19 июня 2012

Куда можно поехать в сентябре отдыхать море/океан

Планируем отпуск в средине-конце сентября.

Подскажите, куда можно в это время поехать?

Интересует море/океан..

В Европе уже точно не сезон в это время. В Египте тоже. В Турцию не хотим..

Пока пришла в голову Куба, Доминикана и Шри-Ланка. Ну Тайланд еще..

Может, я что-то упускаю из виду?

Кто где был в это время, какие рекомендации :)
sarfin 19 июня 2012
мы всегда в середине октября и едем в отпуск обычно- и в Тае и в Шри-Ланке будет хорошо, еще-Куба, Доминикана, Мексика..что по финансам подойдет то и выбирайте.:)
автор Аноним 19 июня 2012
Ответ дляsarfin
мы всегда в середине октября и едем в отпуск обычно- и в Тае и в Шри-Ланке будет хорошо, еще-Куба, Доминикана, Мексика..что по финансам подойдет то и выбирайте.:)
Спасибо :)
Мы всегда бронируем сами, а перелеты сейчас очень выгодно брать.
Так что по финансам эти все страны примерно одинаково выйдут.
Аноним 19 июня 2012
еще-Эмираты, ну и острова какие нибудь-Мальдивы, Родос греческий...:)
автор Аноним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
еще-Эмираты, ну и острова какие нибудь-Мальдивы, Родос греческий...:)
На Родосе уже холодно будет..
katena_n 19 июня 2012
Израиль - супер в это время года, да ещё на 3-х морях побываете.
автор Аноним 19 июня 2012
Ответ дляkatena_n
Израиль - супер в это время года, да ещё на 3-х морях побываете.
В Израиле были :)
Хочется что-то очень красивое, но умеренное по цене))

Хотя ч толкьо что посмотрела перелеты, перелет на Мальдивы дешевле, чем перелет на Кубу
melani_mum 19 июня 2012
мы в это время (даже можна сказать в октябре) были в Тунисе. Море очень теплое, погода супер была и уже не очень дорого. Очень интересные экскурсии в Сахару на 2 дня. Там можно в Марокко, тоже хорошо в это время года, и море, и океан есть. И по развитию эти арабские страны намного выше от Египта.
Emilyy 19 июня 2012
в Марокко можно,тур на 14 дней ,1280 евро, 7 дней экскурсии по старым городам и 7 дней на океане) вылет из Москвы
teddyBear 19 июня 2012
в Малаге в прошлом гожу в сентябре было ооочень тепло. Там океан
автор Аноним 19 июня 2012
Ответ дляEmilyy
в Марокко можно,тур на 14 дней ,1280 евро, 7 дней экскурсии по старым городам и 7 дней на океане) вылет из Москвы
Это с перелетом или без?
И какой класс отеля?
Спасибо :)
Аноним 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Это с перелетом или без?
И какой класс отеля?
Спасибо :)
+1
Emilyy 19 июня 2012
это с перелетом из Москвы,вот этот отель http://www.tury.ru/hotel/id/6541" target="_blank" >http://www.tury.ru/hotel/id/6541
kuruoglu 19 июня 2012
Ответ дляEmilyy
это с перелетом из Москвы,вот этот отель http://www.tury.ru/hotel/id/6541" target="_blank" >http://www.tury.ru/hotel/id/6541
а с Украины сколько по длительности перелет?
Emilyy 20 июня 2012
не знаю сколько из Украины,из Москвы около 5-ти часов,Москва-Агадир
melani_mum 20 июня 2012
с Киева тоже почти 5 час. 4 часа 30 мин.
Аноним 08 июля 2012
Добрый вечер!
Вариантов поездок может быть много на моря,острова океана.
Все зависит от Вашего бюджета.
Бюджетный вариант для отдыха,Иордания,Марокко,Шри Ланка.
Могу вам помочь с подбором тура,работаю в тур.агенстве.
Можно заказать пакет ч/з агенство/,можно забронировать самим через букинг.
kuruoglu 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Добрый вечер!
Вариантов поездок может быть много на моря,острова океана.
Все зависит от Вашего бюджета.
Бюджетный вариант для отдыха,Иордания,Марокко,Шри Ланка.
Могу вам помочь с подбором тура,работаю в тур.агенстве.
Можно заказать пакет ч/з агенство/,можно забронировать самим через букинг.
сколько по времени перелет в марокко и подходит ли он для отдыха с детьми?
tati1602 08 июля 2012
Ответ дляkuruoglu
сколько по времени перелет в марокко и подходит ли он для отдыха с детьми?
+1=
Аноним 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Добрый вечер!
Вариантов поездок может быть много на моря,острова океана.
Все зависит от Вашего бюджета.
Бюджетный вариант для отдыха,Иордания,Марокко,Шри Ланка.
Могу вам помочь с подбором тура,работаю в тур.агенстве.
Можно заказать пакет ч/з агенство/,можно забронировать самим через букинг.
интерисует шри-ланка на ноябрь с бесплатным вайфаем.
sarfin 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
интерисует шри-ланка на ноябрь с бесплатным вайфаем.
мы отдыхали в шри-ланке в Тринкомале в отеле Чайя блю - прекрасное место для релакса, советую:)
Icedora 04 февраля 2013
Мы были в прощлом году в Хорватии с 14 по 29 сентября с ребенком 1.2
Отлично отдохнули, не жарко, море конечно, уже не 25, но даже малыш купался, а для взрослого вообще нормально.