30 октября 2014

Черт дернул посмотреть историю браузера на компе мужа

Черт дернул посмотреть историю браузера на компе мужа - и тут то, чего никак не ожидала, с гугла запросы "секс знакомства в киеве", спросила его об этом, он сказал что смотрел в ютубе видео с рыбалки, а там баннера постоянно вылязат. 1 час смотрел анкеты барышень. Сегодня утром со мной не разговаривает.
При том, при всем - отношения на грани развода.
Что делать, не знаю. Верить, что никого не искал?
Думы мои думы 30 октября 2014
Все они ’не ищут’...
Фифачка 30 октября 2014
, на грани развода-что ему терять..
Жена сантехника 30 октября 2014
у своего я 2 раза видела ’Грудь Оксаны Марченко’ и что?))
Братья Капли 30 октября 2014
И у всех отмазка про ’ ой, оно само выскочило’ .....
Жена сантехника 30 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
И у всех отмазка про ’ ой, оно само выскочило’ .....
читайте выше. У моего тоже ’саме вилізло’
ДаЗдраПерма 30 октября 2014
Так если отношения на грани развода, зачем вообще претензии какие-то? Он все для себя решил, видимо. Разводитесь и живите счастливо порознь. На ровном месте проблема.
Интимная 30 октября 2014
Хоть и не искал,но был заинтересован,обидно в любом случае и противно
Улыбчик 30 октября 2014
Верьте и молча делайте выводы
автор Поросенка 30 октября 2014
Ответ дляИнтимная
Хоть и не искал,но был заинтересован,обидно в любом случае и противно
это точно
Регионщица 30 октября 2014
Девочки а я как то тоже смотрела сайты знакомств в своем городе. Из любопытсва. Мужа любили и люблю. Просто интересно было - что творится на бирже женихов и невест.

Вот вас почитала - думаю муж узнал бы - обиделся бы.
Курочка-наседка 30 октября 2014
Смотрел, конечно, просто отмазывается. Вы тоже смотрите-пусть и он нервничает.
Улыбчик 30 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Так если отношения на грани развода, зачем вообще претензии какие-то? Он все для себя решил, видимо. Разводитесь и живите счастливо порознь. На ровном месте проблема.
Че сразу ’разводись’. Возможно у пары кризисный период. Все еще может наладиться, если мозг подключить.
Хвець-тець 30 октября 2014
Вы раскололи и без того треснувшие отношения. зачем говорили, что проверяли интересы в компе?. Теперь процесс пойдет быстрее..
Зоркая Зорро 30 октября 2014
И вы гляньте и оставьте страницу включенно!
ДаЗдраПерма 30 октября 2014
Ответ дляАННА__
Че сразу ’разводись’. Возможно у пары кризисный период. Все еще может наладиться, если мозг подключить.
Как только в своей жизни встречу хоть одну пару, которая сохранила отношения ’на грани развода’, сразу буду писать такие комменты, как Ваш. За 30 лет таких не встречала (но не отрицаю возможность существования таковых)
Улыбчик 30 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Как только в своей жизни встречу хоть одну пару, которая сохранила отношения ’на грани развода’, сразу буду писать такие комменты, как Ваш. За 30 лет таких не встречала (но не отрицаю возможность существования таковых)
А я на собственной шкуре это прочувствовала. После 7 лет совместной жизни - года 2 были на грани развода. Теперь страшно подумать и вспоминать. Да и среди знакомых масса примеров подобных.
Любящая болтать 30 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
читайте выше. У моего тоже ’саме вилізло’
и у моего,думают мы дуры
ПриснитсяЖЕ 30 октября 2014
никогда на ютьюбе не видела подобной интимной рекламы... бред) а потом час анкеты тоже на ютьюбе вылазили? забейте, все равно разводитесь... чему обижаться-то?
автор Поросенка 30 октября 2014
’на грани развода’ - это он собирал вещи, я была готова, чтоб он ушел, потом начал просится, сказал что все будет хорошо, что не хочет ссорится и т.д и т.п
Додекаэдр 30 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Как только в своей жизни встречу хоть одну пару, которая сохранила отношения ’на грани развода’, сразу буду писать такие комменты, как Ваш. За 30 лет таких не встречала (но не отрицаю возможность существования таковых)
Ну вот мы живем года два на грани развода, надеюсь, отношения наладятся и проживем вместе долго и счастливо. Просто муж и я в какой-то степени максималисты-идеалисты, со стороны у нас прекрасная семья. Просто мы обговариваем проблемы. Очень надеюсь, что до развода не дойдет
Улыбчик 30 октября 2014
Ответ дляПоросенка
’на грани развода’ - это он собирал вещи, я была готова, чтоб он ушел, потом начал просится, сказал что все будет хорошо, что не хочет ссорится и т.д и т.п
Значит для него еще не все потерянно и он готов меняться ради отношений с Вами. Если Вам оно надо - берите ситуацию в свои руки и работайте над отношениями.
Налетчица Муся 30 октября 2014
я тут читаю иногда темы... что вы себе позволяете? смотреть в компе кто -куда ходит в интернете, лазить в чужих телефонах, вычитывать -выискивать.Потом темы создавать: помогите,спасите, что думать, что делать. Начинать нужно с себя!
Мама с папой не учили ,что читать чужие письма нехорошо?! Это сродни этому: лазить в телефонах или смотреть кто куда в интернете забрел. Я не представляю, чтобы я жила с человеком и он лазил в компе и смотрел, куда я сегодня и вообще заходила,а потом я еще должна объяснить чего я туда заходила.
Зяблик протестант 30 октября 2014
Автор у меня хуже было.в контакте или фэйсбуке есть топ знакомства.так он одной 18-ей написал ты супер.и свой номер телефона и напиши мне.при том что ему было тогда 37 лет.а я на 9 лет младше.я была в шоке.я просто начала с него прикалываться.ну как говорю пишет привет передавай.а сама начала у него ревность вызывать.все наладилось.
Попросите мужа что б вас сфоткал в нижнем бельё или топлес.или при ним начните в зеркало сама себя фоткать.спросит зачем?а вы ’а чем я хуже других’.
ДаЗдраПерма 30 октября 2014
Девочки, все, находящимся ’на грани развода’ желаю, если вы сами того хотите, сохранить семью и вместе прожить до ста лет. просто, как показывает жизнь, лучше не мотать нервы друг другу и развестись быстрее - быстрее начать жить счастливо и на полную. Вот и все, никого не хотела обидеть. Я бы не смогла не то что 2 года, 2 часа жить ’на грани развода’, я себя так люблю, что мне бы было жалко своих нервов и времени на такую жизнь.
Смурфик 30 октября 2014
реально обидно за нас девчонки,мой тоже сначала говорил что это случайно(порно и девки голые),потом что это просто ради интереса смотрел,а я беременная всё это узнала,прям почти перед родами
автор Поросенка 30 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
я тут читаю иногда темы... что вы себе позволяете? смотреть в компе кто -куда ходит в интернете, лазить в чужих телефонах, вычитывать -выискивать.Потом темы создавать: помогите,спасите, что думать, что делать. Начинать нужно с себя!
Мама с папой не учили ,что читать чужие письма нехорошо?! Это сродни этому: лазить в телефонах или смотреть кто куда в интернете забрел. Я не представляю, чтобы я жила с человеком и он лазил в компе и смотрел, куда я сегодня и вообще заходила,а потом я еще должна объяснить чего я туда заходила.
я зашла в комп посмотреть свою почту, а он неккоректно завершил работу, и появилось окно ’восстановить страницы’ - я и клацнула по привычке
автор Поросенка 30 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Девочки, все, находящимся ’на грани развода’ желаю, если вы сами того хотите, сохранить семью и вместе прожить до ста лет. просто, как показывает жизнь, лучше не мотать нервы друг другу и развестись быстрее - быстрее начать жить счастливо и на полную. Вот и все, никого не хотела обидеть. Я бы не смогла не то что 2 года, 2 часа жить ’на грани развода’, я себя так люблю, что мне бы было жалко своих нервов и времени на такую жизнь.
Спасибо, Вам, очень поддержали, я последние 5 лет живу и пытаюсь жить наладить семейную
Цвиринь 30 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
я тут читаю иногда темы... что вы себе позволяете? смотреть в компе кто -куда ходит в интернете, лазить в чужих телефонах, вычитывать -выискивать.Потом темы создавать: помогите,спасите, что думать, что делать. Начинать нужно с себя!
Мама с папой не учили ,что читать чужие письма нехорошо?! Это сродни этому: лазить в телефонах или смотреть кто куда в интернете забрел. Я не представляю, чтобы я жила с человеком и он лазил в компе и смотрел, куда я сегодня и вообще заходила,а потом я еще должна объяснить чего я туда заходила.
Это не просто человек, это муж. Не чужой дядька. А свой родной муж. Которому доверяешь, любишь...
Тоже не поддерживаю такия лазания.
Но тут как-то однобоко получается.
Но однобоко как-то получается.
С одной стороны лазить нельзя. Должно быть стыдно за такое поведение.
С другой стороны муж/жена лазят по секс знакомствах. и Им не должно быть стыдно.
Это вроде у нас уже норма.
ksuha747 30 октября 2014
Я у своего смотрю ТОЛЬКО в его присутствии. Он у меня роется где хочет(я уже привыкла). Говорить ’что у кого вылезло’ бесполезно. На семью это все не влияет никак. Но я не чувствую ревности, только чувство собственности (если деньги или сам муж налево пойдет - вот тогда да, проблема)
Может, для реальности ваш супруг никого и не искал. Но всегда есть возможность....чуда. Скорее всего его оправдания надо понимать никого не нашел’.
Как реагировать? Вы уже отреагировали. Что делать? Ничего. Выгонять из-за этого не стоит(подождите случая посерьезнее). А вот доступ в интернет закрыть - самое то. Просто отключить!!! ведь квартира (и интернет) ваши. Иогда и узнаете: просто смотрел или что-то хотел.
Улыбчик 30 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Девочки, все, находящимся ’на грани развода’ желаю, если вы сами того хотите, сохранить семью и вместе прожить до ста лет. просто, как показывает жизнь, лучше не мотать нервы друг другу и развестись быстрее - быстрее начать жить счастливо и на полную. Вот и все, никого не хотела обидеть. Я бы не смогла не то что 2 года, 2 часа жить ’на грани развода’, я себя так люблю, что мне бы было жалко своих нервов и времени на такую жизнь.
Каждому свое. Вы себя любите, а некоторые еще любят своих мужей, детей и ту жизнь, которая у них в браке. Тем более, после кризиса, жизнь становится гораздо проще и интереснее. Ну здесь каждый выбирает свой путь. Возможно, Вы по-своему правы. Но где гарантия, что в новых отношениях снова не будет такого кризиса?