29 октября 2014

Развод или номер Приватбанка?

Пишет мне покупатель:
перевела вчера вам денежки, а сегодня звонят мне из приватбанка и просят передать вам следующую информацию ’позвоните им по номеру 0800505129 для погашения долга на льготных условиях’. У ных нет вашего номера или что-то там еще. Сообщение вам передала а дальше разбирайтесь с ними сами)))))))))

Думаю, при чём тот, кто оплачивал. Погашение долга... Есть кредитка, у меня нет задолженности, т.е. я погашаю, но вовремя и хорошо.
Если бы я им нужна была, позвонили бы мне...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 29 октября 2014
Думаю разводняк)
Садоводница 29 октября 2014
такого еще не слышала. может приват уже с собаками ищет?
автор Г@Л@В@ломка 29 октября 2014
Ответ дляСадоводница
такого еще не слышала. может приват уже с собаками ищет?
Так у меня особой задолженности нет:))
Они видят мои обороты, предложили большую сумму оплаты частями. По кредитке есть ежемесячный мин. платед - 300грн, вношу 1000.
Нет причин меня искать)))))
Дюймовочка 29 октября 2014
а деньги-то перевели вам действительно, или только на словах?
Да_Я_ТакаЯ_ 29 октября 2014
ну это номер приватбанка...вроде.
мААААсквичка 29 октября 2014
пойдите в отделение привата и узнайте информацию
Садоводница 29 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так у меня особой задолженности нет:))
Они видят мои обороты, предложили большую сумму оплаты частями. По кредитке есть ежемесячный мин. платед - 300грн, вношу 1000.
Нет причин меня искать)))))
я не о Вас а в общем. чего это им через кого-то искать?
Да_Я_ТакаЯ_ 29 октября 2014
подойдите в отделение банка и уточните на счет льгот... представляю как Вам неприятно
Принцепесочка 29 октября 2014
позвоните 3700 к оператору и узнайте! не звоните на тот номер.
Anigrid 29 октября 2014
У Привата номер 3700, а это какой то левый, не советую звонить
Пугачиха 29 октября 2014
если бы мне позвонили, сказали передать информацию продавцу - я бы ответила что ...... нужно искать не по моему номеру, развод однозначно........ ваш номер тел. и адрес, и прописка у приват банка есть. расслабитесь. на крайний случай уточните по приват 24.
автор Г@Л@В@ломка 29 октября 2014
Ответ дляAnigrid
У Привата номер 3700, а это какой то левый, не советую звонить
дети лягут спать, пообщаюсь с оператором онлайн
автор Г@Л@В@ломка 29 октября 2014
Ответ дляПугачиха
если бы мне позвонили, сказали передать информацию продавцу - я бы ответила что ...... нужно искать не по моему номеру, развод однозначно........ ваш номер тел. и адрес, и прописка у приват банка есть. расслабитесь. на крайний случай уточните по приват 24.
Вопрос как они узнали, что она переводила мне деньги?
То ли у них ’свои’ в Привате инфу сливают. Может смотрят, что на карте много денег, можно и развести
автор Г@Л@В@ломка 29 октября 2014
Узнала в Приватбанке - мошенники
val0484 29 октября 2014
Мошенническая схема! ЗВОНИТЕ В ПРИВАТ!!!!
В рот не ложи 29 октября 2014
А мне сегодня звонили с номера Днепропетровского, вроде Приват. Спрашивали знаю ли я девушку, Фамилия как у меня девичья и отчество как у меня. Якобы у них указано что мы родственники . Я такой точно не знаю, а как у них это и где всплыло-очень интересно! Тем более что фамилия у меня теаерь другая! Как-то быстро свернули разговор когда я сказала что не знаю таких. Что это может быть??????
автор Г@Л@В@ломка 29 октября 2014
Девочки, я вот думаю... Я засветилась в открытую в теме про доллары, ник у меня - фамилия, в любом объявлении можно посмотреть переписку с покупателем и позвонить этому покупателю...
автор Г@Л@В@ломка 29 октября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
А мне сегодня звонили с номера Днепропетровского, вроде Приват. Спрашивали знаю ли я девушку, Фамилия как у меня девичья и отчество как у меня. Якобы у них указано что мы родственники . Я такой точно не знаю, а как у них это и где всплыло-очень интересно! Тем более что фамилия у меня теаерь другая! Как-то быстро свернули разговор когда я сказала что не знаю таких. Что это может быть??????
Может, коллекторы? Должников ищут.
В рот не ложи 29 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Может, коллекторы? Должников ищут.
я почему-то тоже так решила... но как-то странно всё...
ПриватБанк 30 октября 2014
Добрый день!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса и контакты для обратной связи. Проверим информацию и предоставим развернутый ответ.
С уважением, ПриватБанк.