03 февраля 2013

Срочно нужна помощь по дому

Девочки! Те кто ищет подработку! Кто-то может завтра приехать ко мне в Борисполь , нужна помощь по дому! Я уже просто загибаюсь, мне так плохо, ни руки ни ноги не стоят! Транспортные расходы за мой счёт и естественно оплата труда!
Palchewska 03 февраля 2013
Ниночка держись, я мысленно с тобой, звони!!!
Mango_Apple 03 февраля 2013
спросите у этой девочки

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4870137.html
автор KAZYAVA 03 февраля 2013
Спасибо! Я уже всё! Сижу и реву! Целый день на детей кричала! Сил нет ни моральных ни физических! Завтра муж приезжает, а я не знаю за что взятся!
Palchewska 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Спасибо! Я уже всё! Сижу и реву! Целый день на детей кричала! Сил нет ни моральных ни физических! Завтра муж приезжает, а я не знаю за что взятся!
ну чего реветь? успокойся!
опять сметаной голову помыли?
Mango_Apple 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Спасибо! Я уже всё! Сижу и реву! Целый день на детей кричала! Сил нет ни моральных ни физических! Завтра муж приезжает, а я не знаю за что взятся!
блин..... как же я Вас понимаю, только что младшую отмывала от пва. муж уже 3-ю неделю в командировке. но 5 детей..... Вы герой!!!!!!!!!!!!
Аноним 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Спасибо! Я уже всё! Сижу и реву! Целый день на детей кричала! Сил нет ни моральных ни физических! Завтра муж приезжает, а я не знаю за что взятся!
А Вы подождите мужа - вместе и возьметесь...
Аноним 03 февраля 2013
что нужно делать? Оплата?
автор KAZYAVA 03 февраля 2013
Ответ дляГришкина_мама
Ниночка держись, я мысленно с тобой, звони!!!
Спасибо Жанночка!
автор KAZYAVA 03 февраля 2013
Ответ дляГришкина_мама
ну чего реветь? успокойся!
опять сметаной голову помыли?
Нет! Диван трощат!
Аноним 03 февраля 2013
Я В Борисполе.Но помочь не могу ,грудничек на руках
А_Шо_Такое 03 февраля 2013
Я в Борисполе. Могу помочь. Что нужно делать?
Palchewska 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Нет! Диван трощат!
отвлечь мож чем?
не знаю это конечно, тяжко...
автор KAZYAVA 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я В Борисполе.Но помочь не могу ,грудничек на руках
автор KAZYAVA 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я в Борисполе. Могу помочь. Что нужно делать?
Мне нужно чтобы кто-то пришёл и просто помог прожить завтрашний день. Может убрать, посесить бельё и т.д
автор KAZYAVA 03 февраля 2013
Ответ дляГришкина_мама
отвлечь мож чем?
не знаю это конечно, тяжко...
-Отправила в другую комнату мультики смотреть! Попробую спасти диван!
Palchewska 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
-Отправила в другую комнату мультики смотреть! Попробую спасти диван!
о, умничка) а заодно сама попробуй успокоиться)
полежи на этом диванчике: и спасешь и отдохнешь!
А_Шо_Такое 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Мне нужно чтобы кто-то пришёл и просто помог прожить завтрашний день. Может убрать, посесить бельё и т.д
Где Вы живете?
автор KAZYAVA 03 февраля 2013
Ответ дляГришкина_мама
о, умничка) а заодно сама попробуй успокоиться)
полежи на этом диванчике: и спасешь и отдохнешь!
Да! Точно! Только его ещё собрать надо! Может пока соберу псих пройдёт
автор KAZYAVA 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Где Вы живете?
Почти в центре!
А_Шо_Такое 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Почти в центре!
Могу детей к себе взять или пойти погулять с ними, я тоже почти в центре, рядом с ул Ватутина. Ну или помочь Вам (но у меня сын, почти 6 лет, оставить не с кем, только с собой).
автор KAZYAVA 03 февраля 2013
Так берите его с собой! Он нас не испугается? Мои младшие очень любят с детками общаться!
автор KAZYAVA 03 февраля 2013
Если всё таки надумаете прийти я Вам такси в обе стороны оплачу
автор KAZYAVA 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Могу детей к себе взять или пойти погулять с ними, я тоже почти в центре, рядом с ул Ватутина. Ну или помочь Вам (но у меня сын, почти 6 лет, оставить не с кем, только с собой).
Так берите его с собой! Он нас не испугается? Мои младшие очень любят с детками общаться!Если всё таки надумаете прийти я Вам такси в обе стороны оплачу
Njusha11 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Так берите его с собой! Он нас не испугается? Мои младшие очень любят с детками общаться!
Очень красивая фотография
автор KAZYAVA 03 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
Очень красивая фотография
Спасибо!
masterim 03 февраля 2013
Е-мое, у Вас хоккейная команда? а мы вчетвером от одной устаем
автор KAZYAVA 03 февраля 2013
Ответ дляmasterim
Е-мое, у Вас хоккейная команда? а мы вчетвером от одной устаем
Вот тут мамы рассказывают как с 2,3 и т.д. легче чем с одним https://sovet.kidstaff.com.ua/question-67135
А_Шо_Такое 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Так берите его с собой! Он нас не испугается? Мои младшие очень любят с детками общаться!Если всё таки надумаете прийти я Вам такси в обе стороны оплачу
Нет, он очень любит с детками играть. Да и помочь я Вам хочу просто так, бесплатно, просто из уважения к Вам - 5 детей все таки, низкий Вам поклон! Завтра малого на подготовку отведу, если в Киев не дернут (вроде не должны), я Вам в личку напишу, после занятий (в 11:10 окончание) и подойдем!;)
Все, побежала сказки читать. Вы держитесь!
автор KAZYAVA 03 февраля 2013
Всё! Я победила диван! И помощники закончилисьИспугались...наверное
А_Шо_Такое 03 февраля 2013
Ответ дляKAZYAVA
Всё! Я победила диван! И помощники закончилисьИспугались...наверное
Не, помощники мыться ходили. Теперь сказки