30 октября 2014

офигевшая соседка!!!!!!!!!!!

Извините, но я должна написать, а то взорвусь!!!!!!!!!!!
Пришла соседка по лестничной площадке с тарелкой рыбы и говорит: можно я у вас рыбу пожарю, а то мы только потолок натяжной сделали в кухне-студии и я боюсь его задымить. Короче я не сдержалась, нахамила и послала......а теперь меня трясет.....
бресточка 30 октября 2014
;)
Апрель Ивановна 30 октября 2014
Троллим.
Анонимчик 30 октября 2014
пип........ц
Мстящий за Зайца 30 октября 2014
бред. сказала бы просто нет. и все
автор Печальки.нет 30 октября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Троллим.
это вы в каждой теме это пишете?
Апрель Ивановна 30 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
это вы в каждой теме это пишете?
В каждой Вашей пишу.
Апочемучка 30 октября 2014
Не ну а че -Вам жалко?(я шучу)А вообще-капэць,какие вавки бывают у людей
Ростки жимолости 30 октября 2014
Бутылка с банками 30 октября 2014
а что, такое бывает?
Mozarella 30 октября 2014
во народ обнаглел
автор Печальки.нет 30 октября 2014
Ответ дляИскорка@
Не ну а че -Вам жалко?(я шучу)А вообще-капэць,какие вавки бывают у людей
не в том дело что жалко, просто тем самым она показывает что ее квартира лучше, а в моей можно гадить )
Бокс-орун 30 октября 2014
еще придите и нас*рите ей под дверью и бумажку в какаху втыкните : мол извините но ми только новый унитаз поставили , так шо отныне какать будем тута
Неправдиша 30 октября 2014
Не стоит нервничать, просто, скорее всего, вы сами даете повод вот-так себя вести. Поменяйте немного стиль общения с окружающими, чтоб им не приходили в голову, вот такие идеи.
САМ_ТАКОЙ 30 октября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Троллим.
Ну у меня такое было. Мы угостили кума хорошим таким филе сома. Ну и нужно было к нему домой заехать. И случайно услышали как ена шипела на него.
Ты Нахрена!!! Рыбу домой принес!!!! У нас кухне новой только полгода! Отдай ее или выброси!
Ламборджини 30 октября 2014
слабенькая фантазия
Апочемучка 30 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
не в том дело что жалко, просто тем самым она показывает что ее квартира лучше, а в моей можно гадить )
Да я ж пошутила.У нас с соседкой супер дружеские отношения и то в голову бы никогда такой тупизм не пришел бы...Блин,теперь не стирать,бо машинка новая-к соседям бегать,ни какать,тк унитаз поставили и тд?Она с головой дружит?
Послушная 30 октября 2014
Простота, хуже воровства
Апочемучка 30 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
еще придите и нас*рите ей под дверью и бумажку в какаху втыкните : мол извините но ми только новый унитаз поставили , так шо отныне какать будем тута
Кондуктор трамвая 30 октября 2014
сходите к ней покакать, скажите, новый унитаз поставили, жалко марать
автор Печальки.нет 30 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
сходите к ней покакать, скажите, новый унитаз поставили, жалко марать
это точно
Кондуктор трамвая 30 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
еще придите и нас*рите ей под дверью и бумажку в какаху втыкните : мол извините но ми только новый унитаз поставили , так шо отныне какать будем тута
сошлись)) значит, так тому и быть!!
Шиворот Навыворот 30 октября 2014
Ответ дляПечальки.нет
не в том дело что жалко, просто тем самым она показывает что ее квартира лучше, а в моей можно гадить )
Автор,Вы реально думаете, что тут дурочки сидят? Такой темой вы себя в пришибленные определили-фантазии маловато для топовых тем.
автор Печальки.нет 30 октября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор,Вы реально думаете, что тут дурочки сидят? Такой темой вы себя в пришибленные определили-фантазии маловато для топовых тем.
видать вы тоже у кого то рыбу жарите
ИМХОля 30 октября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор,Вы реально думаете, что тут дурочки сидят? Такой темой вы себя в пришибленные определили-фантазии маловато для топовых тем.
что значит топовых тем? И зачем это нужно делать?
Кондуктор трамвая 30 октября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор,Вы реально думаете, что тут дурочки сидят? Такой темой вы себя в пришибленные определили-фантазии маловато для топовых тем.
а что, оказаться в топе это для вас правда что-то значит?)))
Русская Богатырша 30 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
еще придите и нас*рите ей под дверью и бумажку в какаху втыкните : мол извините но ми только новый унитаз поставили , так шо отныне какать будем тута
Ну вот как можно такое писать? Это нормально?
Кондуктор трамвая 30 октября 2014
Ответ дляninaina
Ну вот как можно такое писать? Это нормально?
а что не так?
Вам телефонограмма 30 октября 2014
Так пусть запакует свою кухню обратно в пленку до своей смерти, чтобы никто не дыхнул и не посмотрел на нее..... да, уж больненька у Вас соседка!
Телепузик 30 октября 2014
Ну дали бы пожарить - надо помогать людям. А если не хотели - посмеялись бы и отказали спокойно. Чего орать и хамить? Она простая слишком, это точно. А вы - хамка и истеричка.
Анонимчик 30 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
еще придите и нас*рите ей под дверью и бумажку в какаху втыкните : мол извините но ми только новый унитаз поставили , так шо отныне какать будем тута