30 октября 2014

сегодня отдаю кошку на стерилизацию( поддержите...

очень переживаю....
Не прохожу мимо 30 октября 2014
Она будет на передержке после операции?
Лгин 30 октября 2014
Не переживаете...только внимательно следите за ней после операции.
Накладная 30 октября 2014
а чего переживаете?
ЛюбимаЯНЬ 30 октября 2014
тсю
а что тут п ереживать?
я своего недавно кастрировала и ничего, причем взрослого уже, практически дедушку
Бауди на ауди 30 октября 2014
Всё будет отлично, не переживайте.
Главное, когда заберёте, держите в тепле (после наркоза проблемы с терморегуляцией). И следите, чтоб на полу находилась, иначе может упасть с дивана, например, пока окончательно не отойдёт от наркоза.
annetta888 30 октября 2014
Все будет хорошо!!!!
Не нужно!!!!!
У меня котейка сегодня плачет весь день.слёзы капают.глаза видно болят.прищуривается
Прям.как близорукая хозяйкане переживайте!!!
iuy 30 октября 2014
Не переживайте! УВсе будет хорошо! Будьте рядом с ней после операции, а то ей захочется куда-то идти, а наркоз еще будет лапки держать, что ничего себе не повредила. Все будет ок!
Ресничный червь 30 октября 2014
автор, самое тяжелое - это 2 дня после операции. А на третий день моя кошка уже носилась и игралась) Меня шокировали широко открытые глаза во время наркоза - это нормально... Да, купите пеленочки, а то кошка может непроизвольно в туалет пару раз сходить
автор После шести ни-ни 30 октября 2014
сама медик..а трушусь, как дура вроде бы и ветеринар хороший, частный, на дому. дочь оч. переживает..прям не в себе.
завтра операция... как пережить?!
Secondbrand 30 октября 2014
Все будет ок, только возьмите мобильный врача, который делал операцию, чтобы можно было проконсультироваться. Наша кошь страшно захотела кушать через час после того, как полностью проснулась. А рекомендуют не кормить, но я позвонила вету, описала поведение и разрешили покормить.
Мелочунь 30 октября 2014
Я в воскресенье возила свою собаньку на стерелизацию и удаление опухоли. Мне так ее жалко, все пузико в швах, еле ходит, кушает плохо. еще и воротник одели, так как вылизывает швы. С воротником жутко неудобно. Каждый день теперь вожу на обработку швов и уколы. Носимся с ней дома всей семьей, очень за нее переживаем.
Так что автор, приготовьтесь, нужно очень много внимания и заботы.
Україна понад усе! 30 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
тсю
а что тут п ереживать?
я своего недавно кастрировала и ничего, причем взрослого уже, практически дедушку
вы же кота кастрировали-это фигня яйца вытащить, а вот у кошки полостная операция-это серьезно!
автор После шести ни-ни 30 октября 2014
уже начиталась, что коробка нужна, клеена...в тепле держать. на выходные буду с ней..
Україна понад усе! 30 октября 2014
Автор спокойствия вам желаю, с вашей любимицей все будет хорошо
автор После шести ни-ни 30 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
вы же кота кастрировали-это фигня яйца вытащить, а вот у кошки полостная операция-это серьезно!
да...и жалко, но так как она ’поет’ и страдает..решили, что поступаем правильно.
автор После шести ни-ни 30 октября 2014
смотрю на нее и думаю..в праве ли я решать ее судьбу? она обычная, домашняя, на улицу ни-ни, шуганина)
Україна понад усе! 30 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
смотрю на нее и думаю..в праве ли я решать ее судьбу? она обычная, домашняя, на улицу ни-ни, шуганина)
хм..не знаю! вам решать! у меня кот и кошка дома,кота кастрировали-кошке таблетки даем!
автор После шести ни-ни 30 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
хм..не знаю! вам решать! у меня кот и кошка дома,кота кастрировали-кошке таблетки даем!
от таблеток и капель рак груди развивается-Гнойный эндометрит (пиометра)
Бауди на ауди 30 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
смотрю на нее и думаю..в праве ли я решать ее судьбу? она обычная, домашняя, на улицу ни-ни, шуганина)
Всё правильно :) Ну какая судьба - мучиться с этими течками и вам и кошке, вероятность пиометры, онкологии... И всё равно ей те репродуктивные органы не нужны. В общем, всё правильно.
автор После шести ни-ни 30 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Всё правильно :) Ну какая судьба - мучиться с этими течками и вам и кошке, вероятность пиометры, онкологии... И всё равно ей те репродуктивные органы не нужны. В общем, всё правильно.
да, мозгами понимаю, домашние тоже...дочь ее нашла слепой, уже одна операция у нее была, спасали глаза. один спасли, один-нет...так что она у нас эксклюзив любимый.
Зашла на 5минут 30 октября 2014
Мы неделю назад пережили такое, только в клинике операцию делали. Мне тяжело вспоминать до сих пор. В нашем случае, клеёнки, подстилки не нужны были, она ходила как зомби и писалась непроизвольно под себя+ очень рвала (уберите ковёр, если есть) С мужем спали на полу, т.к. боялись что бы она куда то не забрела и свет всю ночь горел. Нам делали утром, а забрали её около 16. Если бы я знала, как это бывает, оставила бы её наночь в клинике на передержку. Мне больно было на неё смотреть. А у сестры кот после наркоза всё время спал. Может это от характера кошки зависит, она у нас очень активная и энергичная. Зато на след день почти прыгала и бегала.
автор После шести ни-ни 30 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Мы неделю назад пережили такое, только в клинике операцию делали. Мне тяжело вспоминать до сих пор. В нашем случае, клеёнки, подстилки не нужны были, она ходила как зомби и писалась непроизвольно под себя+ очень рвала (уберите ковёр, если есть) С мужем спали на полу, т.к. боялись что бы она куда то не забрела и свет всю ночь горел. Нам делали утром, а забрали её около 16. Если бы я знала, как это бывает, оставила бы её наночь в клинике на передержку. Мне больно было на неё смотреть. А у сестры кот после наркоза всё время спал. Может это от характера кошки зависит, она у нас очень активная и энергичная. Зато на след день почти прыгала и бегала.
спасибо, чуть легче стало. мы сегодня в 20.00 завозим, завтра в обед ее оперируют, в субботу забираем.
Накладная 30 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
да, мозгами понимаю, домашние тоже...дочь ее нашла слепой, уже одна операция у нее была, спасали глаза. один спасли, один-нет...так что она у нас эксклюзив любимый.

я своих стерилизовала тоже. мы все же несем ответсвенность за них,п поэтому вправе решать такие вопросы. зачем мучить животное, если не планируете сводить.

наша кошь плохо перенсла. почти месяц отходила. но ТТТ, все хорошо теперь.
Накладная 30 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Мы неделю назад пережили такое, только в клинике операцию делали. Мне тяжело вспоминать до сих пор. В нашем случае, клеёнки, подстилки не нужны были, она ходила как зомби и писалась непроизвольно под себя+ очень рвала (уберите ковёр, если есть) С мужем спали на полу, т.к. боялись что бы она куда то не забрела и свет всю ночь горел. Нам делали утром, а забрали её около 16. Если бы я знала, как это бывает, оставила бы её наночь в клинике на передержку. Мне больно было на неё смотреть. А у сестры кот после наркоза всё время спал. Может это от характера кошки зависит, она у нас очень активная и энергичная. Зато на след день почти прыгала и бегала.
не от характера, а от организма. как у людей. по разному наркоз переносят.
Синди Кроуфорд 30 октября 2014
И у нашей завтра ожидается та же процедура. Тоже боюсь и штудирую инет. Переживаю, что после наркоза ей будет больно, а я не смогу помочь. Но наша ещё не страдала,ей 5мес. Я решила сразу все сделать, чтоб и не было у неё тяги. По человеческим меркам негуманно, а по котячьим, говорят, так лучше.
Айболитная 30 октября 2014
Ответ дляНакладная

я своих стерилизовала тоже. мы все же несем ответсвенность за них,п поэтому вправе решать такие вопросы. зачем мучить животное, если не планируете сводить.

наша кошь плохо перенсла. почти месяц отходила. но ТТТ, все хорошо теперь.
сколько стоит стерилизация кошки?
автор После шести ни-ни 30 октября 2014
ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ ПОПОНЫ ДЛЯ КОШЕК- такую вещь вашим кошкам после операции надевали?
Айболитная 30 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
И у нашей завтра ожидается та же процедура. Тоже боюсь и штудирую инет. Переживаю, что после наркоза ей будет больно, а я не смогу помочь. Но наша ещё не страдала,ей 5мес. Я решила сразу все сделать, чтоб и не было у неё тяги. По человеческим меркам негуманно, а по котячьим, говорят, так лучше.
сколько стоит стерилизация кошки?
автор После шести ни-ни 30 октября 2014
Ответ дляАйболитная
сколько стоит стерилизация кошки?
сказала-если все булет ок! 450 грн. на дому, там еще нужно будет докупить йод+с чем то... Житомир.
7753191 30 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
от таблеток и капель рак груди развивается-Гнойный эндометрит (пиометра)
Все Вы правильно делаете. У нашей кошки за два года пиометра развилась, когда решились удалять матку с придатками, оказалось - поздно. Умерла она через 10 дней после операции. Нужно было раньше, а он такая интоксикация уже была, что она просто наркоза не выдержала, в эпилептических припадках с разными зрачками по размеру промучалась, и капали её по три раза в день, и вагон уколов ей сделала, но....

Так что не сомневайтесь, это для Вашей Коши лучший вариант. Только после операции согревайте её, плите, и пусть лежит на полу. Кот наш после кастрации брякнулся с кресла))