30 октября 2014

Какое имя выбрать Константин или Ростислав?

Мамочки подскажите,я хочу Костика,а муж предлогает Ростика)))))
Гидроусилитель руля 30 октября 2014
Я тоже когда-то хотела Костика)
КрытыхРынков 30 октября 2014
Костика
Бубль Гум) 30 октября 2014
Константин
Потрындельница 30 октября 2014
Ростик
С перепою 30 октября 2014
не то не другое.НО УЖ ЛУЧШЕ РОСТИК
Персонаж Аноним 30 октября 2014
У меня Костик-супер шило,но я бы никогда не назвала по-другому,очень люблю это имя
Женамужная 30 октября 2014
Я за Ростислава. Но только потому, что имя Костя у меня ассоциируется с костью:)
Кокосиха 30 октября 2014
Ростислав! Константины все с прибабахом (по-крайней мере мне такие попадались)))))
...
Тоскующая 30 октября 2014

но Вам же с мужем его ростить и любить....
найдите ’золотую средину’ ну или будьте хитрее, вам же рожать
ОйЙой 30 октября 2014
У нас Ростик, тоже муж придумал:-)
alina_miracle 30 октября 2014
Костя красивое имя.
Кокосиха 30 октября 2014
Ответ дляЖенамужная
Я за Ростислава. Но только потому, что имя Костя у меня ассоциируется с костью:)
Аналогично!
Моська-слон 30 октября 2014
мне два не очень вообще)) На вкус и цвет...
лучше уже Тёму)))
Ваша прЭлесть 30 октября 2014
Костик
Малинка 30 октября 2014
почитайте значение - посомтрите кто ближе по дню ангела на ПДР)

мы хотели и Костика и Ростика. У нас Александр и Андрей)
Кокосиха 30 октября 2014
Автор, надо было опрос создать)))))
Изподтишка 30 октября 2014
Больше Костя нра) Но выбирать Только Вам))
18 мнеУЖЕ 30 октября 2014
Ростислав
Я_поехала 30 октября 2014
Костик ))
Виниловая пластинка 30 октября 2014
Константин больше нравится. Ростик, весик, объемик не понимаю.
Кокосиха 30 октября 2014
А отчество какое?
Беговая дорожка для носа 30 октября 2014
Костислав!
Подставка для припева 30 октября 2014
ого, прям как у нас. Я за Ростислава а муж Константина хотел. Я победила!
Очень любим нашего Ростиславчика -Ростюшечку! Муж с работы приходит и к нему- привет Рост ))))
hairdress 30 октября 2014
Константин
Мааарковная 30 октября 2014
Константин. Очень красивое, сильное имя.

С прибамбахами не встречала)
Откушу что там торчит 30 октября 2014
Костя:)
Неваляшкина 30 октября 2014
Мы тож хотели Ростика, а назвали Ярослав, имя Костя никогда не нравилось, автор,действуйте по интуиции в роддоме)
Русалка на ветвях 30 октября 2014
мне оба не очень. но из 2х выбрала бы Ростислав. Только называла бы не Ростик, а Рося )
Персонаж Аноним 30 октября 2014
Ответ дляМалинка
почитайте значение - посомтрите кто ближе по дню ангела на ПДР)

мы хотели и Костика и Ростика. У нас Александр и Андрей)
я старшего назвала Матвей,тоже почитала значение,решила так,но не совпало ничего из того,что я там вычитала,должен был быть тихий скромный ребёнок,а получился ураган
Ламборджини 30 октября 2014
у нас Костя. Константин, Котя, Котик.
ласковый мальчик.
и имя сейчас редкое. Ростиков как блох простите. Так же как и Дань, Никит, Илюш...
З.Ы. старший Даня.