30 октября 2014

Навеяно темой о .....Много таких,кто это практикует?

Почитала-почитала и созрел вопрос. А много таких,кто анальным сексом занимается? Вам действительно это нравится и это приятно? Или это чисто мужская инициатива,а вы просто ведомы?Пардон,в туалет ходить норм? Просветите...может я уже совсем консерватор...
Результат:
вже голосів: 705
471 (66.81%) Не занималась таким видом секса и не планирую
234 (33.19%) Я практикую
Чукча Мукча 30 октября 2014
Геям лучше вопрос задайте , как надоели эти темы
ЗлойанОним 30 октября 2014
в этом есть особый вкус. значительно реже чем обычным, но регулярно) и чаще по моей инициативе
автор А я с косою 30 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Геям лучше вопрос задайте , как надоели эти темы
Я не читала подобное, надоело - идите с миром, а мне интересно как сейчас живут люди
все по ГОСТу! 30 октября 2014
мне нравится.
Госпожа Белладонна 30 октября 2014
занималась, не нравиться, появилась анальная трещина от такого.
Лень гуглить 30 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
в этом есть особый вкус. значительно реже чем обычным, но регулярно) и чаще по моей инициативе
интересно прям стало) Что в этом приятного?
КонФФетОшка 30 октября 2014
Моя инициатива, до меня муж не пробовал. Проблем с туалетом и здоровьем нет. Практикую больше 12 лет... ( правда не все время, а под настроение)
Зам. зав. Анонима 30 октября 2014
лично мне нравится , даже больше моя инициатива, в туалет потом нормально, геморроя нет
Сорока-ворона 30 октября 2014
У каждой женщины разное строение. Клитор находиться не только снаружи, а и продолжается мнутри. Так вот, многие на самом деле реально получаю удовольствие. И не слушайте баб которые вас посылают к геям. Пробуйте, может и вам понравиться
Малая еще та 30 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
интересно прям стало) Что в этом приятного?
попробуйте - узнаете [/smile] это словами не обьяснить.
Майор Медуза 30 октября 2014
А где вариант-пробывала, но больше не буду?
Телепузик 30 октября 2014
Я в шоке,как может нравится и мужчине,а особенно женщине совать туда,откуда испражняешься?!Это мерзко и грязно,извращение в прямом смысле
Mama-Ovechka 30 октября 2014
ощущения НЕЗАБЫВАЕМЫЕ, в хорошем смысле. это ещё круче, чем лишиться девственности. )) это не объяснить, это надо попробовать. вот только партнёр должен быть терпеливым и нежно-бережно к вам относиться.
Подкустовый выползень 30 октября 2014
ВСЕГДА по моей инициативе, но муж рад)))
Не скажу, что прям оргазм, но если настроиться на нужную волну, подготовиться и т.д. - то вполне себе приятно. Практикуем редко.
Mama-Ovechka 30 октября 2014
Ответ дляТелепузик
Я в шоке,как может нравится и мужчине,а особенно женщине совать туда,откуда испражняешься?!Это мерзко и грязно,извращение в прямом смысле
вы меня извините за детали, но если заранее нормально сходить в туалет и хорошо помыться(а иначе и пробовать не надо), то, ещё раз извините, там так же чисто, как и во время секса во влагалище.
Подкустовый выползень 30 октября 2014
Ответ дляТелепузик
Я в шоке,как может нравится и мужчине,а особенно женщине совать туда,откуда испражняешься?!Это мерзко и грязно,извращение в прямом смысле
У вас месячные, простите, из одной дырки идут, вы не занимаетесь сексом?
yuliya.vykhor 30 октября 2014
Ответ дляMama-Ovechka
ощущения НЕЗАБЫВАЕМЫЕ, в хорошем смысле. это ещё круче, чем лишиться девственности. )) это не объяснить, это надо попробовать. вот только партнёр должен быть терпеливым и нежно-бережно к вам относиться.
согласна
Mama-Ovechka 30 октября 2014
Ответ дляМалая еще та
попробуйте - узнаете [/smile] это словами не обьяснить.
поддерживаю. при чём крышу у меня сносит быстрее, чем от оргазма, тут прям зверство какое-то ))). бедные соседи.
yuliya.vykhor 30 октября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
У вас месячные, простите, из одной дырки идут, вы не занимаетесь сексом?
+1
Mama-Ovechka 30 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
У каждой женщины разное строение. Клитор находиться не только снаружи, а и продолжается мнутри. Так вот, многие на самом деле реально получаю удовольствие. И не слушайте баб которые вас посылают к геям. Пробуйте, может и вам понравиться
и многим даже легче так испыттаь оргазм. я из их числа. ))
Лапка 30 октября 2014
Ответ дляMama-Ovechka
ощущения НЕЗАБЫВАЕМЫЕ, в хорошем смысле. это ещё круче, чем лишиться девственности. )) это не объяснить, это надо попробовать. вот только партнёр должен быть терпеливым и нежно-бережно к вам относиться.
да только к этому я оорчень долго шла-в смысле момента когда наконец хорошо стало! Поэтому здесь нужно терпение партнера в первую очередь!
Лень гуглить 30 октября 2014
Ответ дляМалая еще та
попробуйте - узнаете [/smile] это словами не обьяснить.
я б может и попробовала) муж не хочет! Вот и интересно, что в этом такого?
Карамбулкул 30 октября 2014
а я бы хотела, но как только пробуем, не могу, сразу в туалет бежать хочется... по большому
yuliya.vykhor 30 октября 2014
только от вагинального секса не всегда оргазм, после анального всегда, мне кажется все дело в физиологии
ПолБатона 30 октября 2014
Практикуем с мужем уже 15 лет.Нечасто,под настроение.Мне очень нравится.Испытываю оргазм,не похожий не на клиторный,не на влагалищный.Инициатива или моя или мужа ,когда как...

Проблем с туалетом и гигиеной нет.Все нормально.Главное-умный подход к этому.
ПолБатона 30 октября 2014
Ответ дляMama-Ovechka
и многим даже легче так испыттаь оргазм. я из их числа. ))
И я из этого числа.Мне оргазм получить от АС гораздо легче и быстрее.Да и по ощущениям он совершенно другой
Что-то не спится 30 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
а я бы хотела, но как только пробуем, не могу, сразу в туалет бежать хочется... по большому
У нас тоже так раньше было, но если муж терпеливый и хочет, то он доводит сначала пальцами ло такого состояния, что там все расслабляется и ВОТ ТОГДА ..... Это круто.
мамаматоса 30 октября 2014
Ответ дляMama-Ovechka
ощущения НЕЗАБЫВАЕМЫЕ, в хорошем смысле. это ещё круче, чем лишиться девственности. )) это не объяснить, это надо попробовать. вот только партнёр должен быть терпеливым и нежно-бережно к вам относиться.
Абсолютно согласна!!НО!!Девчонки!!Толщина члена (простите!)в этом вопросе ооочень важна!Я когда только начала этим заниматься, то у меня был любовник с членом средней длины и толщины, и все было супер!!Как здесь пишут :не часто , под настроение!!А сейчас у меня партнер с параметрами члена больше среднего!!И это стало просто невозможно!Болевые ощущения преобладают над ощущением удовольствия!!Но попробовать стоит!!Рекомендую!!
Заикальница 30 октября 2014
Мужу очень нравится..А мне больно и до крови все:(( Раньше терпела, потом сказала:’ все’, ну нереально эту боль терпеть. Завидую тем, кому нравится
Что-то не спится 30 октября 2014
Начиталась и уже хочу.!