30 октября 2014

Вопрос о справке в детский сад.

Девочки, вот такой вот вопрос, кто знает сколько дней можно не посещать детский сад( не по болезни,просто выходные) и не нести справку от врача? Просто у нас в саду можно вот так только один день,если вдруг небыло два дня, все, нужно идти за справкой!!!!!Так правильно ? Может кто-то знает где можно найти правила? Спасибо!
julia14 30 октября 2014
у нас 3 дня
lubanya1 30 октября 2014
Ответ дляjulia14
у нас 3 дня
И у нас
natashook 30 октября 2014
У нас два дня, если не было три уже надо нести справку
Коварная Зая 30 октября 2014
вы просто можете попробовать спросить у воспиталеля.у нас так-если мы заранее говорим что будем отсутствовать,то без проблем
Ljuda_S 30 октября 2014
И в садике и в школе можно без справки 2 дня.
xena 30 октября 2014
у нас 2 дня (киев, ведомственный сад).
tolyu 30 октября 2014
я в четверг повела . а потім аж у вівторок, сказали не треба було брати. Так як. Пятниця і понеділок не було дитини. А взагалі різні садочки по різному
Божья коровка 30 октября 2014
И у нас два не справочных выходных)
Омлетик 30 октября 2014
3 дня у нас
Баба-царьлебедь 30 октября 2014
У нас три рабочих дня в садике.Киев.
Ванна Тазиковна 30 октября 2014
а почитать можно в договоре.Вы его подписывали у заведующей, когда в сад оформлялись.
В нашем договоре-3 дня можно.
Я тут с краю постою 30 октября 2014
в нас 2 дня.
Наталья К. 30 октября 2014
Ответ дляjulia14
у нас 3 дня
+1
у нас можно пропустить по любой причине 3 РАБОЧИХ дня, на 4-й нужна справка. При чем, выходные не считаются, оч. удобно!
Но узнайте у себя в саду, т.к. не раз слышала, что у кого-то выходные в счет, т.е. после выходных только понедельник можно пропустить, а потом нужна справка
margoshaaa 30 октября 2014
2 рабочих дня можно без справки
КротоТо 30 октября 2014
А если я хочу в поездку с ребёнком? Мне нужно садик бросить будет?
Ванна Тазиковна 30 октября 2014
Ответ дляКротоТо
А если я хочу в поездку с ребёнком? Мне нужно садик бросить будет?
заявление напишите на имя заведующей, чтоб место за вами сохранили.
ну и по приезду справку у педиатра возьмете, что здоровы.