30 октября 2014

Угги на КС?

Кто заказывал или покупал в наличии угги здесь? Интересует оригинал,дайте ссылку на продавца,плиз. И вы довольны обувью?
Pigareva041183 30 октября 2014
Закажите на официале, будете уверены на 100%
Мама Карло 30 октября 2014
сама месяц уже думаю покупать или нет, отдать 2500 и не факт,что оригинал
Валерия18 30 октября 2014
и я послушаю
Jasper 30 октября 2014
Закажите с 6 Пм через посредника- оригинал 100%. Или с оф сайта (они же шлют к нам) - на форуме Шу есть девочки, кажись, компанию можно собрать, если самому дорого доставка.
BusinkaKiev 30 октября 2014
я вот тоже собралась тут покупать, но боюсь нарваться на подделку. Сейчас такого качества подделки, что фиг отличишь ( и с сертификатами и с голограммами), но отдать 2500 за фейк, пусть даже качественные не хочу. Уж лучше чуть переплатить
Анонимчик 30 октября 2014
Девочки, ну где это все можно сделать. Я туплю, мне надо классические коротенькие угги коричневого цвета, помогите купить оригинал!!!
KSY 30 октября 2014
Боже, девочки, купить на Амазон или Заппос! Вы будете уверены на 100 проц что оригинал! и дешевле выйдет, чем купить здесь!
Анонимчик 30 октября 2014
Заппос, первый раз слышу)
BusinkaKiev 30 октября 2014
Ответ дляJasper
Закажите с 6 Пм через посредника- оригинал 100%. Или с оф сайта (они же шлют к нам) - на форуме Шу есть девочки, кажись, компанию можно собрать, если самому дорого доставка.
так там ничего из валянков сейчас нет
Marina.. 30 октября 2014
Ответ дляПравославная
Заппос, первый раз слышу)
6рм
Jasper 30 октября 2014
автор Полиэтиленовый привет 30 октября 2014
Ответ дляJasper
Закажите с 6 Пм через посредника- оригинал 100%. Или с оф сайта (они же шлют к нам) - на форуме Шу есть девочки, кажись, компанию можно собрать, если самому дорого доставка.
А что такое форум ШУ?
Jasper 30 октября 2014
не знаю, актуально ли. Но постпрашивать там на форуме можно - девочек много.
Jasper 30 октября 2014
вот есть оригинал
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1425357.html
Добра всем! 30 октября 2014
Если у продавца рейтинг хороший,и он не торгует китаем,я всегда просматриваю все объявления,можно купить.Но если сильно, по этому поводу переживаете,закажите в Америке.
Мама Карло 30 октября 2014
Ответ дляJasper
Закажите с 6 Пм через посредника- оригинал 100%. Или с оф сайта (они же шлют к нам) - на форуме Шу есть девочки, кажись, компанию можно собрать, если самому дорого доставка.
на 6мр нет сейчас
molnia 30 октября 2014
Можно выбрать здесь http://www.ebay.com/sch/Boots-/53557/i.html?_from=...
автор Полиэтиленовый привет 30 октября 2014
Ответ дляJasper
вот есть оригинал
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1425357.html
О! Спасибо!!!