30 октября 2014

Отзыв о BioGel Гель биопедикюр

Не тратьте деньги/crash_point/1/crash_point/Пусть те, кто оставил положительный отзыв (если они, конечно не продавцы геля) - напишут еще раз, после неоднократного пользования этим чудо-средством!!! А со временем - походы к дерматологу (и другим врачам) Вам обеспечены!!! Самое элементарное - это появление трещин на пятках, а кто этим уже страдает - то сильное усугубление болезни. И вообще о какой экономии средств и времени идет речь? Пилочка для педикюра и все те же 15 минут (жирный крем под носочек) - для желающих иметь красивые пяточки :). /crash_point/ Нет плюсов. /crash_point/ Серьезный вред для здоровья.
Мао_Мяо 30 октября 2014
у меня эта гадость испортила в ванной шкафчик,лопнула бутылочка и он вытек.Со второй бутылкой та же беда-деньги на ветер,да и толку не было
Коко На Страже 30 октября 2014
Ваша прЭлесть 30 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
у меня эта гадость испортила в ванной шкафчик,лопнула бутылочка и он вытек.Со второй бутылкой та же беда-деньги на ветер,да и толку не было
а у меня эта гадость испортила холодильник - когда лопнула... у кума таже история ... Вопрос : с какого перепуга он лопнул ?
остается догадываться - произошла реакция , что бутылку разъело
Галябалована 30 октября 2014
а мне понравился, 1,5 года пользуюсь, ничего плохого не заметила
sobacura 30 октября 2014
Ответ дляГалябалована
а мне понравился, 1,5 года пользуюсь, ничего плохого не заметила
Я больше двух лет пользуюсь, мне очень нравится.
Красавица писяная 30 октября 2014
и я пользуюсь год,сама не продаю его,делаю маникюр и педикюр и на все пол часа ,моно и без него обойтись,но так красиво убрать кутикулу невозможно,я ее не обрезаю,средство все делает само.Никаких повреждений нет и не было,ногти не желтели,не трескалась кожа,вообще ничего плохого не происходило,единственное-если есть царапина-лучше средство не наносить-боль ужасная. Это индивидуально все,многим подходит,многим не подходит,это относительно всего!