30 октября 2014

На детской площадке чужой мужчина схватил мою дочь...

Вечером гуляла на площадке со своей дочкой 4 лет, с нами была знакомая тоже с девочкой. Дети вместе играли бегали. Еще на площадке гулял мальчик 1,5-2 года с бабушкой и дедушкой. Девочки играли в игру и моя отходила назад и чуть задела маленького мальчика, тот упал на колени. На это его дед (мужик лет 50-ти и килограмм 150 веса) грубо крикнул на мою дочь " пошла на х*н от сюда" схватил ее под руки и откинул в сторону. Я тут-же подбежала, схватила его за рукав и еще за что-то, от ярости себя не помню. Много чего ему кричала, хотела ударить , но побоялась. Рядом ни одного мужчины... Они с бабулей быстро собрались и ушли. Моя девочка очень испугалась, еле ее успокоила, сказала что больше не пойдет гулять, ночью вскрикивала. Я сама еле в себя пришла, пол-ночи не спала. Не знаю как поступить, есть чувство несправедливости, и хочется проучить обидчика, чтоб не повадно было. А с другой стороны Бог ему судья.... Гуляем на этой площадке постоянно, всех знаем, но такого еще не было.....
Ща как дам 30 октября 2014
придурок какой-то а не мужик , я бы тоже как и вы вцепилась бы в него
Катька Пушкарева 30 октября 2014
у меня подобный придурок встретился в поликлиннике. Поорала на него-больше ничего
Задолбулька 30 октября 2014
Караульте с мужем его. Муж по-другому поговорит.
skripa12 30 октября 2014
Они тоже там гуляют? Я бы мужу сказала, чтоб следующий раз пошол с нами и вставил ему
kleoteach 30 октября 2014
бить!!
Alena_Kunica_ 30 октября 2014
Еще и дед и такое поведение? Ужас ужас. Я себя не представляю на Вашем месте, но зная свой характер вспыльчивый, закопала бы этого слона в песке,хоть и долго копать пришлось бы
Лорка-хлорка 30 октября 2014
Сходите сегодня с папой на площадку, пусть дедуле объяснит шо с ним будет, если еще раз хоть взглянет в сторону Вашего дитя...
kleoteach 30 октября 2014
мужу сказать и пусть и ему так сделает как Вашей детке.
Попадалочка 30 октября 2014
УРОД !!!! А ЗАВТРА ЕГО ВНУК ЗАДЕНЕТ КОГО-ТО И ЧТО ...
Помогалочка 30 октября 2014
скотина он..надеюсь вы ему об этом сказали
А бабака молча сидела?
ребенка жаль -такое же хамло выростет
julia14 30 октября 2014
Моя дочь с младенческого возраста боится мужчин.. Она их стороной обходит. Сейчас уже скоро 3 года ей будет, и немного лучше уже, но всеравно боязнь есть. И я даже незнаю почему так.
Вы лучше думайте не о том как проучить дядьку, а как позаботиться о здоровье и психическом состоянии дочки. Чтоб не сформировался такой страх как у моей..
Дуболом 30 октября 2014
Я когда-то на пешеходном переходе вытащила мужика из машины весом под 130 кг. Он летел и чудом притормозил перед коляской. Я в такие моменты за себя не отвечаю и понимаю,что если увижу реальную опасность для моих детей, могу убить. Так что я Вас понимаю.
juja 30 октября 2014
ребёнка покажите неврологу, у моей племяшки из за подобного инцендента было перевозбуждение коры головного мозга, пили лекарства. и потом с заключением врача, если разузнать кто эти люди, то уже и накатать заявление в милицию. не поленитесь сделайте это. иначе такие дебилы и дальше будут так себя вести!!!!!!!!
Бывает и такое 30 октября 2014
Надо было ему в морду камнем бросить. Или как шел, сзади кинуть
Ошеламиссимо 30 октября 2014
Ответ дляjulia14
Моя дочь с младенческого возраста боится мужчин.. Она их стороной обходит. Сейчас уже скоро 3 года ей будет, и немного лучше уже, но всеравно боязнь есть. И я даже незнаю почему так.
Вы лучше думайте не о том как проучить дядьку, а как позаботиться о здоровье и психическом состоянии дочки. Чтоб не сформировался такой страх как у моей..
И моя боиться, даже к близким родственникам мужского пола не подойдет, пока не раззнакомится (после разлуки)
MVPast88 30 октября 2014
я бы прибила! честное слово прибила бы на месте и деда того, бабку и вообще всех!!!!!!!!
После шести ни-ни 30 октября 2014
фоткать надо было, или, раз уж вы не сама были, а еще и знакомая - чтоб она хоть на телефон ваш крик снимала.
Однажды я, сын, его партнершей с мамой сидели в кафе. На противоположном краю кафешки началась драка. Они вдвоем резко подорвались и дернули прям в эпицентр происходящего. Мы детей конечно остановили, куда, говорим, зачем? Ответ поразил: так на телефон снять и в ютуб выложить. Им было по 9 и 8 лет.
Так что это очень иногда может быть полезно.
Четырёхсторонний скотч 30 октября 2014
если собираетесь что-либо делать с тем мужиком, настоятельно рекомендую делать это не при ребенке. ваша дочь испугалась еще и от того, что ее мама полезла в драгу с каким-то дядькой...
Пишущаяся 30 октября 2014
у меня похожая история была с сыном , только эта бабулька дебилка по другому не назову ее , еще и ударила моего сына . Если б не моя беременность я б ее увалила прям на детской площадке .
julia14 30 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
И моя боиться, даже к близким родственникам мужского пола не подойдет, пока не раззнакомится (после разлуки)
моей даже знакомство не всегда помогает...
Кы-ы-ы-ця 30 октября 2014
Ужас! Даже не знаю как поступила бы. С одной стороны гнать его поганой метлой надо, а с другой стороны я не умею хамить старшим. Но вероятно мой взрывной характер забыл бы про воспитание я и закопала бы деда в песочнице
Покараульте его с мужем, пусть объяснит, чтобы больше сюда не приходили
julia14 30 октября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
если собираетесь что-либо делать с тем мужиком, настоятельно рекомендую делать это не при ребенке. ваша дочь испугалась еще и от того, что ее мама полезла в драгу с каким-то дядькой...
100%
Angelissa 30 октября 2014
успокойтесь и поберегите свои нервы, Господь накажет. Ребенку нужна мама с хорошим настроением дети все очень чувствуют
musyacat 30 октября 2014
И правильно - Бог ему судья!
Таких жизнь учит не плохо, а самой научить\наказать может оказаться из разряда ’себе дороже’.
Так что идите и играйте в этой песочнице, и еще старайтесь одновременно с ними гулять. Им от этого очень не уютно будет. А Вы гуляйте, как ни в чем не бывало. Я понимаю, тяжело, но, как сказал когда то один мой хороший знакомый (очень взрослый человек) - дураков учить, себя не уважать. Его жизнь научит!
MVPast88 30 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
у меня похожая история была с сыном , только эта бабулька дебилка по другому не назову ее , еще и ударила моего сына . Если б не моя беременность я б ее увалила прям на детской площадке .
БОЖЕ! МЕНЯ БЫ И МОЯ БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ ОСТАНОВИЛА БЫ ЕСЛИ Б ЕЩЕ И УДАРИЛА МОЕГО РЕБЕНКА! я в такие моменты неадекватна!!!!!
у меня было что 3е детей играли на горке и был мальчик с бабушкой, мальчик постоянно пытался толкнуть мою девочку когда она стояла на горке или шла скатываться, я сначала присматривалась не тормозит ли мой ребенок что его толкают, а потом поняла что бабка туркает малого лезет на горку и тот туркает всех кто на горке, причем с одной стороны у горки ограждения то были, то нет, там как для пожарника спуск типа сверху, так вот я подошла и громко сказала бабке ’ еще раз замечу что Ваш мальчик толкает мою дочку с горки, то залезу и не побоюсь столкнуть вас обеих!’ папаша который был рядом со вторым мальчиком подозвал сразу своего и сказал что тот может дать мальчику сдачи, бабка сразу забрала пацана и умотала! спасибо еще тому папе что гулял рядом и поддержал таким образом....
Шаленчиха 30 октября 2014
Выясните у других родителей, что это за мужчина, в каком доме он живёт.
Пишите заявление в милицию ( напал на ребёнка, не маньяк ли, у ребёнка те и те неврологические симптомы ), возьмите талончик с номером из книги учёта происшествий и носите с собой.
Как встретите му**лу покажете ему талончик, что на него лежит заявление, при нём же с талончиком подойдите к др. родителям и громко рассказывайте, что может напасть и на их детей.
Затравите его на этой площадке.
Попижёновна 30 октября 2014
ужас(((( что за люди((( Автор, я б тоже кинулась и мужа пригласите в следующий раз, можете, как писали выше, сходить к врачу, взять справку, что ребенку теперь требуются успокоительные (пусть это будут просто капельки валерианы пару дней), но бумажка на руках у Вас будет и заявление пишите, та даже без бумажки - пусть ему нервы потреплют, этому гаду, видимо, не помешает
neoba 30 октября 2014
Нам один раз такая бабуся попалась. Я и пикнуть не успела, свекровь вмешалась, я наблюдала, раскрыв рот. Бабусю с ее драгоценным чадом больше не видела:))))))
Слепок стопы 30 октября 2014
Писец! Вот сво..чь поганая!!! Да еще и девочку схватил! Я БЫ!!!!! Я БЫ ТАК НАОРАЛА!!! И отомстила бы деду поганому обязательно. И в милицию бы накатала-участковому. И еще заставила бы заплатить за моральный ущерб козла поганого
Шаленчиха 30 октября 2014
Ответ дляПопижёновна
ужас(((( что за люди((( Автор, я б тоже кинулась и мужа пригласите в следующий раз, можете, как писали выше, сходить к врачу, взять справку, что ребенку теперь требуются успокоительные (пусть это будут просто капельки валерианы пару дней), но бумажка на руках у Вас будет и заявление пишите, та даже без бумажки - пусть ему нервы потреплют, этому гаду, видимо, не помешает
Бумажка очень важна. Я так успокоила своих чрезмерно хамских соседей.