есть вроде моего мужа...ой, малыш, что-то мне леньки - давай телек посмотрим)))))))))))[/

Я просто таких не встречала честно!!!!
babygirl 13 апреля 2012
Ответ дляSm-art
Цитата:
Вот у меня и у другой девочки спросили!!! Обидно же блин(((( Ну бывает, что мужья изменяют, а бывают просто эгоисты. Ну вот не хочется ему секса с женой, а заставить себя надо - аппетит приходит во время еды Ещё бы спать с одной особью столько лет)))))) Можно подумать мне хочется каждое утро ноги брить, краситься и причёсываться - лучше лишний часок поспала бы - но нет - это моя обязанность выглядеть хорошо)) А эпиляция каждый месяц!!! Это же ад))) Короче, я поняла - есть мужчины нормальные - которым секс как воздух, а есть вроде моего мужа...ой, малыш, что-то мне леньки - давай телек посмотрим)))))))))))[/

Я просто таких не встречала честно!!!!
Везунчик
Аноним 13 апреля 2012
У меня тоже такое бывает временами, когда вообще все не нравится, что он делает. Я бы посоветовала делать подольше перерывы. Важен настрой.
azrz 15 апреля 2012
Ответ дляSm-art
Мое мнение что женщина может и способна обходиться без секса окунувшись в ребенка и пр, но мужчина НЕТ, поэтому если он не занимается сексом с женой значит ищите с кем он им занимается?!!!!!!
Вот это и еще" Мужикам только этого и надо"
Покажите мне таких мужчин, пожалуйста.
Ни одна я такая везучая, со мной муж спит по оч.большим праздникам
И не изменяет- проверяла, и др.у меня такие же партнеры были
Покажите мне мужчин,которые женщин ХОТЯТ, пожалуйста.
Sm-art 17 апреля 2012
Ответ дляazrz
Вот это и еще" Мужикам только этого и надо"
Покажите мне таких мужчин, пожалуйста.
Ни одна я такая везучая, со мной муж спит по оч.большим праздникам
И не изменяет- проверяла, и др.у меня такие же партнеры были
Покажите мне мужчин,которые женщин ХОТЯТ, пожалуйста.
Наверно мне так повезло)) иногда даже отбиваться приходится)))))))
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляТигрик
Может у нее вообще страсть прошла и больше физически не хочет этого человека,это же все может начаться недопонимания в каких то вопросах в повседневной жизни, а отразилось на пастели.Как я своему бывшему говорила , от того что у нас нет совместных планов,мечт,я не слышу каких то элементарных ласковых слов, или все время недопонимания, то от этого я тебя больше любить и хотеть не буду, а наоборот все угаснит.Для некоторых мужчин когда они завоюют женщину романтика останавливается, и они ни в какую не хотят больше напрягаться и развиваться.
Вот--фраза, которую мы женщины должны помнить всегда--и не позволять нас завоёвывать всецело и полностью (эх, жаль только, что и я чувствую, что уже "завоёвана" :((( Придётся интрижку какую-то придумать--чтобы не расслаблялся
Тигрик 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
Вот--фраза, которую мы женщины должны помнить всегда--и не позволять нас завоёвывать всецело и полностью (эх, жаль только, что и я чувствую, что уже "завоёвана" :((( Придётся интрижку какую-то придумать--чтобы не расслаблялся
Вы знаете, я сколько интрижек придумывала. и вот мы не живем вместе больше 1.5 года,а он все надеяться что я его люблю и покручу носом и вернусь,я говорю ты не думаешь что мы живем в разных городах,ты 8 месяцев не приезжал. я уже могу за это время еще раз замуж выйти. А ему хоть кол об голову чеши,вот у него есть какая то точка зрения в голове и ни кто его не переубедит,ни какие интриги, ни чего.Вот можем жить в Донецке отдельно, нет надо в Киеве и с его мамой,или можно в Киеве у него дом есть, но оформлен на маму,на себя переделывать не хочет, так чего я там буду жить наживать добро в чужом доме и не имея слово,так как мама чувствует себя хозяйкой. А они считают что я с ребенком не куда не денусь, прибегу.Это такой тип мужика.
Veronika Kuznecova 23 апреля 2012
Ответ дляbabygirl
А я вот девочки, развожусь!!! И повод - отсутствие секса. Месяцами!!! Ну что я враг себе??? Ну в баню этот брак. В браке обоим трудиться надо, приспосабливаться один к другому. Когда это только с одной стороны....как я уже говорила - на фиг такой брак. Вокруг столько мужчин классных, не буду тратить свою молодость на человека, который даже не замечает, что я голая мимо прохожу. А я и так пыталась привлечь))) Не нравлюсь - пусть подыщет себе другую)))) А я пасс)
Ваш, наверное, по началу тоже был классным мужчиной, раз вы его выбрали? А каким через время окажется следующий? Если так отчаянно метаться от одного к другому, так и всю жизнь можно на поиски пустить..
Veronika Kuznecova 23 апреля 2012
Ответ дляSm-art
Наверно мне так повезло)) иногда даже отбиваться приходится)))))))
аналогично
автор Mamashe4ka 25 апреля 2012
девочки, спасибо всем за советы... стоило мне привнести в нашу интимную жизнь чуть новизны, переосмыслить свое отношение к мужу, покапаться в себе, и все как рукой сняло)))))
Baranovskavala 30 апреля 2012
Ответ дляazrz
Вот это и еще" Мужикам только этого и надо"
Покажите мне таких мужчин, пожалуйста.
Ни одна я такая везучая, со мной муж спит по оч.большим праздникам
И не изменяет- проверяла, и др.у меня такие же партнеры были
Покажите мне мужчин,которые женщин ХОТЯТ, пожалуйста.
А раз в неделю это часто?
azrz 30 апреля 2012
Ответ дляBaranovskavala
А раз в неделю это часто?
Это от аппетита зависит, я б каждый день хотела по пару раз, но ...