30 октября 2014

А в каком возрасте Ваши детки начали самостоятельно одеваться?

Тумба-юмба 30 октября 2014
полностью в 5 лет
Парасюха 30 октября 2014
Какой хороший вопрос. Послушаю. Нам три. Сама кушает, горшок. А вот одеваться никак((( В саду замечание мне делали.
Сфера влияния 30 октября 2014
С 2-х примерно,вначале самое простое,штаны и кофту, в 4,5 научился застегивать рубашку
Боюсь признаться 30 октября 2014
Старшему 4,5года. Сам одеваться не хочет, ленится. В сад только пошли.
А дочке 1,5года. Так она сама почти все уже одевает, даже кофточку. И брата одевает. Так что все очень индивидуально.
Ростки жимолости 30 октября 2014
В 4 одягає (вже давно) колготи, штани, верх - одягає таке, що через голову, таке що на застібці, ще ні. Куртку одягає так: спочатку капішон на голову, а потім рукава.
Карамелька 30 октября 2014
Ответ дляПарасюха
Какой хороший вопрос. Послушаю. Нам три. Сама кушает, горшок. А вот одеваться никак((( В саду замечание мне делали.
Мне в частном саду в 1,10 замечание делали)))
Я_поехала 30 октября 2014
не помню точно во сколько начал,но сейчас 4 и одевается полностью сам выбирает,что одеть себе тоже сам,пока только шнурки помогаю завязать.
Наталья К. 30 октября 2014
около 3-х.
annazinch 30 октября 2014
моя к двум сама одевала носки, тапки, колготы. Сейчас 3,4 не может одеть курточку и снимать свитерки, но учится. Кричит ’Сама!’. А у знакомых и в 4 года не одеваются, но это просто лень!
yanavideostar 30 октября 2014
Нам 3,1, только начала в саду приучаться по тихоньку, а дома помогаю, просит и иерпения не хватает ждать:)
Парасюха 31 октября 2014
Ответ дляКарамелька
Мне в частном саду в 1,10 замечание делали)))
Они вообще уже. Скоро будут просить... Чтобы дети и посуду за собой мыли!!! И на улице сами гуляли!!!! Звиздец!!!