30 октября 2014

Посоветуйте детский ноутбук на 2 г. девочке

Какой лучше, какие функции у него должны быть и т.д. Спасибо!
OlyaKaftan 30 октября 2014
трата денег, не нужен он(если вы про детский)экран малюсенький, ничего не видно, лучше крабик со сказками на 2 г или азбуку(на рановато как по мне)
Брюнетка в Мармеладе 30 октября 2014
Самый лучший - никакой!!!
ЯяяКакаджамбо 30 октября 2014
Йапад
автор Праздничный сервиз 30 октября 2014
Ответ дляOlyaKaftan
трата денег, не нужен он(если вы про детский)экран малюсенький, ничего не видно, лучше крабик со сказками на 2 г или азбуку(на рановато как по мне)
Вы имеете в виду просто книгу азбуку?
автор Праздничный сервиз 30 октября 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Йапад
)))))) мне бы
автор Праздничный сервиз 30 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Самый лучший - никакой!!!
Почему?
Any 30 октября 2014
поддержу - никакой. проигрывают они фоне современных игрух. проще уже закачать что-то по возрасту в планшет и дать ребенку минут на 10, а так обычные яркие игрушки интереснее. Дочке на 3 или 4 подарили какой-то укр-англ-рус.... В общем, играла аж 1 раз, где-то лежит в шкафчике