30 октября 2014

научите делать покупки на сайтах Америки и т.д.

Девочки, смотрю, вы активно делаете покупки на различных иностранных сайтах.
Научите, вот когда выгодно покупать, например одежду на осень, лето.
Astasha 30 октября 2014
Идите на ШУ! там можно найти компанию, чтобы выгодно было!
WladiSlaWa 30 октября 2014
вряд ли Вам подскажут.здесь многие на этом зарабатывают.
katiata 30 октября 2014
Ответ дляAstasha
Идите на ШУ! там можно найти компанию, чтобы выгодно было!
Точно, там есть статьи как сделать заказ с любого магазина
Astasha 30 октября 2014
Ответ дляkatiata
Точно, там есть статьи как сделать заказ с любого магазина
Да, некоторые магазины выгодно самой покупать, а некоторые - совместно...
Babylook 30 октября 2014
надо любимые сайты всегда просматривать- лучше каждый день. и ловить скидки, только видите отличную цену - сразу к посреднику выкупает он или нет.
я постоянно смотрю джимбори, крэйзи8, картерс... теперь еще стала для себя фореве21 и 6пм
Dasha-Sun 30 октября 2014
http://shopinfo.com.ua/
Вот инфа ;)
Babylook 30 октября 2014
Ответ дляWladiSlaWa
вряд ли Вам подскажут.здесь многие на этом зарабатывают.
я поняла, девушка спрашивает ни как самой заказывать, а как в принципе заказывать...
natalinochka94 30 октября 2014
я заказываю через девочку,сама НЕ ХОЧУ заморачиваться.заплачу 1-1,5 $ ей и все,жду товар.
lunika 30 октября 2014
А посредников тут находите?
natalinochka94 30 октября 2014
я здесь нашла,всегда быстро,не обманывает на весе.
автор fifnfy 30 октября 2014
да, я хочу заказывать через посредников. но , в принципе, не могу разобраться, когда скидки. вот , например, когда выгодно весенне-летнюю одежду и обувь покупать?
alenamoroz777@ukr 30 октября 2014
зарегистрируйтесь на интересующем вас сайте и вам будут приходить на почту сообщения об акциях. А покупать советую через посредника. Так проще и надежнее.
Babylook 30 октября 2014
Ответ дляfifnfy
да, я хочу заказывать через посредников. но , в принципе, не могу разобраться, когда скидки. вот , например, когда выгодно весенне-летнюю одежду и обувь покупать?
я на следующее лето покупаю начиная с августа по чуток. вот сейчас цены классные на лето в крэйзи 8, джимбори