29 октября 2014

В Киеве горит кинотеатр Жовтень, Что новая власть работает по новому?

Рожки-да-ножки 29 октября 2014
В смысле?
Дружная семейка 29 октября 2014
Откуда инфо ?
Король дивана 29 октября 2014
идите спать
КрейсерАвроровна 29 октября 2014
уж 2 часа назад как загорелся..
КрейсерАвроровна 29 октября 2014
Раиса_киев 29 октября 2014
Правда? Ох, ничего себе. Правда не понимаю, причем тут власть? Идиотов и без них хватает.
Дружная семейка 29 октября 2014
В 21-45 горел не потушили еще ?
Слепок стопы 29 октября 2014
автор
автор Заикальница 29 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
В смысле?
VIGRI 29 октября 2014
а при чем власть????
автор Заикальница 29 октября 2014
Ответ дляСлепок стопы
автор
А чего? Новость не фейковая.
автор Заикальница 29 октября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Правда? Ох, ничего себе. Правда не понимаю, причем тут власть? Идиотов и без них хватает.
Ну девочки, это же земля на Подоле
Лунтик-паунтик 29 октября 2014
Жовтень очень давно пытались выселить. Администрация сопротивлялась.
Вот, собственно, и все.
Жалко, любила именно этот кинотеатр. Там Зеленского не крутили.
Лунтик-паунтик 29 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Ну девочки, это же земля на Подоле
Ждем ИЛИТНЫЙ ТРЦ или очередной 5D кинотеатр.
VIGRI 29 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Ну девочки, это же земля на Подоле
и что? на Подоле проводка не замыкает?
КрейсерАвроровна 29 октября 2014
пишут что поджог сразу в нескольких местах.. этот кинотеатр мешал всем властям
...аяприкольная 29 октября 2014
Ответ дляVIGRI
и что? на Подоле проводка не замыкает?
Боже, такими как вы легко помыкать и водить за нос)))
Неваляшкина 29 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
А чего? Новость не фейковая.
В моем городе поздно вечером по всему периметру большой площади, на расстоянии 50-70 метров друг от друга горели кучи листьев (коммунальщики не успели вывезти, ждали утра)... не дождались - какие-то малолетки-отморозки подожгли, так МЧС приехало тушить, ведь и пожар мог сильный разгорется и дым ядучий очень - так что во всем власть винить
Бывает и такое 29 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Ну девочки, это же земля на Подоле
автор Заикальница 29 октября 2014
Ответ дляVIGRI
и что? на Подоле проводка не замыкает?
Поджоги в двух местах.
ИзЮмрудная 29 октября 2014
Удалено администрацией...
автор Заикальница 29 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна 29 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Ну девочки, это же земля на Подоле
сегодня как раз был репортаж о ’реконструкции’ дома профсоюзова, как там лихо новый этаж образовался..беспредел
Неваляшкина 29 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Боже, такими как вы легко помыкать и водить за нос)))
Обьяните, будьте добры, тем кем легко помыкать, по Вашей версии какие ветки власти здесь задеяны, кому выгодно? или это просто передел в бизнесе сфер влияния, причем тут власть?
VIGRI 29 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Боже, такими как вы легко помыкать и водить за нос)))
будут экспертизы - будет видно, а пока это ББС ( бабка бабке сказала)
Наверняка 29 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Поджоги в двух местах.
обычно такие факты выясняются в процессе экспертизы после пожара). а тут еще горит а место и количество поджогов уже определено...
...аяприкольная 29 октября 2014
Ответ дляnatochka30
В моем городе поздно вечером по всему периметру большой площади, на расстоянии 50-70 метров друг от друга горели кучи листьев (коммунальщики не успели вывезти, ждали утра)... не дождались - какие-то малолетки-отморозки подожгли, так МЧС приехало тушить, ведь и пожар мог сильный разгорется и дым ядучий очень - так что во всем власть винить
конечно нечего, власть свята и непорочна. Вот умора
Наверняка 29 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
тут вы одна походу прозревшая
VIGRI 29 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Поджоги в двух местах.
у моих соседей было задымление квартиры, так результат экспертиз был на след.день...а тут толком не потушили, а уже и кол-во локальных точек поджога определили...не смешите))
Наверняка 29 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
конечно нечего, власть свята и непорочна. Вот умора
надышались уже на ночь чем-то