30 октября 2014

Ecco за 1100 грн, а вы купили бы?

пришла показала маме а она мне говорит под что носить такие? И как то так невзначай говорит может бы поменять на что то другое?

Девочки кто ответил Да напишите под что бы вы их обували?
Результат:
вже голосів: 138
42 (30.43%) да, купила бы мне понравились
42 (30.43%) Нормальные, но не мой вкус, не купила бы
32 (23.19%) нет, ни за что не купила бы такие
18 (13.04%) Отнесла бы в магазин на месте автора, 1100 за такие это дофига!
4 (2.9%) Результат
Фенте Фря 30 октября 2014
Да! И под леггинсы, и под юбку.
Ковбой Хагис 30 октября 2014
Хорошее качество обуви,долго носится,своих денег стоит.
Из Кукуева я 30 октября 2014
вот что это за обувь кроме названия экко, я просто не понимаю
Безникая 30 октября 2014
классика, можно носить под брюки, платья, странный вопрос, а в чем ходит ваша мама? в кедах что ли?
Чупокабра 30 октября 2014
под все....это классика..очень симпатичные...
автор Настенные трусы. 30 октября 2014
Ответ дляБезникая
классика, можно носить под брюки, платья, странный вопрос, а в чем ходит ваша мама? в кедах что ли?
Моя мама говорит что они простенькие, ей бы блестяшку туда))) вот тогда бы класс
Сусановна 30 октября 2014
Не люблю низкие ботинки, под юбку не очень
Лиса Патрикевна 30 октября 2014
Классика, на работу, под все, и юбка и брюки... мне нравится такая обувь, тем более когда дресскод....
Анчо Ус 30 октября 2014
Хорошая обувь за хорошую цену.
Oli@ 30 октября 2014
Мне нравятся...гривен так на 500-600...на 1100 нет )
Лиса Патрикевна 30 октября 2014
Автор, сдайте точку где купили))) таких цен сейчас нет)
Лиса Патрикевна 30 октября 2014
Ответ дляOli@
Мне нравятся...гривен так на 500-600...на 1100 нет )
за 500-600 сейчас уже и кож зам не купишь а Вы Екко...
автор Настенные трусы. 30 октября 2014
Ответ для_Catherina_
Автор, сдайте точку где купили))) таких цен сейчас нет)
Город Кременчуг магазин евротоп
Там сейчас офигенные скидки на последнюю пару в одном размере
vesna 30 октября 2014
Я би такі не купила бо мені не подобається каблук і якісь вони не зрозумілі по висоті. Не для молодої жінки. Моя мама би таке носила але їй скоро 55. І взагалі я по таким цінам взуття не купую. Ловлю на розпродажах в рази дешевше. Ecco нормальне взуття але не найкраще і для цієї моделі 1100 грн дуже дорого.
Якщо Вам зручно і маєте з чим носити то носіть і не звертайте увагу на маму, то ж не їй носити, а Вам. Хоче бльостки то нехай купує з бльостаками.
А Ви купуйте те, що подобається саме Вам.
автор Настенные трусы. 30 октября 2014
Ответ для_Catherina_
за 500-600 сейчас уже и кож зам не купишь а Вы Екко...
Я летом себе братку за 1000 покупала, босоноги)
Фенте Фря 30 октября 2014
Ответ для_Catherina_
за 500-600 сейчас уже и кож зам не купишь а Вы Екко...
100%
Oli@ 30 октября 2014
Ответ для_Catherina_
за 500-600 сейчас уже и кож зам не купишь а Вы Екко...
Аааа Екко )) Для меня это не показатель )
Здесь же каждый от себя отвечает)
В америке на 6пм или амазоне например можно купить похожие кожаные ботильоны до 50 доларов, а если размер не ходовой то и намного дешевле.
Лиса Патрикевна 30 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Город Кременчуг магазин евротоп
Там сейчас офигенные скидки на последнюю пару в одном размере
Прикольно, а то в интертопе цены в этом году мягко сказать не радуют.... эх.. а зима там по чем? не смотрели?
автор Настенные трусы. 30 октября 2014
Ответ дляvesna
Я би такі не купила бо мені не подобається каблук і якісь вони не зрозумілі по висоті. Не для молодої жінки. Моя мама би таке носила але їй скоро 55. І взагалі я по таким цінам взуття не купую. Ловлю на розпродажах в рази дешевше. Ecco нормальне взуття але не найкраще і для цієї моделі 1100 грн дуже дорого.
Якщо Вам зручно і маєте з чим носити то носіть і не звертайте увагу на маму, то ж не їй носити, а Вам. Хоче бльостки то нехай купує з бльостаками.
А Ви купуйте те, що подобається саме Вам.
А я че то наоборот подумала что они для молоденьких) замок полностью сзади , Мне показалось что это современненько))) мне 30 если что)
Лиса Патрикевна 30 октября 2014
Ответ дляOli@
Аааа Екко )) Для меня это не показатель )
Здесь же каждый от себя отвечает)
В америке на 6пм или амазоне например можно купить похожие кожаные ботильоны до 50 доларов, а если размер не ходовой то и намного дешевле.
да, это в какие то определенные дни? я постоянно мониторю, но то что реально хорошее, что видела в фирменном магазине и там стоит огого... но дешевле конечно... за 50 баксов не видела ....
автор Настенные трусы. 30 октября 2014
Ответ для_Catherina_
Прикольно, а то в интертопе цены в этом году мягко сказать не радуют.... эх.. а зима там по чем? не смотрели?
Зима цены Жах(( от 2700 и выше , это Ecco geox Bronx
Буду брать на распродаже
vesna 30 октября 2014
Ответ дляOli@
Аааа Екко )) Для меня это не показатель )
Здесь же каждый от себя отвечает)
В америке на 6пм или амазоне например можно купить похожие кожаные ботильоны до 50 доларов, а если размер не ходовой то и намного дешевле.
Наші магазини тепер тільки для багатих. Ціни космос!
Віддати за босоніжки Браска 1000 грн чи за такі от черевички 1100 грн в мене би не піднялася рука.
Я купила Дізелі замшеві за 35 дол, Джесіка Сімсон за 35 дол, Високі шкіряні чоботи Бутік9 за 40 дол, босоніжки дорожче 35 ніколи не брала.
vesna 30 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
А я че то наоборот подумала что они для молоденьких) замок полностью сзади , Мне показалось что это современненько))) мне 30 если что)
Каблук якийсь не такий як треба . Щоб гарно виглядали то треба напрягтися і підібрати одяг так щоб на взуття око не падало. Але то тільки моя думка.
Спелый баклажан 30 октября 2014
Ужас,Такие колхозные, вовсе не для молодых, для женщин кому за 50...
Ну хоть стреляйте, ну не понимаю я всей красоты обуви екко. носятся хорошо, вот кросовки какие то екко - да. на площадку в лес им сносу не будет.Но с остальной обувью, что типа модного у них проблема все како-то такое, даже не классика, а прсото старческое.
автор Настенные трусы. 30 октября 2014
Ответ дляvesna
Наші магазини тепер тільки для багатих. Ціни космос!
Віддати за босоніжки Браска 1000 грн чи за такі от черевички 1100 грн в мене би не піднялася рука.
Я купила Дізелі замшеві за 35 дол, Джесіка Сімсон за 35 дол, Високі шкіряні чоботи Бутік9 за 40 дол, босоніжки дорожче 35 ніколи не брала.
Вы молодец у меня проблемные ноги( нужно мерять, косточка выпирает, и еще большой размер 39-40 и хууууденькая ножка, короче я пока нахожу свою модель просто выматываюсь( ах да и еще некоторые модели делают мои ноги кривоваты ми, хотя в жизни это не так
vesna 30 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Вы молодец у меня проблемные ноги( нужно мерять, косточка выпирает, и еще большой размер 39-40 и хууууденькая ножка, короче я пока нахожу свою модель просто выматываюсь( ах да и еще некоторые модели делают мои ноги кривоваты ми, хотя в жизни это не так
Життя заставляє бути молодцем .
Я зайшла в Crocs, а там дитяча модель сама дешева 1100 грн, найдорожча 1600 грн.
А я купила малому модельку середню по ціні, куртку некст, джинси олд неві скінні і шапку з мериносової шерсті за 1250 грн. Бо піти в магазин і купити там по повних цінах не маю можливості от і доводиться шукати варіанти на іноземних сайтах.

Взагалі на кідстафі покупці балувані. Хочуть все за копійки, а ті, що не знають про інтернет покупки і купують тільки в реальних магазинах дуже дивуються, що бувають такі низькі ціни.
Я якось занесла сусідці на примірку пару пар угг, а в неї була клієнтка на манікюрі. То та клієнтка приміряла теж одну пару і коли запитала ціну то ще раз перепитала, витягнула гроші і відразу розрахувалася. Сусідка допомогла мені продати більше 20 пар за місяць. І це при тому, що вона накручує на них не одну не одну сотню. Але мене це задовільняє. І мені прибуток і їй.
А на днях я зайшла в дитячий світ, глянула гольфики синові. По 168 грн!!! Я купила тут аналогічні по 90!
АБВГДэшница 30 октября 2014
Никакие, за счет узкого голенища визуально уродуют даже красивые ноги, визуально их укорачивают (и каблук, и колготы в тон не спасут), поэтому с юбкой не пойдеть, только под брюки. Каблук не пропорциональный
автор Настенные трусы. 30 октября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Никакие, за счет узкого голенища визуально уродуют даже красивые ноги, визуально их укорачивают (и каблук, и колготы в тон не спасут), поэтому с юбкой не пойдеть, только под брюки. Каблук не пропорциональный
Абышо сказать))голе ще как раз хотілось бы поуже
А вот насчет каблука даже не знаю в реальности вроде норм каблук
автор Настенные трусы. 30 октября 2014
Голе ще = голенище
АБВГДэшница 30 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Абышо сказать))голе ще как раз хотілось бы поуже
А вот насчет каблука даже не знаю в реальности вроде норм каблук
Вам нравятся, так чего опрос устраиваете? Чтобы все сказали :’Ах, какая красота!’ А как по мне - никакие. Хоть и экко. Еще уже голенище и ноги будут выглядеть как копыта, да еще и кривые (такая длина ботинка искривляет даже идеально ровные ноги)