30 октября 2014

Опять скандалит покупатель и угрожает

Я уже писала, что покупатель сам вырвал кнопку с куском ткани. Забирала сама у меня пальто дома. Все осматривала. Через 5 часов претензия. Сейчас едут скандалить в квартире,в подъезде. Что делать мне?
автор Аноним-ка 30 октября 2014
Вот моя старая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-673169.
Анонимба 30 октября 2014
не открывать дверь
Кы-ы-ы-ця 30 октября 2014
милицию вызовите)
а вообще домой пускать не нужно, а то неадекватов развелось
Бабушка Бетман 30 октября 2014
А муж у вас есть?
MASHUNCHIK_BUKA 30 октября 2014
Вот поэтому, многие и не хотят примерки дома делать)))))
Lenis 30 октября 2014
НИКОГДА не приглашать на примерку домой
автор Аноним-ка 30 октября 2014
Есть, но он допозна на работе. Что пускать домой не надо-это первый раз и так обожглась
Коренная киевлянка 30 октября 2014
помним Вашу тему.
Вы бы дали бы сразу Покупателю ссылку на тему, она бы почитала, что об этом думают другие.
Брынза 30 октября 2014

Только отправлять посылкой , никаких хождений домой.
Забрала то товар она целый, кто знает как она его там эксплуатировала эти 5 часов
MASHUNCHIK_BUKA 30 октября 2014
с налоговой приедут капец
КошкинДом 30 октября 2014
не открывайте дверь, вас дома нет
Вот Она Я 30 октября 2014
так скажите пусть в милицию идёт жаловаться, пацаны развлекутся. а то у них одна бытовуха. а тута бизнес
Коренная киевлянка 30 октября 2014
а на пальтишко предусматривалась запасная кнопка ?

посмотрите по другим - может есть, в чем проблема новую поставить ?
Залатавая 30 октября 2014
вызовите участкового.
автор Аноним-ка 30 октября 2014
в пальто есть запасные кнопки. но девочка 12 лет вырвала ее с мясом. вот и хочет чтобы я вернула деньги.
Alena_Kunica_ 30 октября 2014
пригрозите ей психушкой, может она так лучше поймет
автор Аноним-ка 30 октября 2014
уже сказала, что пойдет в налоговую и в милицию. капец просто.
автор Аноним-ка 30 октября 2014
это бабушка с дедушкой на крутой тачке внучке пальто покупали
MASHUNCHIK_BUKA 30 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
в пальто есть запасные кнопки. но девочка 12 лет вырвала ее с мясом. вот и хочет чтобы я вернула деньги.
ну что тут скажешь , если мужа нет, советую обратиться за защитой и помощью к местным бабушкам, те с удовольствием вступят в словесный бой с бессовестным покупателем
Брынза 30 октября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
а на пальтишко предусматривалась запасная кнопка ?

посмотрите по другим - может есть, в чем проблема новую поставить ?
Проблема так как с тканью вырвала
MASHUNCHIK_BUKA 30 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
уже сказала, что пойдет в налоговую и в милицию. капец просто.
это психологическое давление, ну кто им виноват, что они не умеют обращаться с вещами или прошляпили при осмотре? там с них посмеются только
Брынза 30 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
уже сказала, что пойдет в налоговую и в милицию. капец просто.
А вы им чек давали ???
Если что , никого и ничего не знаю...вы меня с кем то перепутали
Я такое 30 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
в пальто есть запасные кнопки. но девочка 12 лет вырвала ее с мясом. вот и хочет чтобы я вернула деньги.
Автор, я вас понимаю, но я такой человек, что мне легче вернуть деньги чем чтоб меня проклинали. может отдадите чтоб спать спокойно? а денег вы еще заработаете, ведь я уверена вы молодец и все будет у вас хорошо. Чтоб без нервотрепки. Пошли они в .ОПУ! У меня сегодня на работе была покупательница(в оптике работаю) тоже пришла орет купила у вас очки ушко отломалось. Очки качественные, откуда я знаю может внук отломал, может села на них, сначала пыталась спорить, потом отдала деньги и решила что я еще много-много заработаю, зато никто меня не проклинал и моих детей(люди разные бывают, ну их на...
Секретница 30 октября 2014
Коренная киевлянка 30 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
уже сказала, что пойдет в налоговую и в милицию. капец просто.
пусть идут куда угодно,

дверь не открывайте - будут буянить вызывайте милицию
Не стесняюсь 30 октября 2014
Темы не нашла, но я Вам сочувствую. Не открывайте дверь.
Но блин, разные неадекваты есть..... Лучше домой не приглашать.
Задолбулька 30 октября 2014
Напишите ник покупателя
Блондинка в Законе 30 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
уже сказала, что пойдет в налоговую и в милицию. капец просто.
ага а потом к прокурору пусть не забудет заехать! Во люди, ни стыда ни совести
автор Аноним-ка 30 октября 2014
Ник не знаю, даже имени. Звонила по телефону она. Только я тоже такой человек, что мне легче вернуть деньги, но я не хочу быть тряпкой. А тут сразу наезд. Надо мне тоже характер иметь.
кружкаЭсмарха 30 октября 2014
Попросите соседа, побыть вашим мужем, на время. И участкового вызовите (угрожают, наезжают....) Встречайте у подъезда с бабками))))