30 октября 2014

Я никогда не верила в магию,но что это,совпадение!?

Девочки,вот уже несколько лет как в моей семье ,начались различные проблемы.Они есть у каждого,думала я.Но когда мои дети стали постоянно болеть,болезни не заканчивались,а просто сменялись другими.Все заработанные деньги уходили на лекарства.Да и у меня стало хуже со здоровьем,у мужа.Мне посоветовали сходить к женщине,которая предсказывает судьбу и лечит.Каково же было мое удивление,что две женщины ,живущие в разных городах,сказали мне одно и то же,у меня слезы на глазах.После этого поверишь,в суеверия.
Балаболка 30 октября 2014
Так что сказали-то
Люблю порядок 30 октября 2014
Мне свекровь делает.Сказали тоже 2 человека,когда я обратилась к ним вообще по причине болезни,а они такое выдали.Муж никогда не поверит!В п..у их целует,а она себе делает всё,чтобы мы не были вместе.Вот сейчас еду к ней на ДР,напилась валерьянки.Если я ей скажу,то она сделает из меня дуру(
Пропеллер на 6 персон 30 октября 2014
Что сказали. ?
Пропеллер на 6 персон 30 октября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Мне свекровь делает.Сказали тоже 2 человека,когда я обратилась к ним вообще по причине болезни,а они такое выдали.Муж никогда не поверит!В п..у их целует,а она себе делает всё,чтобы мы не были вместе.Вот сейчас еду к ней на ДР,напилась валерьянки.Если я ей скажу,то она сделает из меня дуру(
У вас есть доказательства ? Вы её за руку поймали ?
Пи Пи Пилюля 30 октября 2014
вы написали как про мою семью!
Люблю порядок 30 октября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У вас есть доказательства ? Вы её за руку поймали ?
вот именно,что нет.А что нужно за ритуалом ловить.Кто же это так спалится?Только знаю то,что она ненавидит меня и хотела другую жену для своего сына.Делает разные пакости
Бутылка Кифира 30 октября 2014
Да, гадалки порой действительно угадывают. Но всё дело в том, что проблемы у большинства семей очень похожи и это не составит особого труда, особенно для человека мало-мальски разбирающегося в психологии...
Магия конечно же существует. Сделать вред другому человеку можно даже самому, но вот избавить человека от энергетических паразитов очень сложно. Основная масса ’’бабок’’ шарлатанки.
Люблю порядок 30 октября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У вас есть доказательства ? Вы её за руку поймали ?
Я была здоровой и красивой,псле свадьбы стала постоянно болеть.Свекровь начала руководить мной,мужем,ребёнком.Квартиру на себя переписала
Пи Пи Пилюля 30 октября 2014
мне тоже сказали свекровь. не любит меня. я всегда с ней ссорюсь. а мужу не доказать это его матьб он всегда будет ее защищать.
автор Петя-петушок 30 октября 2014
Ответ дляБалаболка
Так что сказали-то
Говорили многое,все описывать не буду! Сказали что мужа мать лезет в наши отношения интересуясь всем,а он все ей рассказывает(это так и есть).Что бывшая его жена (которая замужем),ставит свечи за упокой в церкви,мне и моим детям.
Летчица 30 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Говорили многое,все описывать не буду! Сказали что мужа мать лезет в наши отношения интересуясь всем,а он все ей рассказывает(это так и есть).Что бывшая его жена (которая замужем),ставит свечи за упокой в церкви,мне и моим детям.
ну это на ее совести!!!!а вы ходите в Храм ставьте им всем за здравие. причащайтесь
Репетиторша 30 октября 2014
как я вас понимаю, родственнички тоже ’помогают’сейчас нам всячески, сама болеть стала.
Пыхтелка 30 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Говорили многое,все описывать не буду! Сказали что мужа мать лезет в наши отношения интересуясь всем,а он все ей рассказывает(это так и есть).Что бывшая его жена (которая замужем),ставит свечи за упокой в церкви,мне и моим детям.
А вам в этом случае нужно идти срочно в церковь, заказывать сорокоуст по этой женщине, по себе и детям,и обязательно за здравие ставить всем свечи!!!!!!!!!А еще лучше, подойдите к своему батюшке, он всегда подскажет что делать в такой ситуации!!!!!!!!!!!!!!
Глаголица 30 октября 2014
Ни от одной бабки не уйдешь без слов,что на вас порча. Это их работа. И угадать легко. Пришла девушка- говоришь,что свекровь порчу делает(ведь мало у кого хорошие отношения со свекровью,а даже если и хорошие,то червь сомнения будет посеян). Еще легче сказать,что порчу наводит подружка,вхожая в дом,например, с темным цветом волос. У кого не найдется знакомой с темным цветом волос?каждая отыщет такую. Так что все просто.
Порчу можно типа ’навести’ просто плохими мыслями,например, как дела сглазивают. Девочки, не говорите мужьям,а тем более сверковям такую ерунду. С мужем только ухудшатся отношения,а свекровь,даже если она ’наводит’ порчу не бросит это делать.
Советую просто мыться с солью,вода и соль убирает всю плохую энергетику. И задавите своих свекровей добротойКак в сказках))ведьмы от этого хилеют
автор Петя-петушок 30 октября 2014
Ответ дляЛетчица
ну это на ее совести!!!!а вы ходите в Храм ставьте им всем за здравие. причащайтесь
В церковь сказали пойти сорокуст о здравии заказать.Да и это не одна гадость которую она делает моей семье.Женщина сказала что за все свои деяния она ответит,все это безнаказанно не останется.Но задаюсь вопросом,как не страшно людям такие гадости делать.Когда она бросила моего мужа,сошлась с другим(у этого другого вся семья умерла,после он сам)
автор Петя-петушок 30 октября 2014
Ответ дляГлаголица
Ни от одной бабки не уйдешь без слов,что на вас порча. Это их работа. И угадать легко. Пришла девушка- говоришь,что свекровь порчу делает(ведь мало у кого хорошие отношения со свекровью,а даже если и хорошие,то червь сомнения будет посеян). Еще легче сказать,что порчу наводит подружка,вхожая в дом,например, с темным цветом волос. У кого не найдется знакомой с темным цветом волос?каждая отыщет такую. Так что все просто.
Порчу можно типа ’навести’ просто плохими мыслями,например, как дела сглазивают. Девочки, не говорите мужьям,а тем более сверковям такую ерунду. С мужем только ухудшатся отношения,а свекровь,даже если она ’наводит’ порчу не бросит это делать.
Советую просто мыться с солью,вода и соль убирает всю плохую энергетику. И задавите своих свекровей добротойКак в сказках))ведьмы от этого хилеют
Пропеллер на 6 персон 30 октября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Говорили многое,все описывать не буду! Сказали что мужа мать лезет в наши отношения интересуясь всем,а он все ей рассказывает(это так и есть).Что бывшая его жена (которая замужем),ставит свечи за упокой в церкви,мне и моим детям.
Свечка за упокой ну и что вам может сделать свечка ???
Если умирающему поставить свечку за здравие , он выздоровеет или воскреснет ?
Точно такой же смысл и от свечки ’ за упокой’
Во что верите - то и получите.
Какие же вы несчастные, религиозные и верящие во всякий бред люди...
Тётя Хрюша 30 октября 2014
автор,мне многое пришлось пережить,живя с завистливой соседкой.и ребенка из=за нее потеряла,второго чуть тоже не потеряла и сама не умерла,чудом остались жить,я когда беременная была,каждый день в церковт=ь утром ходила,вот это меня только и спасло.а сколько я всего под дверью находила.после чистки квартиры поставили защиту,так она в тот же вечер ни с того ни с сего к нам позвонила в дверь и ворвалась с кулаками.в итоге мы продали квартиру и переехали.
Не служанка 30 октября 2014
Когда моя мама вышла замуж, жили с папиными родителями (хорошо жили). Но, спустя 2 года свекровь сильно заболела, таяла ’на глазах’. Врачи разводили руками. Ее дочь поехала к бабке, та сказала про порчу и то, что ее навел тот, кто первым встретит тебя в доме мамы. А в это время, за ней ухаживала моя мама, ну и конечно встречать было больше некому, кроме нее... После того, как начались выяснения, мой папа поехал к этой бабке с выдуманной версией, выслушал весь бред про не существующую проблему, а напоследок она ему сказала тоже самое, что и сестре - ’Порча..встретит тот, кто навел..’ Конфликт был исчерпан. К бабкам ни ногой. У свекрови была тяжело диагностируемая форма рака.
allo4ka21 30 октября 2014
Последний раз ходила к гадалке лет 6 назад, тогда лечилась от бесплодия и единственный вопрос который меня интересовал - будут ли у меня дети. Гадалку эту посоветовала знакомая, которая без ее благословения и трусов себе не покупает и я решилась. Чего мне только не наплели И муж плохой и я разведусь, когда глаза у меня полезли на лоб от такого заявления, она сказала, что все можно изменить и бла-бла-бла. Про детей конкретно не спрашивала, а когда спросила, она поняла, что это самое важное и наговорила, что с нынешним мужем детей не будет, а будет со вторым и только один и еще какой-то бред. Потом еще призналась, что она психолог с 10-летним стажем))Ушла я от нее с твердой уверенностью, что больше никогда не буду кормить всяких шарлатанов, и что нужно стараться самому решать свои проблемы и верить в помощь Бога!
С тех пор прошло много лет, я все еще замужем за своим первым мужем и у нас двое деток
Не стоит верить всей ерунде, которую вам говорят. Сходите лучше в церковь.
Пропеллер на 6 персон 30 октября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
вот именно,что нет.А что нужно за ритуалом ловить.Кто же это так спалится?Только знаю то,что она ненавидит меня и хотела другую жену для своего сына.Делает разные пакости
Да! Надо именно ловить за ритуалом!
А иначе все ваши обвинения ложные. Все кто говорят что им ’ поделано’, ну хоть кто-то скажите - ловили ли вы за руку во время ритуала ?
Нет, никто ))) у страха глаза велики. К психологу сходите вместо бабки, больше пользы будет ..
Я Вас не боюсь 30 октября 2014
ой, у меня прямо с весны какие то нелады со здоровьем, то одно, то другое ,всё как то так навалилось и тоже уже думаю как пороблено,ну не верю я что просто так вот куча болячек как из мешка высыпалась на меня,хотя и подумать на кого то не могу ну не может быть у меня таких недоброжелателей