30 октября 2014

пособие получили Донецк

может кто подскажет Донецк
если ребенку второму 1,8 мес я уже детские получать не буду?
судя по закону ДНР (временному)
Foxliz 30 октября 2014
Слава богу не вникаем в незаконные законы

Лучше спросите у тех кто это чудит
t.fodlash 30 октября 2014
законы ДНР, как временные, так и не временные никакого отношения к деньгам НЕ в пользу ДНР не имеют. на вашем месте я бы рассчитывала на пособия от Украины.
я тоже из донецка.
Ksu160576 30 октября 2014
так напишите письмо МИнфину ДНР, мы тут при чем?
@nnet@ 30 октября 2014
судя по закону ДНР
@nnet@ 30 октября 2014
Ответ дляKsu160576
так напишите письмо МИнфину ДНР, мы тут при чем?
или ’министру’
Лиля16 30 октября 2014
в Донецке не будете, и как пенсионеры не переоформите, только переселение и проживание по факту в Украине, ну не обязана отвечать Украина за будущее уже неукраинских детей
SoLgAvAl 30 октября 2014
дыныры- это прям шизофрения какая-то вялотекущая
mama_Dashuni 30 октября 2014
Так в Донецке ведь платят детские деньги Украина, зачем вам днровское пособие, которое только на бумаге и существует?
olenkat08 30 октября 2014
если вы живете по законам дыныры, то наверное не будете
Лиля16 30 октября 2014
Ответ дляKsu160576
так напишите письмо МИнфину ДНР, мы тут при чем?
если ни при чем зачем отвечать, или просто так стебетесь из подленькой привычки добивать лежачего, не вам девушка вопрос задала,не вам
Лиля16 30 октября 2014
Ответ дляmama_Dashuni
Так в Донецке ведь платят детские деньги Украина, зачем вам днровское пособие, которое только на бумаге и существует?
где?
Лиля16 30 октября 2014
Ответ дляt.fodlash
законы ДНР, как временные, так и не временные никакого отношения к деньгам НЕ в пользу ДНР не имеют. на вашем месте я бы рассчитывала на пособия от Украины.
я тоже из донецка.
не могли бы вы подсказать, как проживая в Донецке можно рассчитывать на детское пособие из Украины?
OlyaKaftan 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
не могли бы вы подсказать, как проживая в Донецке можно рассчитывать на детское пособие из Украины?
вы так сформулировали вопрос, что хочется ответить не злым тихим словом...
автор Ольга_Донецк 30 октября 2014
Ответ дляFoxliz
Слава богу не вникаем в незаконные законы

Лучше спросите у тех кто это чудит
а в Украине все по закону
автор Ольга_Донецк 30 октября 2014
Ответ дляFoxliz
Слава богу не вникаем в незаконные законы

Лучше спросите у тех кто это чудит
???
автор Ольга_Донецк 30 октября 2014
Ответ дляmama_Dashuni
Так в Донецке ведь платят детские деньги Украина, зачем вам днровское пособие, которое только на бумаге и существует?
ДНР платит уже и это точно!
а Украина отказалась уже вроде с лета.
OlyaKaftan 30 октября 2014
Ответ дляКапитанша
ДНР платит уже и это точно!
а Украина отказалась уже вроде с лета.
так в чем проблема, закрывайте тему и идите узнавайте в органах днр, которые за это отвечают!
olenkat08 30 октября 2014
Ответ дляКапитанша
ДНР платит уже и это точно!
а Украина отказалась уже вроде с лета.
ну так в чем вопрос. Платят отлично идите оформляйте
автор Ольга_Донецк 30 октября 2014
Ответ дляolenkat08
если вы живете по законам дыныры, то наверное не будете
а у вас еще все впереди!
да я живу в ДНР и я патриот Донецка
не смотря не на что
olenkat08 30 октября 2014
Ответ дляКапитанша
а у вас еще все впереди!
да я живу в ДНР и я патриот Донецка
не смотря не на что
и шо попутного вам
t.fodlash 30 октября 2014
Ответ дляЛиля16
не могли бы вы подсказать, как проживая в Донецке можно рассчитывать на детское пособие из Украины?
оформляете на выезде детские и получаете на карту. к слову сказать, мне на приват даже за октября уже пришли.

а я вообще нигде не переоформляла - приходят и все.
автор Ольга_Донецк 30 октября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
так в чем проблема, закрывайте тему и идите узнавайте в органах днр, которые за это отвечают!
а вы ненавидите Донецк
OlyaKaftan 30 октября 2014
Ответ дляКапитанша
а у вас еще все впереди!
да я живу в ДНР и я патриот Донецка
не смотря не на что
уважаемая патриотка донецка, хотите гадостей, развивайте тему, но я вам советую закрыть, или перенести ее на русскую версию. Вам дали ответ на ваш вопрос. А я пожалуюсь еще, так как достали вот такие как вы!!!
@nnet@ 30 октября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
так в чем проблема, закрывайте тему и идите узнавайте в органах днр, которые за это отвечают!
вот именно! раз пособия значит и бюджет свой есть, налоги платятся пособия выплачиваются
t.fodlash 30 октября 2014
Ответ дляКапитанша
ДНР платит уже и это точно!
а Украина отказалась уже вроде с лета.
дама с маленьким ребенком. не звездите уже. мне украина даже за октябрь перечислила. а если бы днр ТОЧНО хоть что-то платила, вы бы уже шашлыки в кафе ели, а не опросы создавали
OlyaKaftan 30 октября 2014
Ответ дляКапитанша
а вы ненавидите Донецк
наоборот, я его люблю, но вы правы в том, что мне побоку на таких как вы, вы недостойны даже ненависти, до свидания и всех вам благ.
Valia13 30 октября 2014
Вы наверное заблудились...
автор Ольга_Донецк 30 октября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
уважаемая патриотка донецка, хотите гадостей, развивайте тему, но я вам советую закрыть, или перенести ее на русскую версию. Вам дали ответ на ваш вопрос. А я пожалуюсь еще, так как достали вот такие как вы!!!
Удалено администрацией...
OlyaKaftan 30 октября 2014
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
не удержалась, автор, я вас даже похвалю, вы истинная патриотка донецка, вернее нет Донецк-это город в Украине, а вы патриотка лугандона))спасибо хоть посмеялась
olenkat08 30 октября 2014
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Цитата:
как вы достали со своей БомжеКраїной обрабатывать всех вас.. посмотрим мы на вас как вы без наших ресурс