03 февраля 2013

Сколько Вы платите педиатру за вызов на дом в частном порядке?

Девочки, вопрос к тем, кто вызывает своего участкового (или договорного) педиатра на дом в именно в частном порядке. Сколько Вы платите за вызов сейчас?
Прочитала просто тут, что 300-400дают, может я потерялась в расценках и в след. раз просто обижу человека, ведь она сама не говорит, а как бы по умолчанию между мамочками ходят расценки все.
j.tigra 03 февраля 2013
у нас 150, сказала сама доктор
автор Аноним 03 февраля 2013
Упс! Ошибочка в заглавии: Сколь = Сколько
Аноним 03 февраля 2013
смотря какой вопрос от 50 до 100 грн
martin277 03 февраля 2013
100 грн
Аноним 03 февраля 2013
100грн
Аноним 03 февраля 2013
100 грн.
КрейсерАвроровна 03 февраля 2013
Аноним 03 февраля 2013
100-200грн
Аноним 03 февраля 2013
250 грн., доктор сама назвала сумму
Аноним 03 февраля 2013
Участковому вообще никогда не платила,у нас ни кто не платит,мы же на его участке
Аноним 03 февраля 2013
Объясните мне темноте, ЗАЧЕМ платить участковому педиатру? Это же ее работа?
Аноним 03 февраля 2013
два года назад 200 грн. вызов на дом (в Киеве)
Аноним 03 февраля 2013
Если вызываеи участкового врача даю 20грн. Если вызываю часного на дом 400грн.(сам цену называл) или же к нему на прием в больницу 200грн.Киев
darina-varya 03 февраля 2013
50 грн, давала раньше,двое детей. а сейчас бесплатно)))))
Аноним 03 февраля 2013
у меня двойняшки,берет 200 грн за 2-х Запорожье,а так по-разному,в зависимости от их квалификации
Аноним 03 февраля 2013
200 грн., Киев
Аноним 03 февраля 2013
50-100 Киев участковый, остальные называли сумму сами 150-250
Аноним 03 февраля 2013
пипец, я участковому ничего не даю, за все 2 года дала 50 грн.Это ихняя работа.Вам же в ЧП не дают леваки? нет.
Tatyana_257 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Объясните мне темноте, ЗАЧЕМ платить участковому педиатру? Это же ее работа?
Объясню. Затем, что для того, чтобы лечить Ваших детей она отучилась 10 лет в институте, ежедневно несет ответственность за здоровье и жизнь людей. А з/п у нее 1200 грн. Вот такая собачья у нее работа!
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Объясните мне темноте, ЗАЧЕМ платить участковому педиатру? Это же ее работа?
Я тоже не вижу смысла платить участковому.. ладно еще если хочется просто отблагодарить, когдак есть за что и видно, что человек старается, но платить за каждый вызов, зачем?..
Tatyana_257 03 февраля 2013
Даю участковому 50 грн.
автор Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Объясните мне темноте, ЗАЧЕМ платить участковому педиатру? Это же ее работа?
В том случае, если вызываете ее в частном порядке. Тоесть договорились с ней лично, что вы ей звоните на моб. в случае необходимости, чтоб дитё не тянуть в поликлинику, и она к вам по срочности забегает.
e2008 03 февраля 2013
50 ТОЖЕ ЗА 2 ДЕТОК!!!!!!!!!!!
Tatyana_257 03 февраля 2013
А чаевые вы тоже не даете? В кафе.

Уровень ответственности сравните: официант и врач... И уровень з/п.
e2008 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
В том случае, если вызываете ее в частном порядке. Тоесть договорились с ней лично, что вы ей звоните на моб. в случае необходимости, чтоб дитё не тянуть в поликлинику, и она к вам по срочности забегает.
И У НАС ТАК!
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляTatyana_257
Объясню. Затем, что для того, чтобы лечить Ваших детей она отучилась 10 лет в институте, ежедневно несет ответственность за здоровье и жизнь людей. А з/п у нее 1200 грн. Вот такая собачья у нее работа!
но жэто работа а ни часный приработок!
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляTatyana_257
А чаевые вы тоже не даете? В кафе.

Уровень ответственности сравните: официант и врач... И уровень з/п.
это ихние проблемы,что выбрали такую работу и образование. А многие из нас работают в частных фирмах и тоже зарабатывают мало.Но леваки никто не дает и мы не жалуемся и рожи не корчим, как во всех госструктурах. Не-на-ви-жу всех госслужащих за ихние рожи
Al-bi-na 03 февраля 2013
У нас уже 4 года ’свой педиатр’. За вызов плачу 150 грн, доктор сам назвал сумму,но всегда осматривает двоих детей