30 октября 2014

Покупать ли шубку?

Продает знакомая - хочу маме. Окончат. Цена 7500 грн.
Описание: длинная, стриженый бобер (смотрися как стриженая норочка) с отделкой из норки - манжеты рукав, воротник, и по самой шубке.

Мех очень качественной выделки, пр-во Италия.
Есть на одном рукаве небольшой заломчик и на пояске. Как думаете - цена/качество? покупать ли?
Результат:
вже голосів: 78
48 (61.54%) да, брать
24 (30.77%) нет
6 (7.69%) коммент
Пульт от линолеума 30 октября 2014
на фото 2- шикарный блеск!
Пушкининиана 30 октября 2014
Красивая шуба, я бы купила
Пи Пи Пилюля 30 октября 2014
а маме показывали- ей нравиться?
БезникаЯ 30 октября 2014
Цвет красивый...
Сосулька 30 октября 2014
Автор, стриженый бобер или бобрик? Потому что бобер - это бобер, а бобрик - это кролик.
Шкала Радости 30 октября 2014
а мама хочет?
автор Откушу что там торчит 30 октября 2014
Девочки, она дорогущая, просто что не совсем новая. Но с другой стороны такие кач. вещи по 10-15 лет носятся. там есть на ней пару незначительных ньюаснов. Дубленка стоит 8 тыс сейчас. Я ее как одела - у меня аж поджилки затрусились как в ней клево и комфортно! но мне большая!
Виниловая пластинка 30 октября 2014
я у подруги норку в идеале за 5 тыс купила.
posud.org 30 октября 2014
цена хорошая и шубка тоже
автор Откушу что там торчит 30 октября 2014
Ответ дляШкала Радости
а мама хочет?
да, она себе покупать будет - если подойдет. привезут ее смотреть.

цена-качество - как думаете?
СМСница 30 октября 2014
На фото красивая! Мне кажется, цена норм. Тем более, если видите вживую, знаете все нюансы.
Шкала Радости 30 октября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
да, она себе покупать будет - если подойдет. привезут ее смотреть.

цена-качество - как думаете?
цена норм, кач-во не знаю - смотреть надо.Но...я бы такой длины ни себе ни маме не купила. это для пополнения гардероба. не зря от нее избавляются. очень не удобная длина в носке. как то так
Подумывающая 30 октября 2014
вам же подсказали-не вляпайтесь в стриженого бобрика-кролика! Потому что стриженый бобер натуральный-очень редкий мех!
Ананомчикус 30 октября 2014
Хорошая. Берите.
Телочка 30 октября 2014
Не рассчитаны они на 10 лет. Через год полезет,у подруги такая история
автор Откушу что там торчит 30 октября 2014
Ответ дляПодумывающая
вам же подсказали-не вляпайтесь в стриженого бобрика-кролика! Потому что стриженый бобер натуральный-очень редкий мех!
это стриж. бобер - там женщина оч обеспенная кот продает шубу. и она точно пр-ва Италии. Короче пусть мама сотрит и думает!

Спасибо всем за ответы и мнения!
ничевока 30 октября 2014
если уверены, что это бобер-то берите, цена шара для бобра, почти даром.
CvetochekS 30 октября 2014
Автор, я занимаюсь мехом, не будете покупать, сведите с продавцом.У меня есть на шубку клиент
автор Откушу что там торчит 30 октября 2014
Ответ дляCvetochekS
Автор, я занимаюсь мехом, не будете покупать, сведите с продавцом.У меня есть на шубку клиент
спасибо)))) буду и. в виду))
GoStop 30 октября 2014
Это оооочень дорого! Я в этом году свою норку из Тысменицы в отличнейшем состоянии за 9 000 грн продала. Правда она не такая длинная, но все же норка.
marusenka 30 октября 2014
Хорошая шубка, автор, уверена, мама будет в ней чувствовать королевой. Приемущество изделий из бобра - они не боятся влаги, очень практично. Ношу своего бобрика уже третью зиму, правда, у меня коротенькая, и не перестаю его любить.
Почемучечка 30 октября 2014
Это бобер или бобрик?
Annabelis 30 октября 2014
Я в том году такую же,без капюшона за 4500 продала.
Но смотрится супер,очень хорошая в носке. Если уступит-берите
очки_ннадо 30 октября 2014
Дороговато.
Тысяч 6 - ещё куда не шло. За 7,5 - дороговато. Это ж бобёр...
Здрасьтенька 30 октября 2014
Это не бобер - 100%, Вы вообще мех бобра в реале видели, тем-более стриженого? Вас разводят, сходите к любому скорняку и он Вам это подтвердит!!!